Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

Народ, может хватит пургу нести? Терминатор взломал Доцента, потом как то умудрился запихнуть дезу этим трем "несчастным". И это при том, что уже был скандал с Цезарем... Вы хоть думаете что несете? Я знаю Креолу, она была в моем але. И знаю то, что ОНА НЕДОВЕРЧИВАЯ ДО УЖАСА. Она в игре верит единицам, и запихнуть ей дезу ОЧЕНЬ проблематично. Аналогично Твистер. Он даже боялся мне в свое время ресурсы в транспортах слать на планету, типа их на обратке возьмут. Летает только после перелогина. При малейшем подозрении ссыт и отзывает флот. И вы думаете что эти два товарища так бы повелись на дезу? Конечно, прихлебатели этой троицы всегда были, есть и будут. Неудивительно. Вам обосрать кого-либо только удовольствие доставляет. Здесь же создана тема не для обсирания, а для расследования.

0

82

akm написал(а):

Аналогично Твистер. Он даже боялся мне в свое время ресурсы в транспортах слать на планету, типа их на обратке возьмут. Летает только после перелогина. При малейшем подозрении ссыт и отзывает флот

гы-гы-гы ))) *извините, не удержался*

0

83

Ну вот и я добрался до этого топика.

Давай те ка я вам расскажу историю более чем годичной давности.

В то время я сильно враждовал с Немезисом (NLDF). И вообще меня все члены этого ала как то вымораживали. В те времена как раз Терм был их главой, Найтмэир был главой их академии.  Мне тогда захотелось понять врага из нутри и я решил проникнуть в их ряды. Потратив пять минут на поиски я вышел на их МИРк канал и заджонился под ником Saylon. Там как раз сидел Найтмеер и ещё кто то. В разговоре я сказал что играл давно и хочу вернуться, описал свой опыт, ответил на провокационные вопросы и т.д. Мне тогда Найтмеер чуть ли не сразу предложил акк с большим флотом, но появившийся Терм его остудил и предложил мне ак из академии и почти без флота(на первое время для проверки).  Мне дали ключи от ака, но по стечению обстоятельств мне пришлось в тот момент на месяц оставить игру. 

Суть в чём!!! Я думаю что за месяц - другой мне б дали большой акк.  Мне б стали доверять и просить помощи при сейвах. У меня б появились параля от других аков в их але.

Так почему вы не думаете что есть подставной игрок, который втёрся в доверие и заполучил параля (никакого взлома!!!!). В нужный момент он был задействован по назначению самим подставным игроком.  Это уже стратегия называется, а не взлом.  Это тогда и обьясняет откуда троица знала время возврата флота и почему они молчат про способ подлова(не хотят выдавать своего агента).

ЗЫ: лог запостил т.к. меня попросили. И не ищите в этом скрытого смысла.

0

84

IvanT написал(а):

Есть подставной игрок, который втёрся в доверие и заполучил пароль (никакого взлома!!!!).
Это уже стратегия называется, а не взлом.  Это тогда и обьясняет откуда троица знала время возврата
флота и почему они молчат про способ подлова(не хотят выдавать своего агента).

Ага.. То есть, подставы - это теперь считается стратегией? Скажи ещё, что вот это
http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=89032 стратегия игры!

Я тут отписывался - но модеры два моих больших поста благополучно стёрли и тему своевременно закрыли,
дабы хоть как-то прикрыть насравших в душу доверчивому человеку.
Капец.. Всегда считал - что в оге не место такому дерьму с подставами и прочим.  Думал, что мастерство игры -
это рискованность и твёрдость, как у Терминатора с его принципом двойного "У"
http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=81841.
Умение высчитать жертву до мелочей  и ловким ударом её прихлопнуть, как это делает Мунвэй. Даже ссылок
не надо  - море логов в ЗС по ловле с лома.
Грандиозное планирование подлова с использованием специально выращенного акка, как сделало семейство Acidов
http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=84329

вот настоящая слава в Огейме! А подставы, взломы..  Это дерьмо, которое нужно искоренять.

