Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

незнаю что более мерзко читать посты креолы - невидел не одного без оскорблений ( хотя она же ангел, её все провоцируют (c) Melkor ) или переделаную лирику этих говно песен.  :canthearyou:

также хочу добавить что неверю в то что Кибела взломали, думаю что всё подстроено в надежде отмыть своё имя, но видемо оно уже настолько провоняло что вся свято верят в виновность Креолы ( хотя вроде это мыш больший спец была по прокси ).

Отредактировано DarkWolf (2008-07-27 01:08:39)

0

282

Во первых не утрируй. Откровенно раздражает.
Во вторых дождись ответов оперов по этому поводу. Хотя толку то. Все равно извинений и признаний неправоты от тебя (вас) не дождешся. Гордые очень все.
А еще параноики. В надежде имя отмыть, ппц... а на оффе еще большую фигню нёс.

По поводу твоего поста в соседней теме. Коментировать его не собираюсь. Тем более отчитываться перед мультиводом, ситтером и прокачивальщиком)
К себе применишь свою "справедливость"? То что должен в бане пожизненном гнить? Или только на противников распространяется? М? сомневаюсь...

Sat Mar 15 2008 14:16:43 OPERATOR5_1 DarkWolf Mon Apr 14 2008 15:16:43 Ситинг

Thu Sep 6 2007 17:13:44 DDron DarkWolf Thu Sep 6 2007 17:13:44 Оправдан. Выпущен с предупреждением.

Thu Aug 30 2007 9:53:10 DDron DarkWolf Sun Jan 14 2035 8:53:10 прокачка

Tue May 30 2006 6:02:23 dehash Darkwolf Fri Oct 14 2033 6:02:23 Мульт

А список выдержек из позорного столба других известных мне НЛДФовцев, и  кстати даже некоторых СДшников поражает размахом. Опять же только известных. Всех игроков не узнаешь и не упомнишь. Так бы думаю список был бы еще больше. Такие нарушения как ситтинг, кач и даже мульты вполне не редкость. Это так, к слову о том, что мы читерье самое в уни.
Не смешите народ. Святые блин нашлись.

Отредактировано Melkor (2008-07-27 04:59:34)

0

283

Tue May 30 2006 6:02:23 dehash Darkwolf Fri Oct 14 2033 6:02:23 Мульт
это вобще не я, незнаю в кокой вселеной ты это откапал.

Thu Aug 30 2007 9:53:10 DDron DarkWolf Sun Jan 14 2035 8:53:10 прокачка
Thu Sep 6 2007 17:13:44 DDron DarkWolf Thu Sep 6 2007 17:13:44 Оправдан. Выпущен с предупреждением.
они какбы вместе идут, слово "Оправдан" както пролетело мимо видемо, для полной информации меня забанили за когда весь альянс востанавливал игрока находившегося выше меня в топе, я просто сделал это через 5 дней так как находился в РО а по правилам должны всё сделать в течение 3-х дней.

Sat Mar 15 2008 14:16:43 OPERATOR5_1 DarkWolf Mon Apr 14 2008 15:16:43 Ситинг
был в гостях и засейвил флот от друга, все вместе получили бананы, как оправдание - при операторе DDron  за это не банили, мы думали что он видет что это всего то сейв на 2 чеса, а оказалось что он просто забивал на всё.
Отсидел за это столькоже как твои друзья за взлом.

а вот то что "По поводу твоего поста в соседней теме. Коментировать его не собираюсь." тебя и не просили, и так всё ясно.
ты конечно не повериш, но все мы следим за статистикой, и когда ты его слил все прекрасно видили это даже без лога.

Отредактировано DarkWolf (2008-07-27 11:43:26)

0

284

Вот именно что оправдан, но тем неменее выпущен с прежупреждением))

Про первое могу скрин сделать. Если надо. Смысла сочинять лживые баны у меня нет.

Ну другого ответа я не ожидал. =) Кто же скажет что он виновен)
Хотя не отрицаю, что может ты действительно не нарушал ничего. И все так, как есть. Без доказательств не берусь утверждать. Просто как факт из столба это взял.

Отредактировано Melkor (2008-07-27 21:34:04)

0

285

Илюх , а у  них все святые кроме нас, правда Терм?  :tomato:   :music:

Отредактировано Kreola (2008-07-27 18:17:27)

0

286

А то)

Кстати DarkWolf, я не думаю, что за один сейв от друга, тебя прям бы за ситтинг банили. Правила ситтинга многое допускают. И практика сейва флота друзьями есть думаю во всех алах. Так что выскажу подозрение, что там мог быть жесткий ситтинг с какими либо нарушениями. Не банить же за один сейв так сразу. Но это уже прошлое, причем давнее. Так что не доказать ничего. Да и смысла не вижу.

