Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 61 страница 80 из 299

61

PAUK написал(а):

пострадавшие давали свой пароль кому либо ?

Свой пароль я некому не давал. Но честно признаюсь пароль был очень легкий...
Потому что я постоянно в оге.... И сейвлюсь всегда с большим запасом

0

62

Caesar написал(а):

Мы Вам все пополочке разложили обьяснили и доказали!!!! А ВЫ правде в глаза не хотите посмотреть.....

Может вы что-то и объяснили, не спорю, все логично, но вот доказали ли?

0

63

мне нет смысла было давать свой пасс, а если бы дал, то потом тут же поменял.

0

64

Caesar написал(а):

И давайте грязь не развозить. Это игра и играть нужно честно....

Правильно, только "прищучить" нужно и остальных тогда :) А так - вынос одних и свобода другим получится. Ну докажите, что остальные "чисты перед законом" если уж так вопрос ставить.
Порочная практика вселенной не может быть наказанием одних и прощением иных. Это при условии, что "практика" была.

Давайте забаним всех по ТОП 20 за то, что они грызутся между собой нечестными способами. Но грызутся не 2 - 3 человека - там много больше. И если банить - то с двух сторон.

0

65

Слон ну подумай сам логически, очень прошу.
Все случаи происходяшего и везде эта троица....
Ну подумай сам или тебе помочь, ПАУК два раза обнаружил факт влома акка

0

66

Tempter написал(а):

Дайте мне номер вашей планеты и я полечу "просто так".
Поверьте, после 2-х лет огамы - мне это легко, даже потеряв все. Каждый выбирает свой путь сам - война, дипломата, организатора, увеселителя, шахтера...

1/467/6 можете прилететь  и убиться просто так - это Ваше право..
Или  Вам просто так взломают акк ,потому что кто-то  выбрал путь взломщика?

0

67

Темтер я играю честно, у меня нет грехов, так что я отпадаю. За остальных не мне судить, новый опер навел уже порядки. Я за честную игру и что другим желаю.
ВО ГОСПОДА ГСЛ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ВАШ ИВАН Т ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОГ НА ФОРУМ, ГДЕ КОРСАРЫ ДОЦЕНТА ВАЛЯТ????? ЭТО С КАКИХ ХРЕНОВ???
Может мы чего не знаем???

0

68

Caesar написал(а):

Слон ну подумай сам логически, очень прошу.
Все случаи происходяшего и везде эта троица....
Ну подумай сам или тебе помочь, ПАУК два раза обнаружил факт влома акка

Не доказано же кто, Цезарь...
Раз у ПАУКа есть "железные" доказательства взлома акка, то хорошо, пусть они есть, но неизвестно же КТО это сделал... Обвинять во взломе "троицу" (ппц) как-то неуместно, имхо, пока не доказано, что пальцами Мыши Креола ввводила пароль к акку Доцента под диктовку Твистера... Доказали, что акк взломан - молодцы! Теперь докажите КТО это сделал! Их преступление (по тому, что я здесь читаю) состоит сейчас в том, что они знали, что акк взломан и все равно летели, а не в том то они его взломали... Взломать мог кто угодно, повторяя слова akm, и этот кто угодно мог сообщить в ту же аську тем же атакерам, а они могли ему доверять... А не думать о том, откуда эта инфа, уважаемый Totah. Тут тоже все логично... Ходили же страшные истории про игроков, у которых операторы вселенных в друзьях закадычных...
В чем обвиняется "троица"? В том, что знали о взломе и летели... Теперь на Доцента до окончания разбирательства нельзя летать под угрозой бана?

0

69

Caesar написал(а):

ВО ГОСПОДА ГСЛ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ВАШ ИВАН Т ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОГ НА ФОРУМ, ГДЕ КОРСАРЫ ДОЦЕНТА ВАЛЯТ????? ЭТО С КАКИХ ХРЕНОВ???

Линк вот на это можно?

0

70

Ele-FUN-ed написал(а):

Линк вот на это можно?

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=93608

0

71

Ele-FUN-ed написал(а):

Может вы что-то и объяснили, не спорю, все логично, но вот доказали ли?

Ок, давайте с самого начала. 03-24 23:54:02  -- первый заход "доброжелателя".
{время вылета рабов : 2008-03-25 00:02:58
время вылета атакующего флота от TWISTER  : 2008-03-25 00:15:36} / ушли рабы
03-25 00:06:46 -- последний заход "доброжелателя". Как видим, через 9 мин вылетает 1ый флот TWISTERa.

