Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Новинка — керамические плитки Kerlite


Новинка — керамические плитки Kerlite

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новинка — керамические плитки Kerlite
(Kerlite, Керлит) Новинка — керамические плитки Kerlite, Kerlite Plus и Kerlite 5Plus — по своим функциональным характеристикам превосходит все известные аналоги подобной продукции.  https://masterproff.ru/keramogranit/kerlite

Керлит производят по усовершенствованному технологическому методу продольного прессования, где используется ленточный транспортер, высокое давление в 15000 тонн, обжиг и высокоточная автоматизированная резка. Такая технология и придает керамике суперпрочность.

На поверхностях облицовочных плит, которые производятся с применением антибактериальной добавки Microban®, бактерии убиваются до 99,9 %.

Kerlite от Cotto d’Este также отличают строгий дизайн, большая линейка размеров и толщина 3 - 3,5 - 5,5 мм.

Вес плитки Kerlite: 3 мм = 7,4 кг/м.кв. 3,5 мм = 7,8 кг/м.кв. 5,5 мм = 11,5 кг/м.кв. прочитать отзывы
Новинка — керамические плитки Kerlite

0

2

Плитка керамическая посажена на спец-клей, который специально разработан для полов с плиточным покрытием и электрическим или водным подпольным отоплением.

0

3

У меня самого была мечта в детстве : построить бассейн и выложить его красивым обработанным камнем, чтобы глаз радовался и душу грело. Выкопать бассейн у меня сил хватило, а вот с камнем и его обработкой мне помогла фирма "ВДК" , вот и ссылка на неё http://vdk-spb.ru/catalog/oborudovanie- … eobrabotki , в итоге всё получилось очень захватывающе!

0

4

А мы вот хотим попробовать вот такой клей для плитки из природного камня https://sdm-chem.ru/kley-dlya-plitki-iz … go-kamnya/. Кто-нибудь пользовался таким составом? Что можете сказать?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Новинка — керамические плитки Kerlite