+1

287

Я роботов владыка, включаю браузер снова,
В игре ОГейм моё имя всем знакомо.
{Тут правда, оспаривать нечего}

Новая школа современного баланса флота,
Под приказы CD-координатора качается снова.
{Смысл предложения не ясен..}

Клёво, когда в моем Альянсе могут развиваться ТОПы,
Поднимая уровень построек на своих планетах.
{А что тут плохого?}

Пятнадцать миллионов ресов на луне
Сканю я тактично нубов по всей гале.
В игре таких как я, зовут Тиран,
Я не обломаюсь, если мне подарят акк Легора.
{Действительно не обломаюсь и не солью..}

Миллионы дейта сегодня стоят дорого,
Линкорами по головам я бью без промаха.
{Бывает..}

Будничная жизнь у нас в CD кипит.
Мой пиз.... всех заставляет двигаться в ритм.
{Пиз.. умеет только Креола..}

Внутри меня огонь ОГейма горит,
Смотрите, нубье, на вас Терм уже летит.
{И такое бывает..}

Я развивался долго, меня пинали ТОПы.
{Первое правда, второе - наполовину. А кого топы не пинали в эпоху нубства?}

Но не сломили волю мою всякие ублюдки.
Я создал Cyber Dyne, и ник мой - Терминатор.
{Правда}

Я Терминатор - рыцарь CD Альянса,
Крутой атакер, чемпион в прокачке акка.
{Я не рыцарь, а робот. Прокачка тоже разная бывает. Да, меня качает нубье,  я бью их флоты. Не забываем, что прокачка и по правилам бывает, иначе давно пора было бы полеты запретить :) }

Улетайте и прячетесь те, кто в себя не верит,
{Однозначно..}

Терм вас найдет, мои флоты калечат.
{Нескладно и не понятно про что речь..}

Обломки на орбите обозначают моё имя,
Моё имя - нечеловеческое исключенье.
{Продолжение наркотического бреда}

Жизнь в CD кипит, когда я делаю движение,
Тем, кто был до меня - мир и уважение.
Будничная жизнь у нас в CD кипит.
Мой пиз... всех заставляет двигаться в ритм.
Внутри меня огонь ОГейма горит,
Смотрите, нубье, на вас Терм уже летит.
{См. комменты выше}

Пятая Вселенная, мультиводы тут,
{Примерно половина аков 5й юни - мульты (мое личное наблюдение)}

С моими «рабами» ресы не пропадут.
Зеленое нубье завтра станет круче,
Ну а мне, великому, будет что покушать.
{Да, да. Нуб с флотом это вкусно..}

Я сам по себе, но со мной моя туса.
Ипу я всем мозги, чтобы не было грустно.
{Интересно, кому и как ипу?}

Вкусно подан мой чудесный сайт,
Салат - мой друг хороший, Доцент – почти мне брат.
{У меня овощей нет в друзьях}

Оно не пролетает, CD Альянс знает,
Что Терминатору Салатик жопу подтирает.
{У робота нет органики, подтирать нечего..}

Летайте больше, ОГейм горит во мне,
Пожар распространяется по всей моей стране.
Будничная жизнь у нас в CD кипит.
Мой пиз.... всех заставляет двигаться в ритм.
Внутри меня огонь ОГейма горит,
Смотрите, нубье, на вас Терм уже летит.
{См. комменты выше}

0

288

Мелкор, паратрупера и капитана банили за обнавления акков находящихся в РО, некто не проверяет что ты там делал, просту тупо сверяют АйПи,
конечно напрашивается вопрос - зачем для этого нужен человек ...

Прочитал пост терма, ржу теперь, конечно пришлось прочесть бред сивой креолы, в голову приходит только одно : не вслад, не в лад, поцелуй корове в зад.

Отредактировано DarkWolf (2008-07-28 01:16:46)

0

289

Вполне возможно. Система не идеальна...

0

290

Kreola написал(а):

У мну еще и про Долбо есть если что

Да нет,спасибо, я и это не осилил, вообще не поклонник творчества Децл ... :x

0

291

Креола  ты  смарю  неизменилась) как  была  2  года  назад   вредной(мягко сказано) такой  и  осталась :canthearyou:  в  реал  вернуться  иногда  незабывай) мож  помниш  такой  ник  как Lena 5 Uni) если  ты  играеш  то  играй  уже  достойно)

0

292

смарю  за  2  года  беспредельничество  в  Огейме  неизменилось) НБК  как  ботоводили  так  и  ботоводят)

Паук  еси  те  несложно  напиши  мне  плиз  в  асю  467-824-300  очень  сильно  нада  (жена Azazello 1 Uni Ali R.I.P) :jumping:

Отредактировано Lena (2008-08-06 21:37:40)

0

293

Lena написал(а):

смарю  за  2  года  беспредельничество  в  Огейме  неизменилось) НБК  как  ботоводили  так  и  ботоводят)

Теперь они уже и Корсаров этой гадостью заразили :)

+1

294

ну Леш  меня  как  никак  2  года  небыло) еси  б  не  твой  звонок  наверна  потерялась  бы  совсем) поэтому  невкурсе  кого  учили  а  кого  нет) а  про  НБК знаю так  как  в  родне  такие  как  Перепелочка и Чегевара) ну  и  друзья такие  как  Аменхотеп,Пиночет)так  что  Креол  неособо оправдывайся) нестоит)

0

295

То Lena: Сори, что не в тему, но очень приятно тебя тут увидеть... Ты давно не играешь, а некоторыми вещами (в игре конечно) тебе обязан.

