Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Альянс Корсары - позор 5-й юни


Альянс Корсары - позор 5-й юни

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Намедни заглянул в Столб позора и вижу - опять корсар в бане. Который уже по очереди..
Thu Jul 24 2008 16:07:39 Sloth hat Sun Dec 9 2035 15:07:39 мульт

Что тут сказать то? А вот что. Этот альянс уверенно продолжает лучшие традиции, заложенные еще в НБК. А именно ситтинг, прокачки, ботоводство, игра по сессии, слив флотов и акков. Говорю это не потому, что специально придумал. Просто достаточно посмотреть столб позора за несколько последних месяцев. По количеству банов этот ал "впереди планеты всей". Уже сейчас почти половина ала была в бане за подобные вещи. А сколько еще непойманных мультов у них? Об этом история умалчивает. Как и том, с каких акков качают Креолу. Впрочем, 2 акка я могу назвать. Это Cevas и  hamster (бывший аккаунт Ахеора, который ушел в РО давно и не играл). После нуления Креолы Твистер зашел на этот аккаунт, вывел его из Империи, перекачал ресурсы Креоле и снова поставил РО. И все это делалось открыто, прямо на глазах наших доблестных операторов. Формально вроде как нарушения правил нет, хотя и тут спорный вопрос, ибо здесь открытая прокачка с неиграющего ака. Такой акк вполне можно мультом считать.

Это так, лирика пока что. Я еще обязательно вернусь к этой теме, но позже. Есть что сказать еще...

0

2

Терм , остынь  ...  :glasses:

-1

3

Хат в бане. Конец злейшему врагу Трейд Федерейшена? :)

Печальный конец "РЕЗ"-ников... У меня такое чувство, что над отколовшейся половиной UFP, перешедшей в Корсары, висит злой рок. Ленчик - забанена за мультоводство, аккаунт уже удалился. Теперь вот Хат. А ведь какие планы были у Хата - прямо наполеоновские!

Отредактировано Logan Merciless (2008-07-25 14:30:52)

0

4

можно смело добавить акки dArtagnan и MaMyT.

dArtagnan - дарнаньян был в NLDF и до этого в UFP, его взломали и сливали твистеру, некто нечего не замечал так как сам игрок неврубался в происходящее, уже вполне понятно что на акке сидит Артур.
хочу добавить тут что по моему мнению сам игрок твистер уже не играл на акке своём тогда, это уже был мульт креолы самому а твистеру только довали выкладевать логи на форум.

MaMyT - кокойто друг креолы, вероятно не играет в нашей уни, заходит раз в пару дней сгоняет ресы вроде на 3:203:5 (может и 3:250:15, непомню уже где там большая оборона) дальше думаю с колоний на 5:52 и грабятся Креолой.

кстате, что с акком Gamash? бывший акк рейслина, флот слил Мелкор может ресы ушли и ему, но думаю раз он не в РО то точно качают отуда когото.

Отредактировано DarkWolf (2008-07-27 12:00:21)

0

5

Gamash был слит Мелькору. Это факт. А ресы наверное Креоле пошли на прокачку.

0

6

и кибера флот тож себе слила  :rofl:

0

7

Да могла бы и слить. Тебя можно назвать Штирлицом русского огейма - всё равно бы отвертелась. Такой талант в болоте увяз, даже нуление не помогло бросить ...

0

8

Мун, при желании можно все  :glasses:  -ток порой времени не хватает на "это"  :rolleyes:

0

9

старая дева, гыгыгы

0

10

Я вот не пойму, нафиг убитый акк поднимать? Не проще ли другой было найти?
С топ 260 вывели в топ 100! За месяц. Если не меньше. Там Наташка-то играет ещё?

0

11

Paratruper написал(а):

Я вот не пойму, нафиг убитый акк поднимать? Не проще ли другой было найти?
С топ 260 вывели в топ 100! За месяц. Если не меньше. Там Наташка-то играет ещё?

