Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Сантехника по низким ценам


Сантехника по низким ценам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где приобрести сантехнику по низким ценам в городе Москва? У нас канализация вообще старая и ее пора заменить срочно!

0

2

maksik написал(а):

Где приобрести сантехнику по низким ценам в городе Москва? У нас канализация вообще старая и ее пора заменить срочно!

Зайдите на сайт такого интернет-магазина "Большой мастер" https://www.bigms.ru/   , у них огромный ассортимент всей инженерной сантехники по низкой цене, можете выбрать любое оборудование, посмотрите что вам нужно, посоветуйтесь с менеджерами компании. Многие дают им пересчет своей сметы и тем самым еще и экономят около 30 процентов стоимости сантехники.

Сантехника по низким ценам

0

3

Даже самая качественная сантехника может со временем давать течь. Могу поделиться с вами порталом, который мне помог разобраться как правильно мотать фум ленту. На самом деле фум лента сначала складывается вдвое, потом постепенно наматывается перекрывая половину предыдущего витка. Теперь у меня дома краны не текут и сантехника вызывать по таким пустякам не стоит.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Сантехника по низким ценам