Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Ребус


Ребус

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю попробовать сыграть в новую игру. Для участия допускаются игроки 5uni
Победитель получит 1.000.000 ресурсов на свой выбор (металл, кристалл или дейтерий). Эти ресурсы он зарабатывает собственным умом, никаких случайностей.

Правила простые:

Администрация загадывает слово и выкладываются ссылки (пока что прямо в этой теме) на текстовые файлы, содержащие буквы этого слова или подсказки. Всего файлов будет 10-15, каждый файл маленький, трафика много не берет. На закачку файлов у вас уйдет 8-12 минут из-за просмотра дополнительной рекламы.

Задача участников как можно быстрее скачать все файлы и угадать этого слово. Кто разгадывал ребусы - тому легче. После закачки файлов у вас будет набор букв и несколько подсказок, остается только составить из этих букв слово. Каждая буква используется в определенной позиции слова только один раз, но может повторяться (в таком случае вы закачаете несколько одинаковых букв - каждая буква в отдельном файле). Каждому участнику дается только одна попытка на разгадывание, повторные попытки не принимаются в текущем задании. Как только вы угадали слово - сразу пишите мне в личные сообщения на этом форуме. Победит тот, кто первым пришлет правильный ответ.

Тематика загаданных слов - имена существительные, названия, имена, прозвища. Прилагательные, глаголы и другие части речи не допускаются!

Хочу, чтобы вы высказали свое мнение прямо здесь, стоит ли вводить такую игру. И сразу же отпишите, согласны ли вы участвовать. Первое задание уже подготовлено, жду согласия хотя бы 10 участников (иначе просто неинтересно, не будет духа соревнования).

0

2

Всё зависит от сложности этого самого ребуса. Если это будет задание для спецслужб, то лично я ради ляма ресов даже и пытаться не буду ничего разгадывать, слава богу ресов ежедневно 6 лямов капает ))

0

3

Слова будут обыкновенные, примерно из 7-9 букв. Думаю, тут скорее процедура закачки будет раздражать. В общем на пробу запущу, а там будет видно. Сейчас нужны 10 добровольцев.

0

4

ну считай один у тебя для пробы уже есть

0

5

По моему неплохо).Все плюсы и минусы будут видны после первгого раза:).Кароч я тож учавствую.

0

6

Итак, первый ребус. Выкладываю пока что 3 ссылки, чтобы вы могли оценить процесс. Как только наберу по 10 закачек каждого файла (а это значит что народу интересно), то выложу остальные 7 ссылок. По этим 3-м ссылкам вы слово не угадаете, а ознакомиться с игрой можете.

http://megabites.ifolder.ru/6660159
http://megabites.ifolder.ru/6660158
http://megabites.ifolder.ru/6660151

0

7

чего-то не качается у меня, хрень какую-то пишет

Внимание! 17.04.2006 с 08.40 до 11.00 будут проводится работы по обновлению сервиса, в связи с чем возможны перебои в работе сервиса. Приносим извинения за временные неудобства.

o.O

Отредактировано Logan (2008-05-22 04:51:05)

0

8

Все нормально, это временно. Просто cервис MegaBites.iFolder.ru увеличивает сумму вознаграждения за закачку с него файлов. Попробуйте снова скачать.

0

9

Ну и?.. Прошло 2 дня. Одна закачка. Где остальные?

0

10

akm написал(а):

Ну и?.. Прошло 2 дня. Одна закачка. Где остальные?

Походу я один только и скачал наверное эти три файла.

З.Ы. Терм, я думаю, что просто народу влом регаться на ифолдерс для закачки файлов. + определенный гемморой при закачке - вот тебе и результат.
З.З.Ы. Если интересно могу тебе сказать те две буквы...

0

11

На iFolders для закачки регаться НЕ НАДО! Вы самим себе жизнь усложняете. Кстати уже 2 закачки. Жду еще 8.
Чем скорее найдутся участники, тем быстрее будет розыгрыш. Я, в принципе, могу такое каждый день делать, но все от вас зависит.

0

12

Да ну.. Не интересно и малопривлекательно. Слишко много рекламы и времени. Это примерно как ходить по страничкам и собирать тупые бонусы.

0

13

А халявы не будет. Много времени говоришь? А ты посчитай сначала. 10-12 мин закачка и 5-20 мин на разгадывание в зависимости от интелекта. Итого 20-40 мин. А теперь попробуй в игре за 40 мин 1кк дейта или криса добыть...

0

14

Вторая закачкма моя))

0

15

akm написал(а):

попробуй в игре за 40 мин 1кк дейта или криса добыть...

Вот в игре оно в основном как бы само добывается. =) Я построил шахту - и оно пошло..
А тут я ещё пол часа своего личного времени должен тратить, чтобы посмотреть рекламу.

0

16

Это потому что ты шахтер. А рейдер так не считает. И потом, перестаньте рассматривать только все с позиции ресурсов. Это в первую очередь ИГРА, а только во вторую - возможность подзаработать. Неужели интересно просто тупо прокачиваться? Если хочешь качаться - заведи мульта и играй с операми в "русскую рулетку".

0

17

Мульта не заводил никогда принципиально =)) И не собираюсь. Качаться - не интересно. Но просто то, что ты предлагаешь, мне, например, не подойдёт. Другое дело, какая-то полезная работа чтобы.. Не одноообразная, типа ввода кодов - вот это да, интересно бы.

0

18

Например что ? Предлагайте, может что-то интересное придумаете.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Ребус