0

85

Paratruper написал(а):

О какой версии? Ты о чём! Распиши мне ту версию, по которой после
"чьего-то" отзыва из сэйва через 4 минуты снесли флот и лом, по слухам,
примерно сразу переработали! Если не будет объяснена тактика отлова
жертвы из сэйва - выходит только одно: акк был взломан, и атакерам было
об этом сообщено. С точностью до количества ресурсов. (1-й вопрос)
   Вспоминая флот Цезаря - получаем, что было аналогичная предыстория.
Вспоминаем ещё не только Цезаря - и тут уже картина-то вырисовывается
довольно отчётливая!
   Давай за гипотезу возьмём, что у Корсаров-таки есть мозги и они знают, что
если они воспользовались точной информацией из некоего левого источника

Слушай мальчик -пшел вон отсюда. Здесь взрослые дядьки серьезный вопрос решают так как у них досуг отобрали.
И ди пока поучись писить стоя. Какой в игре такой и здесь.Ни чем не отличаешься.

0

86

Спокойно. Без оскорблений и посылок. Кто скажет пошел отсюда - сам уйдет в бан. Здесь имеют право высказаться все.

0

87

Paratruper

Paratruper

а ты попробуй за пару месяцев такого засланного казачка выростить, это намного сложнее чем все остальные способы.

так что запарили песни вести про подставы, подлости и всю это мерзость.  Вы умудрялись даже ловлю на живца в подлость превращать. У вас что не вылов так сразу подлость , подстава, взлом. Вроде все взрослые мужики, а несёте всякий бред.

0

88

Kapitan написал(а):

Слушай мальчик бла-бла-бла

По крайней мере я мальчик, в отличие от некотрых. Это раз. Во-вторых, какой я
в игре - такой я в игре. Здесь обсуждается игра и топистость игрока ничуть
не влияет на возможность игрока играть в меру его желания и возможностей.
Я в этой вселенной с того времени, когда откылась 8-я уни. То есть, далеко
не с начала. Акк мой. Создан с нуля. И мне решительно насрать, что о нём
и его владельце думает какой-то Капитанишко. Тоже мне дядько сирьозный. 
Оскорбления себе в анальное  отверстие, пожалуйста, и не стоит заниматься
оверквотингом.

IvanT написал(а):

Paratruper, а ты попробуй за пару месяцев такого засланного казачка выростить, это намного сложнее чем все остальные способы.

Ну за такие вещи вообще-то респект и уважуха, если тот казачок играет сам и единственным акком.
Если поставляет инфу о сэйвах, атаках во внутренних сообщениях на сторону - что ж, молодцы!
Но при условии, что не сливает чей-то акк из-за того, что доверивший ему лично  игрок ошибся в человеке.
Разницу видишь ведь?

Кстати.. любопытное сообщение нашёл на форуме основном..
http://board.ogame.ru/thread.php?postid … post489406
Цитирую сюда в урезанном варианте:

Letuchaya MYSH написал(а):

Мое мнение            
Чего хлопать то ??? СПАМ рассылал A L I G A T O R. Вот и я на спам клюнула.
Это как воровство паролей.

07-11 09:52:19 Kenzol Без темы
Тебе такое же приходило?

07-10 11:25:52 A L I G AT O R [1:303:7] Без темы
привет. у меня тут недалеко живет такой tempter у него есть флот в 1000 линкоров и всякая шалупень .
сегодня ночью он засэйвился на свою планету через транспорт с луны (во идиот!) и я решил его завалить,
но у меня флота мало и начал искать друзей. к сожалению никто помочь не может. вот прошу тебя.
флот прибывает около 7 утра по серверу. я видел твою луну на 1:324

Кензол вот то же получил и еще неведомо кто
тупая кормушка...
И чем тут гордиться то никак непонимаю. А расхвалил то Фантом свою операцию... просто ужас... я такой сякой .. да я.. Фантом - я это последняя буква в алфавите , а не 1 Ая никак .
Игра есть игра ;) Желаю никому непопасть в сети EMPIRE, их алл всегда промышлял на подлостях подставах. Ибо на более они так и неспособны как вижу лично я. Советую никому неиметь с ними дел ;)

Такую подставу ещё попробуй организуй! Кто там из ваших говорил, что это как воровство паролей?
И что воровать пароли вроде как плохо подло и низко...

