Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Freezvon.ru провайдер виртуальных номеров и услуг IP-телефонии


Freezvon.ru провайдер виртуальных номеров и услуг IP-телефонии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Freezvon.ru провайдер виртуальных номеров и услуг IP-телефонии 
Добрый день!

Хочу поделиться с вами информацией, которая будет особенно полезной для владельцев собственного бизнеса. Современная телефония предоставляет воспользоваться более выгодным способом для телекоммуникаций – виртуальным номером телефона. Его основной функцией является переадресация звонков и SMS на другие устройства.

Самое главное, что вам не потребуется подключать дополнительное оборудование для офиса. Это уникальная возможность выгодно общаться и для личной жизни: низкие тарифы за звонки и SMS по всему миру!

Купить виртуальный номер телефона для приема звонков, SMS или факсов, а также номера 800 бесплатного вызова (Toll Free), можно на сайте провайдера IP-телефонии freezvon.ru, о которой я нашел много положительных отзывов от потребителей. Они не только подключают различные услуги, но и предоставляют 24-часовую консультационную поддержку. «Freezvon» предоставляет разные услуги: виртуальные номера телефонов (звонки, SMS, факс, номера 800), многоканальные номера, виртуальная АТС.

В комплекте с виртуальным номером, я бы порекомендовал воспользоваться и дополнительными услугами. Сюда входит несколько полезных функций: голосовое IVR меню, почта и приветствие; звонок с сайта и обратный звонок; запись разговора и статистика звонков; фоновая музыка; переадресация звонков; черные и белые списки. Подробности об услугах SIP-телефонии можно узнать по ссылке https://freezvon.ru/features/additional-phone-services. Они помогут привлечь большее количество клиентов для любого предприятия.

Виртуальный номер позволит не сталкиваться с постоянными сбоями во время разговора, как это часто происходит в традиционной телефонии. Можно отметить и доступную стоимость услуг, а также оплаты тарифов на звонки и SMS.
Удачи в выборе подходящего инструмента для связи!

0

2

Вам нужен сервис смс регистраций!

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сервис смс рассылок http://smsc.ru . Один товарищ не так давно пользовался им. Результатом остался доволен. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый сотрудничает с ними, у него широкая база клиентов и ему просто необходимы услуги такой фирмы)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Freezvon.ru провайдер виртуальных номеров и услуг IP-телефонии