Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 201 страница 220 из 299

201

Война с Индиго началась также из-за взлома акка альянса АЛ и это отдельная история..

Я вобще-то сомневаюсь, что кто-то скажет правду, а прямых улик, так сказать не нашлось , единственное,что  нельзя отрицать - все участники знали ,что совершают нарушение и тем не менее вылетели...
и что бы там не решили операторы у всех уже  есть свое мнение ,а попытки выйти из этой ситуации ,сваливая на кого-то ,выглядят по детски и неумело...
Хочу добавить специально для ACE - если бы в этом был замешан любой другой игрок, любого другого альянса, моя реакция была такой же...

0

202

Всем привет
Я чет вообще не пойму, почему процесс так затянулся 
Такая ситуация:
Я иду по улице, ко мне подходит «Кто-то» говорит: «Смотри, открыт магазин, хозяина нет на месте – иди и возьми чего пожелаешь». Я - добрая душа, не могу отказать, иду и беру, но меня записывает скрытая камера.
Ну потом естественно меня нашил и каковы ко мне будут предприняты меры ?
1) Меня отпустят, так я не взламывал, а просто украл, со словами: "нет улик, что ты взломал, есть только улики, что ты украл"  наивно так думать …
2) Накажут, что б не повадно было  что скорее всего …

к огейму украл не подходит, а подходит очень хорошо "НАРУШИЛ", суть я думаю понятна ...

2PAUK не затягивайте, решайте уже ...

p.s. я понимаю, что это Россия и тут особо права не покачаешь :) так просто надеюсь ...

Отредактировано 2acid (2008-04-22 16:03:51)

0

203

Скажем дружно Терму и его КО - баййййй  :tomato:





п.с.  :writing:

Thu Apr 24 2008 14:45:10  CleverKot  Letuchaya MYSH Thu Apr 24 2008 14:45:10 Аккаунт разблокирован
Thu Apr 24 2008 14:45:10  CleverKot  TWISTER Thu Apr 24 2008 14:45:10 Аккаунт разблокирован
Thu Apr 24 2008 14:45:09  CleverKot  Kreola Thu Apr 24 2008 14:45:09 Аккаунт разблокирован

0

204

Креола ведет себя как мне кажется абсолютно неприлично... вообще со стороны альянс Корсары выглядит совершенно непотребно... чего совершенно не скажешь об НЛДФ...

0

205

Ну выпустили и выпустили - хрен бы с ним. Интересно другое,что же там со взломами то? Хоть бы кто пару слов черканул чтоли,так,из уважения к игрокам хотябы..

0

206

INQUISITOR написал(а):

Ну выпустили и выпустили - хрен бы с ним. Интересно другое,что же там со взломами то? Хоть бы кто пару слов черканул чтоли,так,из уважения к игрокам хотябы..

Вот как раз и не хрен с ними. Администрация нам просто явно показала, как она относится к простым игрокам.. Все приведенные нами доводы она просто пропустила мимо ушей, хотя доводы достаточно веские. Скандал просто хотят замять. С меня хватит. Первую оплеуху я получил когда выпустили Мышь после слива Лешака. Заслуженный 100% бан и нелогичная амнистия. Я хотел тогда уже уйти, но все-таки остался. Сейчас мне нанесли вторую оплеуху - открыто слили моих соалов. И опять замешана Мышь. И снова никто не виноват. С меня хватит, унижений достаточно. Завтра ставлю ак в РО "до выяснения" с последующим удалением в случае, если опера не пересмотрят свое решение. А вы играйте дальше с ситтерами, качальщиками, мультами, нубами и операми, которые в упор не видят нарушений в нубском ogame.ru, который медленно, но уверенно подыхает. И не надо нам лапшу вешать про 3к игроков. Все и так прекрасно знают, откуда берутся эти "игроки", которые через 7 дней после регистрации становятся ишками.

0

207

Ну как и говорилось месяц назад - все замнут.
Так и случилось.
Теперь можно смело друзей просить ломать чужие аки и смело летать бомбить кого угодно, можно считать отныне взлом аков официально разрешен и не преследуется, в случае чего можно смело сылатся на прецедент с мышкой.

0

208

akm ну я об этом приблизительно и сказал.Не приятно отношение администрации к обычным игрокам. Тема,созданная мной когда-то, про данный взлом,была закрыта. Обещали,что Паук там отпишется. Тема сейчас странице на 8 - 9-ой и где хоть строчечка от операторов о том,как дело продвигается? Некоторые меня в личку спрашивают,как идёт дело. Тема волнует гораздо больше игроков,чем кажется. Это не только CD, NLDF и корсары,но и многие другие,которые имеют право знать,как движется расследование и продвигается ли оно вообще. В итоге на права обычных игроков кладут хобот..
Я вот подумал..Тему явно очень хотят замять. Так может постараться не дать этого сделать? Поднять её везде,где только можно, доставать в личку,на мыло - везде,где только можно,чтобы дали хоть какой то ответ.. Хотя сдаётся мне,что пока им сервер не обрушить,они работать не начнут по-человечески..