Отредактировано Paratruper (2008-03-26 12:52:36)

0

89

akm написал(а):

Спокойно. Без оскорблений и посылок. Кто скажет пошел отсюда - сам уйдет в бан. Здесь имеют право высказаться все.

Ну раз так.
Значит ты поощеряешь оскорбление со стороны своих соалов, а я засыху поствил на место так -бан.
Ну что же развлекайтесь дальше.
Такая же профанация как и расследование Ваше.Забанитли на фиг да все дела.Теперь можно,с больше долей вероятности утверждать,что это уонкретный заказ.
Все доброго - играйте в сыщиков.

Здесь форум, а не помойка. И нечего друг друга посылать. Тебя я еще не банил, просто предупредил, причем не только тебя а вас обоих. И не надо тут мученика из себя делать, громкие фразы про заказ и сговор прибереги для своего ала. //akm

0

90

Kapitan написал(а):

Ну раз так.Значит ты поощеряешь оскорбление со стороны своих соалов, а я засыху поствил на место так -бан.

Так, где чьё место - покажет разбирательство со стороны оперов.
akm - вообще ни какого отношения ко мне не имеет. Я вообще по игре, кажись, ни разу с ним не пересекался.
Я тут по собственной инициативе. Всё, в чём я не прав - пиши мне лично. Можешь в игре в личку, можешь тут,
можешь в приват. Только давай по существу и без оскорблений. Я тебе ещё раз говорю - будь я топ 700 - я имел
бы такое же право обсуждать произошедшее. Если выяснится, что та троица реально красиво слетала, это был
просчитанный бой - признАю, что был не прав и даже извинюсь. Я верю только аргументам
(читай, Оперу и проверенным Друзьям, причём в первую очередь - последним)

0

91

Блин ребята не разводите помойку действительно.
Мне не интересно, что было 100 лет назад. Нужно уметь все версии выслушать и совместно призадуматься. Знаю одно что КАПИТАН честный игрок и глава альянса, ему конечно тоже бы хотелось бы до истинны до копаться.  Поэтому прошу без эмоций....
Пусть вариант ИВАН Т и КАПИТАНА будут верны, звучит очень логично....
Тогда прошу узнать у Капитана, как во втором случае твои игроки так быстро вообще среагировали??? Спроси плиз их, кто слил инфу, что Доцент офф и.т.п.
В моем случае я тебе уже говорил. Твои все троя меня начали сканить даже за час до реального мною оскорбления, тоесть уже мутили они вылет и тут я им якобы подсобил. Я же тебе обьяснял все это???? Слишком крутые совпадения.... Ты человек логики вот и подумай сам. Извини я делаю только один вывод и ты его знаешь...
Потом Доцент опять твои, обьясни нам плиз или пусть Роб, Твистер и Креола войдут сюда и просто дадут обьяснение... Мы их с удовольствием выслушаем....
Но они этого не делают???? Странно почему???? Ведь ПАУК тоже здесь и есть огромный шанс доказать свою правоту...
Я не хочю ребята себя в грудь бить понимаю ГСЛ особенно Ивана и Капитана, они хотят за своих постоять...
Но факты реально против них

0

92

Caesar написал(а):

Роб, Твистер и Креола войдут сюда и просто дадут обьяснение... Мы их с удовольствием выслушаем....
Но они этого не делают???? Странно почему????

Они дали обет молчания :)))))))))))))

Сорри)))
Я и тут нафлудил... :-[

На самом теле тема не смешная и всё же интересно чем всё закончится?

+1

93

Дамы и господа! Приветствую всех.