// вероятно они увидели активность и поняли, что Доцент, как и прошлые 2 недели, опять отозвал свой флот.. - лирика

Затем цепляются еще 2 флота Мыши и Креолы. Теперь время атаки ~ 2-35 по серву, т.е спустя 2 мин после возврата флота Доцента

// неплохая точность..     его флот еще в воздухе, о нем мог(ли) знать только тот(те), кто был на акке Доцента

За несколько минут до атаки Креола тормозит паровозик еще на 2 минуты, следует 2 скана, которые видят флот Доцента живым в последний раз..
Далее следует вывоз ресов
// конечно же они знали, сколько точно можно утащить, у них же чутье на такие дела.. - опять лирика
Хотя последний пункт достаточно спорен, мало ли кто мог видеть ресы в последнее время (опять же с моей точки зрения, я всех фактов не знаю), прочие факты выглядят очень весомо.
Ну и стоит заметить, что с момента 1го захода инкогнито на акк до выноса флота прошло 2-43-51
Делаем выводы, Господа..

0

72

Ele-FUN-ed написал(а):

Их преступление (по тому, что я здесь читаю) состоит сейчас в том, что они знали, что акк взломан и все равно летели, а не в том то они его взломали...

Собственно, разве не это говорит о нечестной игре? Или Вам очень важна степень нечестности? Лично мне кажется, что такие методы эквивалентны использованию багов. И караться должны соответствующе..
Как уже кто-то заметил, можно вводить новый класс игроков - взломщики. Они не будут участвовать непосредственно в игровом процессе, они будут просто сливать нужную инфу нужным людям, которые в свою очередь будут практически честно проводить атаки.
( Ну подумаешь, что ты знал заранее, что произойдет на атакуемом акке в ближайшие часы, разве от этого получаешь какую-нибудь выгоду?..)

Отредактировано Yura (2008-03-26 02:51:59)

0

73

PAUK написал(а):

Возможно и снятие РО с аккаунтов . За неоднократные  такие совпадения

Снимайте,а так же и с меня РО снимете и  Штерна,Нарратора,Руса,АСЕ в бан без РО.
А теперь подумаем, если человек который нас ненавидит все это устроил,то очень красиво получилось, причем именно так как и задумывалось.
После скандала с Цезарем нужно быть полным идиотом устроить такую свистопляску со взломом акка.Вы не думаете,что может их конкретно подставили? Слили инфу о приходе флота. У меня к Вам вопрос как к оператору -были ли сканы и задержка флота перед атакой?.Когда пошли рабы? Под атаку или с опазданием?Ответив на эти вопросы вы так же будете уверены в их вине,именно во взломе акка?
А теперь посмотрим кто остался в выиграше после бана? Посмотрите в рейтинг и все станет ясно. Вот так то господа.

Как Вы разбираетесь я по своей ситуации вижу.... Кирилл, надеюсь, подтвердит о двоякости стандартов при вынесении решений оператором. Я могу теперь открыто говорить Вам ,не лично Вам а операторскому составу.Извини за резкость выражений,если что обидное сказал.
По поводу "доброжелателя" - я бы сорвался не задумываясь, даже если и враг дал информацию, лишь бы рейт нормальный был - я своим флотом не дорожу и играю,вернее играл, ради самих боев и подловов.Вся троица жадная до ресов как и все мы и уверен,что уговаривать только Твистера пришлось, а остальные шашки наголо полетели.
Подумайте о такой версии -она имеет полное право жить.Тем более отстроить флот Кирилла -дело,максимум, трех недель - а выгоду из такой бодяги ой какую огромную получили.

Отредактировано Kapitan (2008-03-26 09:05:56)

0

74

PAUK написал(а):

fly mouse написал:

    docent написал:А может вы представитесь ??Неа

я могу помочь  ...  :)

Likusia  уни 3 и
demolisher уни 10
Zuzu уни 10

Zuzu эт не я  :)

0

75

Капитан помоему Твистер вобще мог Доцента в одного сожрать, не понятны просто понты лёта через галу йухами... и у Вас в але , что есть телепаты ?  :O

0

76

Kapitan написал(а):

После скандала с Цезарем нужно быть полным идиотом устроить такую свистопляску со взломом акка.

Посл скандала с Цезарем нужно быть полным идиотом еще раз довериться какому-то там 'доброжелателю'.

0

77

Kapitan написал(а):

PAUK написал:

    Возможно и снятие РО с аккаунтов . За неоднократные  такие совпадения

Снимайте,а так же и с меня РО снимете и  Штерна,Нарратора,Руса,АСЕ в бан без РО.

о! клёво! куплю много дейта! :)

Kapitan написал(а):

Вы не думаете,что может их конкретно подставили?

новая версия! Терм взломал акк Доцента, зашел отозвал флот, взломал аки Твистера, Креолы и Мыши, отправил их на доцента! Точно их подставили! :)

Ele-FUN-ed написал(а):

Обвинять во взломе "троицу" (ппц) как-то неуместно, имхо, пока не доказано, что пальцами Мыши Креола ввводила пароль к акку Доцента под диктовку Твистера... Доказали, что акк взломан - молодцы! Теперь докажите КТО это сделал! Их преступление (по тому, что я здесь читаю) состоит сейчас в том, что они знали, что акк взломан и все равно летели, а не в том то они его взломали...

