Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Трансфер из аэропорта Ханьи


Трансфер из аэропорта Ханьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы в этом году с братом решили сделать хороший подарок для своих родителей, и отправить их на отдых в Грецию. Они к сожалению последний раз были за границей лет так 15 назад, по этому им будет интересно там побывать. Но есть одна проблема, у них очень плохо со знанием английского языка, и я боюсь что таксисту в аэропорту они вряд ли смогу объяснить куда их везти. По этому решил подобрать для них фирму которая занимается трансферами. Что можете посоветовать ?

0

2

В наше время к сожалению далеко не все дети таким образом радуют своих родителей). Я вот только любительница по путешествовать и в этом году скорей всего тоже полечу отдыхать в Грецию. Мне там ранее уже приходилось бывать, по этому хочу в этот раз махнуть на Крит. Потому как в Салониках и Халкидиках я уже была. Недавно вот нашла для себя нормальную компанию в которой можно заказать трансфер из аэропорта Ханьи, Крит . У них на сайте кстати есть обратная связь, так что если захотите проконсультироваться то обращайтесь к ним .Они тем более работают в этой сфере уже достаточно давно и смогут вам предложить нормальные цены и выбор автомобилей.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Трансфер из аэропорта Ханьи