Прежде чем высказать свое мнение по поводу того, что случилось с Доцентом, хочу сказать пару слов о своих злоключениях и обратить внимание на карательные меры, применяемые нашими доблестными операторами.  Ввиду чрезвычайной занятости в реальной жизни я практически не играл целых 2 месяца, за которые только один раз выходил из режима РО, причем всего на один день. И что вы думаете? За то, что в это время (пока я находился в РО перманентно, т.е. НЕ ИГРАЛ вообще!!) мой друг, заходя вечерами ко мне в гости, заходил с моего компьютера на минуту-две в свой Огейм проверить флот, нам с ним дали по перманентному (!) бану.

Вы знаете.. Возмущению моему не было предела. Я понимаю, если бы я активно играл. Я понимаю, если бы между нами были какие-либо передачи ресурсов.. Но в том-то и дело, что не было. Мы не были замешаны ни в каких скандалах, происходивших во Вселенной, и тем не менее...

А между тем смотрю, что во время моего отсутствия начало твориться в игре, и удивляюсь! Как безвинных блокируют, а в то же время людей, которые, как тут пишут, МНОГОКРАТНО нарушили правила игры и практически открыто мультоводствовали и качались на чужих аккаунтах, НЕ ТРОГАЛ НИКТО, когда я за два с лишним года едва достиг 250-го места честным шахтерством без какой-либо посторонней помощи? Это что же получается - на "мелких сошках" правосудие демонстрируется, а истинно виновную "крупную рыбу" щадят и оберегают? Что ж -  я как раз не "мелкая сошка", по крайней мере за пределами Огейма... и молчать я не намерен. Хотя написал письмо операторам и все-таки еще надеюсь на их адекватность.

Очень огорчен происшедшим с Доцентом, но обвинять в этом людей, конечно же, нельзя без убедительных доказательств их виновности. Операторам следует тщательно проверить все, прежде чем выносить решения. Хотя нельзя не отметить, что молчание ЛМ и Креолы настораживает.  А еще больше огорчает тот факт, что в игре разгорается все больше конфликтов, люди становятся злее и чисто игровые конфликты выливаются в нечто гораздо худшее. Зачем нужна такая игра? Чтобы портить нервы друг другу?

Следует все хорошо выяснить, а виновных - строго наказать. И да - выпустите , наконец, из бана невинных игроков.

0

94

Меня поражает только одно, что игроки не хотят видить факты такие как:
1. Взлом, бан, тут де атака
2. Взлом, отзыв, тут же атака
3. И все одни и теже лица.

Я фигею просто от того, что некоторые этого не замечают...... Может зря я на юрфаке учился???? И мне тяжело следить за ходом вашей логике.

0

95

Logan Pathfinder написал(а):

когда я за два с лишним года едва достиг 250-го места честным шахтерством без какой-либо посторонней помощи?

это ним о чем не говорит. Я за полтора года дошел до 99 места без мультов и прокачек. Правда летал.
По поводу акка доцента есть сомнения:
во-первых уже ранее был взлом акка и идти тем же путем???? Только слепой это не заметит.
во-вторых акк доцента не тот ради которого стоит так рисковать. И флот не очень большой и т.д. Уж если ломать то акк Терма. Атакеры совместными усилиями его флот вполне могли обнулить.
в третьих зачем было отзывать флот. Достаточно было зайти на взломанный акк и посмотреть время возвращения флота с поля обломков и в этот момент его атаковать. В этом случае все было бы чисто и не было бы никаких подозрений, все были бы уверены, что флот был пойман из сейва на поле обломков. Подозреваю (очень сильно) что именно таким способом были пойманы некоторые флота из сейва на поле обломков.
То что акки были взломаны сомнений почти нет (вобщем для спеца это не такая уж трудная задача) , а здесь таких процентов 50. Вызывает сомнение нарочитость взлома акков, все было сделано так грубо, чтобы выставить эти взломы напоказ, чтобы это сразу бросалось в глаза, а вот это уже наводит на мысли на подставу.
Я высказал свое мнение очень кратко, к мнению других игроков отношусь с уважением. И давайте перестанем поливать друг друга грязью, ведь это последнее дело даже в игре.

