Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 181 страница 200 из 299

181

akm написал(а):

Переписка из аськи не может быть доказательством.

Ну пусть хоть что-нибудь предоставят в качестве доказательства,а то пришла Креола и начала разговор буквально с письки,которая врядли кого-то интересует. Подделанную переписку ты всегда сможешь опротестовать.. Да и вообще переписка - это просто пример. Ситуация со стороны троицы вообще не была обрисована,одни наезды сплошные.
Хорошо,допустим Терм виноват. А какой смысл ему сливать своих соалов,тем более Корсарам и тем более тех людей,которые за него всегда горой стоят? Я не вижу логики в этом.

0

182

Ну и? Всё закончилось, что ли?

0

183

Paratruper написал(а):

Ну и? Всё закончилось, что ли?

Как видишь.. Лично мой прогноз дальнейших развитий событий - посидят они месяц в бане, страсти утихнут и потом их выпустят. Вот вам и все правосудие.

0

184

akm написал(а):

Paratruper написал:Ну и? Всё закончилось, что ли?
Как видишь.. Лично мой прогноз дальнейших развитий событий - посидят они месяц в бане, страсти утихнут и потом их выпустят. Вот вам и все правосудие.

это уже не первый раз в огейме, пора уходить из оги...  :x

-1

185

akm написал(а):

Как видишь.. Лично мой прогноз дальнейших развитий событий - посидят они месяц в бане, страсти утихнут и потом их выпустят. Вот вам и все правосудие.

твоему артистизму остается ток позавидовать :tomato: , ток вот посты тереть не надо пжл  :writing:

-1

186

Kreola написал(а):

твоему артистизму остается ток позавидовать :tomato: , ток вот посты тереть не надо пжл  :writing:

Ага, надо было вашу срань оставить.. Она и так 3 дня висела, кому было интересно тот ознакомился.

+1

187

akm написал(а):

RaVille написал:

    ну по крайней мере твистер на форуме отписывается еще... только не в пятой уни

Пожалуйста ссылочку в студию

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=94166 вот тут на первых двух страницах

0

188

Kreola написал(а):

ток вот посты тереть не надо пжл

ты мне в аську свой пост напиши - я его сюда выложу и строго прослежу,
что Терм его "снова не потёр нечаянно". Давай, ожидаю..

0

189

Tue Mar 25 2008 20:02:01 PAUK TWISTER До выяснения
Tue Mar 25 2008 20:01:26 PAUK Letuchaya До Выяснения
Tue Mar 25 2008 20:00:37 PAUK Kreola    До выяснения

Выходит, ожидаем... а ожидаем мы 5-е мая... =)

0

190

Paratruper написал(а):

Выходит, ожидаем... а ожидаем мы 5-е мая... =)

Обычно такое затягивание времени решения всегда заканчивается тем, что забаненных выпускают. Это не первый раз уже так, забанили типа до выяснения, а потом выпустили. Если их выпустят и сейчас - я ухожу их оги. Мне эта анархия просто надоела. Пропадает смысл играть - ведь в тебя в любой момент могут сломать и НИКОМУ ничего за это не будет, даже соучастникам полета. Смысл тогда вообще существования операторов? За оскорбления и система может банить автоматически, если конечно скрипты усовершенствовать. А все остальные нарушения у нас прощаются. Так что смело можете качаться, мультить, ломать аки, сливать флоты - вам за это ничего не будет, максимум забанят на месяц "до выяснения". Посидите, выспитесь и потом опять вперед, да здравствует прокачка..

0

191

akm написал(а):

Если их выпустят и сейчас - я ухожу их оги. Мне эта анархия просто надоела

Терм вот и проверю как ты держишь свое слово, если ты мужик  :tomato:



п.с. за язык тебя никто не тянул и свидетелей тьма  :D

0

192

Caesar написал(а):

облажались они!!!!