ну если ты хочешь сравнивать с настоящим законом, то эту троицу можно расценивать как "заказчиков (скажем убийства)", в реальном законе, если не ошибаюсь, заказчика сожают на дольше, чем исполнителя.

0

78

Caesar написал(а):

ВО ГОСПОДА ГСЛ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ВАШ ИВАН Т ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОГ НА ФОРУМ, ГДЕ КОРСАРЫ ДОЦЕНТА ВАЛЯТ????? ЭТО С КАКИХ ХРЕНОВ???

Если бы Креола мне похвасталась, возможно я тоже выставил. Но на тот момент я был в командировке. Личного общения никто не отменял. Вот как раз тут проблемы и нету.
Много проблем разгребать нашему оперу, я даже не завидую.

0

79

Tempter написал(а):

Креолу знаю и уважаю, союзничества у ГСЛ с ними нету (ежели кто не знает). Союзники сейчас те, кто может помочь решить поставленную задачу!  Я не адвокат, но вот прыгать просто так на ал не надо. Мы сюда "вписались" не из-за союза, а из принципа!

ИванТ дружит с Креолой, не первый раз слышу, да и вот правда он выложил лог этого боя.
я думаю в целом альянс Корсары никто не обвиняет в не чесной игре, пока подозрения на нечестную игру падают только на "руководство" альянса. а всем известно что главы альянсов всегда учат своих соалов как нужно играть, вот поэтому и идёт обобщение.

0

80

Kapitan написал(а):

Подумайте о такой версии -она имеет полное право жить.

О какой версии? Ты о чём! Распиши мне ту версию, по которой после
"чьего-то" отзыва из сэйва через 4 минуты снесли флот и лом, по слухам,
примерно сразу переработали! Если не будет объяснена тактика отлова
жертвы из сэйва - выходит только одно: акк был взломан, и атакерам было
об этом сообщено. С точностью до количества ресурсов. (1-й вопрос)
   Вспоминая флот Цезаря - получаем, что было аналогичная предыстория.
Вспоминаем ещё не только Цезаря - и тут уже картина-то вырисовывается
довольно отчётливая!
   Давай за гипотезу возьмём, что у Корсаров-таки есть мозги и они знают, что
если они воспользовались точной информацией из некоего левого источника
(подсказал, допустим, Терм), слили не один акк CD, то он же устроит большую
показательную бучу и разборки! На кой хрен они тогда летели, спрашивается,
если знали, что будет после этого? Ладно. Это был не Терминатор. Просто
добрый дядя. Кто же этот подсказчик? (2-й вопрос)

   Уважаемые атакеры. Потрудитесь дать ответ на оба поставленных вопроса.
Иначе ВСЕ версии о невероятных слежках, случайных вылетах в нужное
место и в нужное время автоматически отпадают.

   Далее, вопрос к Пауку.
http://uni5.ogame.ru/game/pranger.php?from=150
Sun Aug 26 2007 21:23:37 PAUK DoLboLonG Wed Jan 10 2035 20:23:37 первый
Sun Aug 26 2007 21:24:11 PAUK Letuchaya MYSH Wed Jan 10 2035 20:24:11 второй ( игра по сессии - ситтинг)

   Забанил мышь. Формально - за ситтинг. Реально - мало кто не в курсе, что это был слив акка Лешака.
Как водится, по недоказанным фактам - пришлось ставить "ситтинг".
Только ничего, что во время ухода за акком запрещено отправлять флоты на удержание или в атаку?

Sun Sep 23 2007 21:55:46 PAUK Letuchaya MYSH Sun Sep 23 2007 21:55:46 выпустил
Mon Sep 24 2007 6:14:41 PAUK Paratruper Mon Oct 29 2007 5:14:41 ситтинг

   Это меня решил проверить, после того, как я на форуме в разборе полётов сделал тему о том,
"по какому такому праву мышь была разбанена за очень серьёзное нарушение правил?"
Я тогда зашёл на два других акка. Один поставить в РО, а второй - уже был в РО и там срок
неактивности был более 30 дней. Ну это ж не ситтинг даже!! Это мне стоило 2-х-недельной
переписки с тобой.

  А мышь была выпущена. Причём, без ВООБЩЕ какой либо аргументации. Я, конечно, понимаю, что
Мышь платит геймфорджу за командира и офицеров - что мало кто делает. Можно и скидку бы ей.
Но не за такое. А если уж закрыл глаза на такое грубое и наглое нарушение - следи за неё втройне.
Когда начинают сомневаться в администрации - начинается революция. В данном случае - 5-ка
может просто исчезнуть - первым поставлю акк в бесконечный РО, пока аккаунт Мыши не будет
забанен с пометкой "навсегда". Думаю, меня многие поддержат. Пусть берёт аккаунт той же Тени и
качает его по-честному, если есть ещё чего доказывать в этой вселенной.

   Про Твистера и Креолу пусть другие скажут. Хотя не могу не припомнить прославленный великими
боями альянс Ole-Ole...

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..