0

296

Melkor написал(а):

Кстати DarkWolf, я не думаю, что за один сейв от друга, тебя прям бы за ситтинг банили.
Правила ситтинга многое допускают. И практика сейва флота друзьями есть думаю во всех алах. Так что выскажу
подозрение, что там мог быть жесткий ситтинг с какими либо нарушениями. Не банить же за один сейв так сразу.

Не банят сразу только знакомых топов. Понимаешь, у нас что форум, что игра построены так,
что "обычный" игрок просто должен играть, создавая массу. И плевать на то, что мышу
выпускают после самых серьёзных нарушений!

А я как-то раз проверил два акка.. Игроки ушли, а срок у них выходил. В итоге Бан! На три недели.

> Напомните мне через две недели ,выпущу :)
--
Best regards,PAUK

>> Напоминаю. Уже как-то по пятой соскучился..
С понедельника выпускайте =)

>две недели это 14 дней вообще то :) Вы рано напоминаете :))
Best regards,PAUK

Хотя по правилам всё чётко.

Я просто зашёл на три аккаунта - свой, РОшный и ещё один в РО поставил. Более того, я
там даже РО не снимал!! И это всё равно сочли за ситтинг. Самое обидное, что это сделал
"справедливый(!)" Паук. Какая к чертям справедливость, если они на этот факт обратили
внимание только тогда, когда я в разборе полётов поднял вопрос о том, почему же
выпустили Летучую Мышь!!!

PAUK 
Советом операторов принято решение выпустить данных игроков.
Доказательств вины во взломе - недостаточно.
Доказательств вины "другой" взломавшей стороны - Недостаточно.
Нарушений правил по факту взлома нет.

Такое ощущение, что писал вообще не сам Паук, и что его после этого инцидента просто
оперативно убрали из проекта. Заметили? Как раз тогда он ушёл.

Но меня реально убиа вот эта тема.
http://board.ogame.ru/thread.php?thread … user=39674
Честно говоря, Кваду один плюсик за чувство такта )) Но минус за то, что так же пресмыкается
перед кем-то, не имея своего мнения. Он не личность, к сожалению.

А ещё у меня 4 оскорбления, вроде... )) Ну там так, завуалировано всё было, и более чем в
мягкой форме (причём, умышленно) но сочли за оскорбление )) Хотя по правилам акк должен
быть просто удалён.  А ведь могли ради правил просто одного бесплатного игрока пожертвовать
для симуляции их справедливости и верности пресловутым Правилам!

Отредактировано Paratruper (2008-10-06 09:30:44)

0

297

Здравствуйте. Апну старую темку . Не читал все 15 страниц . Не в курсе взломали или нет , но могу сказать одно - в игре на моем веку бывало такое что флот не долетал до поля. я уже и не помню в каких случаях такое случалось но я даже на своем аккаунте наблюдал такое . Игровой ник Абориген , скорей никому ничего не скажет нежели что то прояснит .
В этот же год когда по вашему доцента взломали , я попал в уни 3 в АЛ, попал по знакомству с целью следить за аловцами чтоб в 5 их убивать , в итоге сейчас играю за Тринити ( кореша АЛ в уни 1 )  , так вот в первую же ночь посчастливилось вылететь :

[AL]Aborigen vs [OOD]docent(П: 192 861 000)

Не знаю какие были последствия , но акк у меня забрали через операторов. В итоге до меня дошли слухи - что забрали акк потому что я не играл в АЛ в других вселенных . А играл я за Корсаров в уни 5 , под тем же ником . Меня выловили с РО , кривосэйв в общем (Вынесли меня до мое боя с доцентом) . Так вот что я хочу сказать  : на тот момент были дыры в механике игры , да и всегда человеческий фактор  - я вроде бы засэйвил и так далее !

Вопрос : Почему под бан попадают игроки которым посчастливилось вынести флот тех у кого на аккаунте игра заглючила ? А не решают проблему с игрой ?

0

298

Ответ простой - а зачем напрягаться? Денежки и так идут, а глюки.. Ну и фиг с ними, ибо денежки и так идут. Покупают ведь темную материю. Ну исправят глюки и что, больше покупать станут? Неа. Те, кто подсел на эту иглу и так уже привыкли играть и все-равно платят.

0

299

Такое ощущение, что писал вообще не сам Паук, и что его после этого инцидента просто
оперативно убрали из проекта. Заметили? Как раз тогда он ушёл.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..