А че там выводить, когда куча пустых аков в юни. Только сажай знакомых на них, а потом покупай дейт по 1-1 за мет. У Креолы темной материи дофига. С помощью торговца дейт превращается в крис например, по курсу 1-1.5 ну или в тот же мет по 1-2.5. Схема стандартная и чистая, правилами не запрещено. А то, что аки чужие сливает, это и так видно всем, кроме оперов... Про мультов не буду говорить - просто доказательств нет.

0

12

А всё-таки скажи про мульто-догадки? Ну или даже отдельно тему создай, кто чей мульт.. А там уже и покопать можно ))

0

13

Да че тут приводить то. Дыма без огня не бывает. Вот очередной, свежий бан Мыши ( интересно, сколько у нее жизней еще? )

Tue Oct 7 2008 6:05:09    kisa    Letuchaya MYSH  Fri Feb 22 2036 5:05:09  прокачка
Tue Oct 7 2008 6:04:53 kisa Surfer Fri Feb 22 2036 5:04:53 прокачка

0

14

Терм, Мышь опять выпустили, причем выпустил не тот кто забанел :D

0

15

Paratruper
Доказать наличие мультов по ip и кукисам практически невозможно, есть телефоны, есть буки. Кому не лениво держать мульты и есть голова, тот будет их держать, тут ничего, реально, не поделать. Доказать прокачку, если она не явная, тоже невозможно (грабеж - это часть игры).
Что касается Мыши, тут остается только посмеяться - игра по сессии, взлом акка, прокачка, и всякий раз выпускает не тот кто банит с туманным определением - "выпустил", "разблокирован",  "претензии сняты" и т. д. и т. п.

0

16

А я другого и не ждал. Вот то, что я написал на офф форуме, дублирую на всякий случай и здесь.

Сообщение от -Kisa-

Креола, я давно хотела спросить, почему ты ее то "он", то "она" зовешь? Что в письмах, что тут...?

Киса, а я отвечу почему. Уж это я знаю из достоверных источников. На акке мыши играет 2 человека - Роб и его жена. Собственно сама Летучая Мышь тупая как пробка, почти все случаи когда ее ловили - это жена рулила акком. Роб же наоборот, опытен и осторожен. Именно он ловил флоты и быстро восстанавливал то, что потеряла его жена. Вот вам откуда ОН и ОНА, вот вам откуда чуть ли не круглосучная активность на аке.
Далее, тут Дехаш начал мне что-то доказывать. А я просто спрошу - на каком основании ее разбанили за игру по сессии, где я потерял дофига флота и дейта из-за мульта-Лешака, вставшего в оборону благодаря Мыше? Вина была полностью доказана. И тем не менее разбан. Вместо прибыли наш САБ из-за этого ушел в глубокий минус. Я этого не забыл и не забуду, как и не забуду очередную пощечину от вас, операторов, которую вы нанесли вчера игрокам огейм, в очередной раз разбанив эту..... История с разбанами Мыши - это уже просто издевательство над честными игроками. Она должна уже была быть давно забанена навечно, ибо нарушений у нее выше крыши.

0

17

Скоро в 5-й останется только Мышь.
Из 2400 аков 1766 у которых больше 0 очей, 2/3 оставшихся в вечном РО.

0

18

Ну в этом плане, мне больше понравилось, как они отреагировали на "ничем не обоснованные штрафы администрации" ))) Помните? Прокачку можно доказать. Было бы желание. А вот ч то с боами делать, интересно?

0

19

Thu Dec 4 2008 11:04:58  kisa    Letuchaya MYSH  Thu Dec 25 2008 11:04:58  прокачка

Ну вот и снова. Интересно, который раз по счету ее банят?  Я лично уже устал считать. Но самое смешное, что ее опять выпустят. Пора Огейм КВНом назвать...

0

20

А у Доцента в подписи теперь счётчик. =))  Меня, правда, тоже четырежды за "завуалированный мат" банили.
Терм, а дай-ка мне свой акк в 5-ке погонять? Если солью - ну так и хрен с ним. Скажешь, что я тебя взломал.
Ну и можно будет спокойно уходить из оги.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Альянс Корсары - позор 5-й юни