0

209

INQUISITOR написал(а):

Я вот подумал..Тему явно очень хотят замять. Так может постараться не дать этого сделать? Поднять её везде,где только можно, доставать в личку,на мыло - везде,где только можно,чтобы дали хоть какой то ответ.. Хотя сдаётся мне,что пока им сервер не обрушить,они работать не начнут по-человечески..

PAUK
В связи с большим количеством спама в моем почтовом почтовом ( около 1000 писем в день) возможно удаление Ваших писем вместе со спамом. Прошу временно отправлять все письма операторам или СГО -CleverKot-.

Супер Оператор -CleverKot- будет отсутствовать с 25.04 по 17.05.
Все важные письма перенаправляйте Супер Оператору PAUK.

Без комментариев ... :)

0

210

Lider Да,это я тоже уже заметил на офф форуме.. Сами виноваты - система связи с оператором оставляет желать лучшего..

0

211

Создал ещё тему на форуме по данному вопросу http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=96112
Старался писать вежливо..

0

212

А тему Инка то прикрыли, что характерно.

Вообще, по виду, опера забыли, для чего они тут. Не пойму, чего опера так долго ждали: чистосердечного признаия, или что по ипу найдут реального чела и тот во всём признается?
Прямые доказательства бывают только при ситинге и при тупой прокачке. Это и системе без вмешательства человека может отследить. А как раз для таких случаев как этот и нужен человек, чтоб посмотреть, разобраться и решить - хватает улик или нет. Нашим операм явно не хватает твёрдости: потому и бардак в огейм.ру, потому и мульты и взломы. А опера сидят, видят всё это, а ничего сделать не в силах: ибо нет прямых улик. Что тут ещё сказать... Так держать.

0

213

Косяк короче..Написал Sineglazaya про безвыходность ситуации и проблемы со связью с операторами и вообще про это дело. Конечно ничего путного мне не ответит явно. Сейчас в голове остались только "ласковые" слова в адрес администрации,но их оставлю при себе..

0

214

В операторы, по большому счету, идут для фана..
INQUISITOR, твою тему уже прикрыли... :writing:

0

215

Одним словом - правды нам НИКТО НЕ СКАЖЕТ.

З.Ы. Не считайте меня пессимистом. Я реалист

0

216

Да Терм тебя послушать так все вокруг грязные, неправильные , необразованные и  т.д. Один ты у нас чистинький , честнинький и образованный.
Ты даже за свои слова не в ответе. Пустослов а не мужик...Лишний раз убеждаюсь в этом..
П.С/ И вся твоя компания.. не будем показывать пальцем  :mybb:

Отредактировано Light (2008-04-25 19:10:05)

0

217

akm написал(а):

А вы играйте дальше с ситтерами, качальщиками, мультами

Сам давно им перестал быть?  :tomato:

akm написал(а):

Первую оплеуху я получил ... Сейчас мне нанесли вторую оплеуху...

получать оплеухи от Мыши это твое призвание  :D

akm написал(а):

Завтра ставлю ак в РО  с последующим удалением в случае

и ... где твое и КО обещанное  РО с удалением  :flag:

akm написал(а):

С меня хватит.

жжешь   :rofl:

п.с. Доказательств вины во взломе - недостаточно.  :writing:
      Доказательств вины "другой" взломавшей стороны - Недостаточно.
      Нарушений правил по факту взлома нет.

0

218

Kreola написал(а):

получать оплеухи от Мыши это твое призвание  :D

А вот об этом поподробнее. Этими словами ты признаешь то, что Доцента сломала Мышь.

0

219

akm написал(а):

Этими словами ты признаешь

ну ты и артист, хоть бы пару уроков преподал :D

0

220

Терм , хорош комедию ломать.Ты же прекрасно знаешь , что аки никто не ломал - начнем с того, что пасс от Доцента знал ты прекрасно, а дальше строго все по твоему плану -выселение Мыши из 5 уни.Только вот не понятно знал ли о твоем плане сам Доцент, думаю да-он как никак первая шестерка твоя.Только ты малек промахнулся с этим планом . И поторопился с прощальной речью ,  с покупкой дейта, надеясь что бан все таки будет без РО . Будем иногда вспоминапть о тебе как о  великом мультоводе и несостоявшемся комедианте.  :tomato:

п.с. Чего тянуть время -  КОмпашку свою подмышки и ВОН с 5 уни (слово не воробей) :flirt:

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..