главное чтоб ты не пошел по нашим стопам  :crazy:(лучше бы тя грохнули тада) , у тя осталось месяц чтоб мну грохнуть  :flag:  .
помнится кто то мне обещал погибель через 2 месяца  :mybb:  (надеюсь хоть это отрицать не станешь)  :writing:

Отредактировано Kreola (2008-04-18 01:42:35)

0

193

Kreola написал(а):

Терм вот и проверю как ты держишь свое слово, если ты мужик

А ты, как хороший игрок, расскажи, как ловили Доцента? Вернее, как поймали?

0

194

Многих наверное интересует, что дам, да как там. Вот, что я слышал от первоисточников:
Офицальная позиция тройки: Терм сказал Твистеру когда приходят флоты, да так, что тот поверил. Креола и Мышь - их просто позвали, и они были не в курсе. Самый виноватый Твистер, а остальные просто поверили, что полёт не левый.
Как я понял от Креолы - их собираются всех выпустить из бана, так как не хватает прямых доказательств. Не знаю, будет ли штраф - ну я так думаю, раз выпускают, значит не виноваты, то и штрафа быть не должно.

Было время перечитать всю тему заного и подумать, вот что надумалось в свете офицальной позиции тройки:
1. Не видел, чтоб кто то коментировал, но вот интересный момент:

03-24 22:08:25 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [4:55:5] был обнаружен вблизи от планеты P o r s c h e [4:36:4]. Шанс на защиту от шпионажа: 53 %
03-24 22:06:42 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [5:52:5] был обнаружен вблизи от планеты Луна [6:415:6]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %
03-24 22:06:00 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [2:298:6] был обнаружен вблизи от планеты Луна [3:184:8]. Шанс на защиту от шпионажа: 13 %
03-24 22:05:26 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [4:55:5] был обнаружен вблизи от планеты Луна [4:36:4]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %
03-24 22:05:23 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [2:298:6] был обнаружен вблизи от планеты Луна [3:169:4]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %
03-24 22:04:06 Наблюдение Шпионаж
Чужой флот с планеты Луна [1:304:5] был обнаружен вблизи от планеты Луна [1:255:15]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %

Время шпионажа лун и _одной_ планеты Доцента (взято из предыдущих постов). По словам в сейв Доцент ушёл:

Время ухода в сейв примерно 21:19

То есть, выглядит это так: дождались, что визуально Доцент ушёл в сейв. Посканили (что характерно, посканила Креола).
Смотрим следущий комент Доцента:

Последний раз скан от Креолы и ко был давно, мин 2 недели назад. И соот-но они не могли знать сколько МТ надо слать на зачистку. А пришло саое оно. 1й Скан пришолся уже давно после ухода в сейв. И кол-во ресов в баках никто знать не мог.

То есть - давно не сканили, тут просканили всё что можно в _тот_самый_день_. Случайность, наверное.
А теперь самое интересное:

03-24 23:48:12 Наблюдение Боевой доклад [4:36:4] (V:2.337.000,A:0)

Креола, просканив луны, ничего там не найдя, просканила ближайшую планету - вылетела. Обычно, это называется: проверка, не онлайн ли ещё, будет ли какая реакцыя. Пост на офф форуме:
http://board.ogame.ru/thread.php?postid … post984152
Хотя - наверное тоже - случайная атака, после долгой паузы.

Смотрим дальше:

03-24 23:54:02:  docent
03-25 00:01:22:  docent
03-25 00:06:46:  docent
Время входа с др IP.

Если посмотреть на время: заход на акк 6 минут после атаки. Выглядит это так - атака прошла успешно, хозяин спит, можно заходить, отзывать.
Хотя - наверное тоже случайность.

Что интересно - тут главное действующее лицо не Твистер, а Креола - это  к тому, что девушки не виноватые.

2. Кира, и её посты:
Посты Киры можно было бы игнорировать вообще, если бы она не упомянула пароли Цезаря и Доцента. Это делает её (или кто за ней стоит) реальным соучастником событий, и показывает, что стоит внимательней почитать, что она пишет. Ну чтож, посмотрим, что она там говорит и на её действия:
Во первых, она считает тройку не виновной:

А невинных уже забанили, цезарь. И врятли уже разбанят!

