Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Обсуждение нового админа afomich'a и команды


Обсуждение нового админа afomich'a и команды

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Назначение afomich'a - что дало?
одназначно, огейм.ру стал лучше

0% - 0
Положение дел не изменилось.

57% - 4
Стало хуже, чем было

42% - 3
Мне пофиг, я в ру.оге не играю, т.к. считаю она умерла.

0% - 0
Голосов: 7

1

Думаю, срок с момента назначения уже прошёл достаточный, чтобы сделать какие-то выводы.
Прошу выбрать наиболее близкий для Вас вариант ответа, а по возможности и прокомментировать, а позже МЫ совместно подведём итоги.

0

2

Всё лучшие и лучшие операторы уходят с постов (типа по своему желанию) . Вместо них афомич ставит каких то упырков. типа dobscene... пока что прогесса не вижу, становится только хуже

0

3

Самому afomich'у также дал ссылку на эту тему. ;)

0

4

Лично для меня ничего пока что не изменилось. Не почувствовал. Честно играющим игрокам глубоко параллельно, кто оператор, если этот оператор нормально исполняет свои обязанности. И это нормально.

0

5

Думаю пока рано делать выводы...пока из всей деятельности небольшие изменения в структуре разделов форума и массовые изменения состава команды. Посмотрим, что будет далше..лично я пока на себе изменения не ощутил, как играл, так и играю :)

Отредактировано Kengyry (2008-08-30 11:13:56)

0

6

Я считаю, ничего не изменилось с уходом PAUK'a и назначением afomich'a.
Оба обещали навести порядок и оба кормили нас завтраками.

Афомич решил сменить обложку, а между тем содержимое в большинстве своём осталось прежним - не способным на активные действия, приносящие проекту пользу. Я, как и многие по началу верил в перемены, которые благоприятно скажутся на развитии огейма, форума и т.д. Но нет. Всё то же самое. Человеку свойственно заблуждаться...

afomich крайне болезненно отреагировал на эту тему, но я нисколько этому не удивился.
PAUK так же из себя строил самого честного и справедливого, а итог хорошо известен всем.

Отредактировано Andryusha (2008-08-30 12:51:04)

0

7

если  честно    хочу заметить что  ничего в лутшую сторону не изменилось ...  в опера   набрали утырков  как сказали выше   как Добшене ....
сколько  людей перебанил и ни одного разбана ...  его ответы подогнаны  под  мас стандарт  и как спам  раззылка автоответчиком ....
  супеор опера  вообше пропал ((((  нету тв даный момент такого    неделю  от супер опа нет  ответов ...
  администрацыя  говорит о  масовых амнистиях ))))   нуну    ето типа м прочтем все жалобы  зделаем вводы    и  выпустим  для  новых ишек .... так как половине уже наплевать    хотя на  прямую   вопрос быстрее решался

Андрюша хочу заметить что ПАук  почти всегда был  онлайн и  если ему писали  ответ  был  четким и  быстрым...
и  небыло не поняток ..и  амнистировать он  мог сращу на  особых  условиях ..  личьного кнтроля .....

а то что   сейчас ето БАРДАК......

скажите  что  был  бардак  когда была  другася админка ? ))   ну да у каждого было по 2  мульта и все  ою етом знали )))   даже опера  мультили ....
тот же  ДОБшене в 3  юни  сам является мультоводом

не  знаю что будет  дальше .. личьно я забанена ..  жду амнистии  ..  хотя толку (  месяц    неигры    и я упаду с топ 27  на  топ 400   как в песне дать )  юня то молодая .....   короче   в  проект  вернусь в 18  ) а  сейчас  жду   от паука вестей ))

вердикт  было лутше в старом  мире ) а в новой  оболочьке тежи заморочьки ) токо вкус у них  другой и ефекты страные

0

8

Девушка, вы бы хоть в Ворде синтаксис проверили, что ли, перед тем как постить здесь..

0

9

Думаю пока рано это обсуждать.  Щас идут большие изменения в составе команды. И к чему это приведёт увидем позже)

Кстати многие говорят что старички-опы уходят, а у меня есть информация что многие старички возвращаются. Тому пример Перс, Хаген. На подходу есть ещё старички.

Так что будем следить за развитием событий....

0

10

Я тоже думаю, что выводы делать ещё очень и очень рано.

З.Ы. Лично на мне переназначение никаким образом не отразилось - как играл, так и играю

0

11

Кстати, нехватает нескольких вариантов голосования как минимум...

0

12

"Мне пофиг, я в ру.оге не играю, т.к. считаю она умерла." - как-то мне этот
вариант понравился.. )) Рука, откровенно говоря, тянулась именно к нему.

Здравствуйте, Рудов.

Вы писали 2 октября 2008 г., 10:38:06:

> Доброго времени суток.
> Уже не первый раз имееются неразрешённые конфликты с вашим так
> называемым "супероператором" Lao. Проблема в том, что по их
> мнению игрок для проекта - никто. По принципу, этот уйдёт - придёт
> новый. А это не правильно. Администрация ДЛЯ игроков, а не против
> игроков. Точно так же, как и форум. Сообщите, если готовы к
> конструктивному диалогу. Либо координаты тех, с кем можно такой диалог
> построить.

Со мной.давайте пообщаемся

--
С уважением,
afomich                          mailto:info@ogame.ru

Сопцтивинна, я написал ему процитированное, он говорит, что готов общаться.
В ответ ушла целая поэма, а результат - никакой. Пока что ждём-с. Кстати,
писал я ему до того, как сюда зашёл и эту и подобные темы увидел.

Отредактировано Paratruper (2008-10-06 07:59:55)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Обсуждение нового админа afomich'a и команды