Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Первая государственная стоматология в Китае


Первая государственная стоматология в Китае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первая государственная стоматология в Китае оказывает сравнительно недорогие услуги протезирования зубов. Для того что бы к нам попасть нужен только загранпаспорт, предоставляется бесплатная гостиница на срок лечения, а так же вас встретят в Благовещенске на вокзале, отвезут на таможню и помогут с посадкой на паром/автобус.
Самым популярным видом протезирования считается протезирование коронками, у нас вы можете поставить металлокерамические коронки от 1400 рублей за штуку с гарантией от 3-х лет.
Срок протезирования занимает всего 2-3 дня, а по окончанию лечения вам выдается гарантийный сертификат и договор клиента.
ссылка
- Стоматология в Китае
- Лечение зубов в Китае

0

2

Лечим зубы только у этих ребят. Доктора здесь работают опытные, все оборудование передовое, есть возможность лечения зубов в кредит.

0

3

Я возле дома хожу в клинику к стоматологу, вот сайт клиники https://www.odont.ru , у них хорошие врачи и адекватные цены. Хожу туда к стоматологу и косметологу. Прием по записи и все быстро без траты времени на ожидание. Вообщем хорошая клиника. Всем рекомендую!

0

4

Могу сказать что время идет, имплантация https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ протезирование не стоят на месте...
Появляются более продвинутые методики и современные материалы...
Есть стоматологические клиники, которые стараются быстрее все это применять в своей практике. Одна из таких "Имплант Лаб".
Здесь предоставляют качественные услуги, по разумным ценам.
Врачи все опытные, внимательные и персонал приветлив.
Благодаря передовому оборудованию все процедуры проходят безболезненно.

0

5

Хочу поделиться еще познавательным стоматологическим сайтом https://dentconsult.ru/sredstva/praviln … ubami.html где можно найти много полезной информации о заболеваниях зубов и десен, а также о методиках лечения в современной медицине.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Первая государственная стоматология в Китае