Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Какой препарат лучше всего борется с насекомыми?


Какой препарат лучше всего борется с насекомыми?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой препарат лучше всего борется с насекомыми?

Компания «Агроберес» занимается сбором лекарственных растений и последующим составлением с них травяных сборов, настоек для чая. Растительное сырье выращивается в Северном Кавказе, Краснодарском и Ставропольском крае. Собираются коренья, трава,листья цветы, плоды. Производитель предлагает клиентам оригинальное средство,разработанное на основе лекарственных растений. Действие препарата направлено на борьбу с вредителями сельскохозяйственных предприятий, садоводств, огородов,животноводческих ферм.

Что такое Пиретрум?
Фармакологические компании успешно разрабатывают химические средства для уничтожения паразитов растений и животных. Они изготовляются в форме спрея,аэрозоля или порошка. Химически синтезированные препараты оказывают негативно евлияние на здоровье человека, они вызывают: тяжелые аллергические реакции; токсические отравления; проблемы дыхательной системы; опасность для детей и домашних животных.

Ботаническое средство – лучшая альтернатива синтетическим аптечным средствам.Препарат «Пиретрум» разработан для борьбы с насекомыми. В состав средства входят исключительно натуральные компоненты.

Международное название «Pyrethrum» – ромашка, перетертая в порошок. Препарат зарекомендовал себя качественным и эффективным средством по уничтожению вредных насекомых.

Преимущества использования
Правильная технология высушивания соцветий кавказской, далматской или персидскойромашки позволяет получить необычное средство – пиретрины. Вещество оказывает нервнопаралитическое действие на вредителей и в последствие отпугивает их. Обратите внимание, его использование влияет на обитателей дома или квартиры.

Свойства препарата: природный яд-инсектицид; форма – порошок; имеет приятный аромат; не растворяется в воде.

Назначение Пиретрума: борьба с насекомыми-вредителями, лечение мигрени,головокружения, боли суставов.

Достоинства:1. Отсутствие токсического влияния на организм.2. Отсутствие необходимости во влажной уборке в момент применения.3. Вещество распадается в течение нескольких дней.4. Не вызывает адаптации к соединению.5. Уничтожает все виды летающих и ползающих насекомых.6. Возможность обработки труднодоступных участков.7. Доступная цена.

Особенности применения Пиретрума
Зачастую препарат задействуют на территории с небольшой площадью заражения. Для обработки больших объемов средство необходимо применить несколько раз. Такие мерыпомогают избавиться от популяции вредителей: взрослых особей, личинок.

Эффективность борьбы достигается при помощи заражения всей семьи паразита. Способы применения и количество обработок зависит от определенного вида насекомого.

К препарату прилагается инструкция по применению с описанием подробным описанием состава и дозировки пестицида. Можно рассыпать порошок в местах непосредственного скопления насекомых или приготовить или распылить по всему дому. При работе с веществом нужно следует придерживаться правил техники безопасности: применять перчатки, маски, защитные очки.

Где купить Пиретрум?
Препарат доступен для приобретения на официальном сайте компании - нашем интернет магазине https://piretrum-opt.ru/. Мы являемся единственным изготовителем этого эффективного средства поборьбе с вредителями на территории России. Наша продукция применяется вветеринарных клиниках, питомниках, клубах заводчиков собак и кошек, садоводстве.Компания предлагает клиентам сотрудничество на выгодных условиях – возможность совместного заработка через партнерство.

0

2

Смотря что и где выращивать...!

0

3

тоже хочу начать экспериментировать с высадкой различных семян в квартире - всё равно работаю на дому, времени свободного много, а уход за растением- это всегда интересно. подумываю высадить сорт помидорок Черный слон - томат этот, как я прочёл в интернете, не только интересно выглядит, а ещё и очень полезен. И вообще по этой тематике могу порекомендовать ознакомиться с этой статьей https://sadogorod.club/ogorod-na-podoko … nnye-doma/ . Там очень много полезной информации по этой теме!

0

4

Профилактика заболеваний плодовых деревьев весной, что лучше добавлять в удобрения ?

0

5

Узнала я такую новость, что черешня, персики,слива и абрикос просто обожают подкормки железного купороса, в радиусе одного метра от ствола дерева делается по кругу канава 10см и на одно растение вносится 100 гр железного купороса, если подкормка осенняя и проводится один раз в год. Урожай при таком удобрение обещает быть крупным и объёмным. Можете подробнее почитать как применять железный купорос в садоводстве тут http://indasad.ru/ukhod-za-sadom/3323-z … adovodstve

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Какой препарат лучше всего борется с насекомыми?