Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Одежда для осени


Одежда для осени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже и одна неделя августа прошла, так что лето уже скоро закончится. Пора бы подумать и о теплой одежде, тем более что в Питере у нас осень очень быстро наступает и она довольно холодная бывает. Я обычно заранее такие вещи покупаю, пока они еще не очень дорогие и на них есть скидки. Вот сейчас ищу какое-нибудь красивое пальто или пуховик, но хочу, чтобы обязательно эта вещь фирменная была.

0

2

Пройдитесь по бутикам и торговым центрам, там любую одежду можно найти. Обычно моя жена так и делает, когда ей что-то из одежды нужно купить, хоть у нее и так ее полным полно. Еще в ЦУМ можно заглянуть, там обычно есть отделы, где торгуют брендовой одеждой. Лишь бы вам цена подходила, а найти можно что угодно.

0

3

Я и сама люблю шоппинг и всегда стараюсь покупать только качественные вещи. Конечно, такими могут быть не только брендовые или дорогие вещи, но и что-то попроще. Выбираю я всегда по соотношению цена-качество, ну и чтобы эта одежда на мне хорошо сидела и шла мне, это самые важные для меня критерии. А если говорить о теплой верхней одежде на предстоящую осень-зиму, то советую вам взглянуть на пуховики Макс Мара https://spb.yavitrina.ru/puhoviki-maks-mara, это довольно известная марка одежды, но цены там не сильно заоблачные. Тысяч за двадцать можно купить вполне приличный пуховик или курточку, но это короткие модели, а если хотите подлиньше, то придется еще немного раскошелиться.

0

4

Если вы осенью и зимой предпочитаете носить пуховик, то вам будет интересно полистать странички вот этого каталога https://rozetka.com.ua/section/puhoviki/ потому что на них вы найдете действительно большую коллекцию самых разных пуховиков от лучших производителей верхней одежды.

0

5

Теперь всё стало понятно

0

6

ясно

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Одежда для осени