Дальше, она пишет, что всё сделанно ею. Не вяжется с теорией тройки, что время сообщил Терм лично. Если бы флоты отзывал Терм, то ему не нужны были бы посредники. Он и сам в состоянии зайти с прокси или от соседа и сделать всё что нужно. Если бы кого и попросил - то того, кому доверяет на все 100, и уж тот чел не начал бы трепаться на форуме.
Что интересно, это появляется раньше, чем офицальная версия, что это Терм Твистеру сказал, когда приходят флоты.
Версия Кира, больше похоже на попытку кого-то из тройки свалить всё на Терма, но ещё не успевшего согласовать свои действия с офицальной позицией, но уже с большим желанием свалить всё на Терма. Инетерсно было бы сравнить время поста Киры и время начали дачи показаний и объяснительных.
Как я говорил, можно было бы вообще игнорировать посты Киры, если бы не пароли. И то что там написано, само по себе не логично если это делал Терм и к тому же режется с теорией Твистера. И это ещё до того, как была услышана офицальная версия.

Ещё один интересный момент:

Кстати, в подтверждение своих слов я уничтожил аккаунт Доцента в 3 Вселенной.

Хватило бы написать пароли, хозяева и так бы их узнали. Действие больше похожее на первую реакцию на бан, который грозит стать вечным, когда всё так складно складывалось до этого.

Если пробовать подержать теорию тройки, зацепимся за этот комент:

Мне просто сказали эти пароли. Может спросишь у своего главы откуда они у меня?

То есть, всё таки Терм сказал не время прибытия флота, а дал пароли, а уже остальное всё тройка провернула сама? Заход на чужой акк и отзыв флота из сейва - это не входит в категорию ухода за чужим акком. Держась за теорию тройки, передаю привет Твистеру - получается, Терм сказал ему пароли.

Ещё что зацепило взгляд:

И если ты не будешь обращаться ко мне как я просил, то я буду назвать тебя «салат», усек?

Так Цезаря называвет только Креола, с Твистером и Мышей не общался. Не исключено, что между собой только так его и называют. Не слышал, чтоб ещё у кого-то были такие асоциации.

3. Акк Капитана (глава Корсаров) - как я понял, Доцент у него акк не клянчил, Капитан сам предложил. Тут каждый сам может решить, что это может значить.
----

Сумаризируя, хочу лишь сказать, что на этом написано достаточно, чтоб сломать офицальную теорию тройки. Завралась тройка по уши. Кто хочит верить сказкам, чтож - вера, великая вещь. Кто хочеть делать выводы, основываясь на фактах, читайте и думайте.

Извиняюсь за ошибки в моём русском.

0

195

На мой взгляд любой кто пользуется плодами взлома ака - должен быть забанен, дабы это не начинало входить в общую практику в других юнях.
Кратко и ясно.

0

196

Zeratos написал(а):

На мой взгляд любой кто пользуется плодами взлома ака - должен быть забанен, дабы это не начинало входить в общую практику в других юнях.
Кратко и ясно.

Именно для этого мы и создали эту тему. Потому что взломы пошли один за другим и никто за это не отвечает.

