Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Автосерфинги » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое авто порекомендуете приобрести для города?

0

2

Продажа авто под такси в кредит https://www.saloncentr.ru/taxi нас не так давно в АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОМ заинтересовала. Рекомендую и вам ознакомиться с их предложением по автопарку.У них очень хороший выбор и работают прекрасные менеджера, которые помогут с выбором авто.

0

3

Добрый день! Как сдать авто в аренду юридическим лицам? Хочется подработать намного! Не хочу чтобы машина простаивала!

0

4

Как сдать авто в аренду физическому лицу от юридического лица читайте в этой статье https://avtozakony.ru/kuplya-prodazha/a … icheskogo/ , где хорошо описано как оформляется сделка. Если собственник индивидуальный предприниматель, то он платит налоги полностью! После подачи в налоговую декларации он вносит платежи в бюджет.

0

5

Услугами какой автомойки в Москве Вы пользуетесь, поделитесь контактами?

0

6

Меня по стоимости заказанная мойка двигателя паром в Москве https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya в студии автодетейлинга "PlanetGV" устроила. Нанесенный консервант Motorplast обладает великолепными антикоррозийными, антистатическими свойствами тем самым поддерживает долгое время двигатель и подкапотное пространство в идеальном состоянии. Рекомендую.

0

7

Возможно, вас может заинтересовать работа в gett deliver. На сайте https://thecab.ru/services/gett-delivery/ есть полная информация, что нужно сделать, чтобы работать в такси. На самом деле ничего сложного, вы должны иметь права, опыт вождения, ну и знание города желательно.

0

8

Рекомендую еще перед покупкой почитать эту статью https://66.ru/news/misc/263591/ про подводные камни автосалонов, в ней написано, как избежать мошенников и как отзывы могут помочь в этом. Настоятельно советую прочесть прежде чем выбирать автосалон для покупки автомобиля

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Автосерфинги » Автомобиль