Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массажер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все, наверное, любят хороший массаж. Мне вот тоже был прописан массаж, бесплатного я не нашла, а вот платный пожалуйста ходите не хочу. Первое время я ходила, а потом возникли, трудности с финансами и мне пришлось прервать курс массажа. Ведь несколько раз в месяц  ходить, на платный массаж выходит приличная сумма. И мне знакомая посоветовала приобрести массажёр для спины и шеи. Они кому-то такой дарили, говорят вроде неплохо. Кто-нибудь пользовался массажерами? Как Вам? Или всё же лучше ручной массаж?

0

2

Я честно скажу, вот сколько читала за такие массажеры, но так и не решилась его приобрести. Я наподобие такого хотела маме подарить, но не стала рисковать. А через некоторое время - мама сама себе приобрела, но надолго её не хватило, сказала, что он слабый

0

3

Кавыршина написал(а):

Я честно скажу, вот сколько читала за такие массажеры, но так и не решилась его приобрести. Я наподобие такого хотела маме подарить, но не стала рисковать. А через некоторое время - мама сама себе приобрела, но надолго её не хватило, сказала, что он слабый

Не совсем понял Вас, в каком плане слабый? Что он разве на аккумуляторах работает? Я даже не знал, что они есть разные, и что ли по мощности могут отличаться? Хотя с другой стороны это есть электроника, что она не может отличаться по мощности?

0

4

Не слышала даже не о чем подобном, ну да теперь такие новинки постоянно появляются в сфере массажного оборудования и массажеры разные, кресла. Иногда и профессионалы не в курсе новинок.   Очень сложно уследить за всем, если честно. А может быть, оно и к лучшему, реально эти все процедуры дают лишь временный эффект, массажеры можно приобрести для спины и шеи на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ но думаю, что лучше "живого" массажа еще пока ничего не придумано.

0

5

Ravnina написал(а):

Не слышала даже не о чем подобном, ну да теперь такие новинки постоянно появляются в сфере массажного оборудования и массажеры разные, кресла. Иногда и профессионалы не в курсе новинок.   Очень сложно уследить за всем, если честно. А может быть, оно и к лучшему, реально эти все процедуры дают лишь временный эффект, массажеры можно приобрести для спины и шеи на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ но думаю, что лучше "живого" массажа еще пока ничего не придумано.

Я думаю что лучше приобрести массажер и делать массажи самому. У меня тоже дома есть массажер, пользуюсь им уже очень долго и главное что он не ломается, массажер мне помог снять боли со спины и шеи, так что можете покупать себе массажер на сайте.

0

6

Обычно на себя ни когда времени не хватает. Тоже покупал массажер для спины и шеи. Ну и что лежит пылица в шифонере вспоминаешь про него только перед сном и уже не чего не охота что то делать.  Лучше уже запланировать время и сходит к массажисту на десять сиансов.

0

7

У меня на оборот уже месяца два пользуюсь массажером, каждый вечер включаю его, может это только по началу так, не знаю. Но меня в полне устраивает массажер, отлично снимает усталость, нужно просто минут двадцать уделить массажеру и получать удовольствие.

0

8

Anyuta89 написал(а):

У меня на оборот уже месяца два пользуюсь массажером, каждый вечер включаю его, может это только по началу так, не знаю. Но меня в полне устраивает массажер, отлично снимает усталость, нужно просто минут двадцать уделить массажеру и получать удовольствие.

Чтобы только вошло все это в стабильность и каждый день стоит проводить, а уже потом через время то будете сами делать, войдет просто как рефлекс для Вас. Потому надо только начать и все пойдет по накатанной.

0

9

Да они все громоздкие эти массажеры для спины и шеи. Двадцать минут если массажировать то и рука отнимется, а потом и эту руку надо будет массажировать. Есть конечно оптимальный вариант, это когда тебе другой массажирует. Но тогда зачем массажер, тот другой тоже сможет сделать минимальный массаж. Я так понимаю массажеры для спины и шеи еще не придумали, делать массаж без рук.

0

10

А я себе купила массажную подушку для шеи и спины, вот такую https://medteh-murm.ru/catalog/massazhnye-podushki/ тоже классная вещь, очень хорошо расслабляет мышцы, шея совсем перестала болеть. Пользуюсь постоянно.

0

11

Тоже решили купить массажер. Кума подсказала, что тут  "Сasa-more" нашли  массажное кресло с разными функциями. На ресурсе можно посмотреть  каждый вид, изучить полное описание по ним. Есть они с разными массажными функциями. Консультируемся по массажному креслу Sigma от Casa&More.

Отредактировано Акшотов72 (2023-10-25 00:01:56)

0