0

197

Даже если исключить то, что кира может быть третьей стороной, то вот что бросается в глаза:
По моему Терм как раз создал киру, что бы отвести подозрения от себя. Откуда кире пароли известны? Да еще и так демонстративно их бросает тут???
На форуме Терма! Только Терму могли быть известны пассы Доцента и Цезаря, так как они ему очень доверяют! И врят ли могут поверить что ради цели их продали!
Это очевидно, тем более он глава ала. А попросить довереное лицо войти на акк и сделать что надо, это оказалось не сложно. А потом сказать накатать тут речь.
Да и эта фраза с салатом, и создание мульта (киры) с использованием женского имени - намек на то что двое из троици девушки, да еще и спецом Цезарь с Муном
ее (его) называют ОНА! А фраза с салатом - тоже ход что бы привязать к троице киру. И отмазать Терма. Или ТОЧНО загнать троих в вечный бан, или бан без РО,
что вам всем еще выгоднее. Столько ресов то с флотов! Этож спектакль, видно даже. На их ответы друг другу посмотрите внимательнее. Наиграно до жути.
Все идет слишком линейно. Создали ПОДРОБНЕЙШУЮ тему на форуме, все расписали, всех своих позвали, везде разрекламировали. А потом как по сценарию кира тут
тоже появляется, прям мыльная опера какая то! Случайность, ну ну....
Сказка - это ваша эта история! Реальность такова, что ВСЕМ ТУТ выгоден бан троицы! А сейчас вы продолжаете преследовать свои гнусные цели! Расписываете слова
киры, которого и создали! Слова которые выставляют в дурном свете троих.
И еще раз уже про киру вспомнили. Что значит фраза, что то типо "я играю в огейме, найдите меня", как то так.
Вопрос, кого нибудь забанили под его IP??
Если да, то это точно спланированая акция тех_кому_выгоден_бан.

0

198

я вообще не очень разбираюсь в ситуации, но что хочу сказать.
тут постоянно слышатся голоса - давайте уйдем из оги. ну так вот - хочу вспомнить недавние (относительно) события.
когда-то был скандал между альянсами АЛ и Индиго. у меня оба альянса не вызывают особо теплых чувств, а потому я не предвзят ;)
ну так вот - не знаю как там было на самом деле, но индиги обвиняли аловцев в том, что оперы почему-то на их стороне - то ли эти оперы тоже аловцы в другой вселе, то ли еще что-то...
в общем не знаю как все было - я не про то.

дело вот в чем.
в результате огромное количество индигов решило хлопнуть дверью и уйти из оги в знак протеста против действий оперов. и что это изменило? произошли какие-то изменения?
а потому очень прошу прекратить этот непорядок :)
никуда уходить не надо.
если корсары играют нечестно, это просто доказывает то что они не умеют играть - слабаки. вот и все. ну если конечно это не так, то это не так, лично я не знаю - повторю я в ситуации не разобрался, но тем не менее - даже в самом крайнем случае это не повод товарищам из НЛДФ куда-либо уходить :)

я бы сказал вам, что "не стоит прогибаться под изменчивый мир", но в последнее время как-то не хочется макаревича цитировать, вы уж меня извините...

Отредактировано Trade Federation (2008-04-21 21:11:15)

0

199

Light, хорошо,тогда вернусь к вопросу,который тут задавал ранее: Зачем это нужно было Терму? Если бы ему очень надо было занять первое место в топе,стал бы он просить мышь,которая его как раз и занимала? Просто не понимаю,какой у него мог быть мотив,чтобы подставить своих же?

P.S. Данную тему читают так же люди,которым фиолетово,какой из альянсов виноват и виноват ли вообще (например я, Trade Federation и наверняка и многие другие).Интересен факт взлома,человек,который за этим стоит и его мотивы.

0

200

ATA, ACE, SWAT, Light - вас так много, а меня так мало..  Ты кого за идиота считаешь?

Интересная история - сначала под ником Cevas регается Креола и начинает меня обсирать. Теперь регаешься ты, SWAT, и продолжаешь ее дело. А теперь логичный вопрос - если вы невиновны все, то зачем скрываете свои ники? Для кого рассчитан этот маскарад? А я знаю ответ. Ваша цель вполне понятна - свалить все на меня и тем самым отвести от себя подозрения. А для этого надо поднять "массовое недовольство" игроков. Только вот с игроками у вас проблема, не хватает единодумцев, не все такие подлецы как вы. Вот и делаете себе мультов даже здесь, видно работает старая схема, проверенная в игре. Только вот тут как раз и не игра, и мульты ваши вычисляются.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..