Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Вагонные весы


Вагонные весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я за советом, так как возникла такая ситуация. Мы ремонт вагонных весов в Астрахани делали. Теперь вот ломаю голову - у нас поверка по графику в июле, так как лучше поступить - уж дождать июля или сейчас делать?

0

2

Не вижу смысла сейчас поверку делать. Уже ведь конец мая. А потом что - заново что-то в июле переделывать? И платить за эту услугу дважды? Я считаю, что разумней будет подождать до июля. Пока и так можно поработать

0

3

А разве можно после ремонта весов без поверки работать? Нет ведь! Так и на штраф нарваться можно, а кому это надо? Так что если не хотите неприятностей, то не откладывайте это дело

0

4

А я вообще не понял, что вы привязываетесь в июле? Ну да, есть график поверок. Но ведь если вы сделаете эту процедуру раньше, то потом не нужно будет делать ее повторно. Коль возникла сейчас такая необходимость в связи с ремонтом, то нужно обязательно провести поверку вагонных весов: https://vesstroi.ru/poverka-vesov А потом просто график следующей поверки сдвинется вот и все. Будете через год делать

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Вагонные весы