0

96

Caesar написал(а):

1. Взлом, бан, тут де атака
2. Взлом, отзыв, тут же атака

Вот именно эта нарочитость и неуклюжесть и вызывает сомнение. Раз взломал, значит зашел, раз зашел, значить все видел и время возвращения из сейва известно. Атакуй при возвращении из сейва и все будут восхищаться как ловко был пойман флот при возвращении из сейва на поле обломков. А вот так как вышло......  Все мы грамотные люди и надеюсь  можем предвидеть последствия хотя бы минимально. И вот так  себя подставлять и лезть в дерьмо, ну не верится в это. Ну не олигофрены же мы...

0

97

leopard написал(а):

Вот именно эта нарочитость и неуклюжесть и вызывает сомнение. Раз взломал, значит зашел, раз зашел, значить все видел и время возвращения из сейва известно. Атакуй при возвращении из сейва и все будут восхищаться как ловко был пойман флот при возвращении из сейва на поле обломков. А вот так как вышло......  Все мы грамотные люди и надеюсь  можем предвидеть последствия хотя бы минимально. И вот так  себя подставлять и лезть в дерьмо, ну не верится в это. Ну не олигофрены же мы...

Согласен, звучит очень здраво. Но как объяснить факт атаки на возвращающийся флот? Атакеры не нубы, единственное, что они могли видеть при честной игре - активность на планке Доцента. Откуда уверенность, что эта активность - разворот отправленного в СЕЙВ флота? Флот до лома так и не долетел,  т.е внешних предпосылок к этому решению не было ровным счетом никаких. Т.е напрашивается вывод, что атакеры как минимум знали, что летят на сломанный акк, но это их ничуть не побеспокоило..

0

98

leopard написал(а):

Атакуй при возвращении из сейва и все будут восхищаться как ловко был пойман флот при возвращении из сейва на поле обломков.

Кто то уже писал что твистер очень осторожно играет, летает в основном после рестарта и очень боиться что его на возврате возбмут.

leopard написал(а):

Вызывает сомнение нарочитость взлома акков, все было сделано так грубо, чтобы выставить эти взломы напоказ, чтобы это сразу бросалось в глаза, а вот это уже наводит на мысли на подставу.

После случая с цезарем почувтвовали безнаказанность и уже не церемонясь начали ломать все подряд, хорошо что щас в бане :)

0

99

Тут можно долго гадать, как, почему, отчего. Виновники торжества так нигде и не ответили, откуда инфа, кто был инициатором и тому подобное, что уже о многом говорит. И время работает не на них. Кто выступал в защиту - тоже лишь выдвигали свои версии - может так, а может сяк. Может считают, что мы не те, перед кем стоит отчитываться. Ну так потому и выводы, основанные на показаниях одной стороны, которые выгледят довольно убедительно.

А по поводу - прилететь, как бы по лому: да там Терм и El_protektor в той же системы, где гарантии, что в эту ночь Терм не будет сидеть в игре, а Доцент не зайдёт на акк за час? Тогда Терм успевает долететь за 40минут в защиту, и разбились бы все линейки даже не поняв, что случилось то. Если кто не в курсе, то это тройка, если не считать уникального полёта Мыши вместе с Капитаном на Джафара, не летает, если нельзя тормознуть или глянуть фалангой (и Креола, и Мышь уже обжигались на этом). Гнать весь флот атакерам, на случай, если Терм встанет в защиту -  тоже не выгодно, ибо дейт.

Леопарду лишь скажу: нужно тут не намёками кидаться, а если есть подозрения - писать операторам. А раз не написал в своё время, то и нечего тут пустыми словами бросаться.

0

100

Нельзя не согласится с Леопардом,
Но давай прикинем следующие вещи:
1. Твистер летает только после перелогина, это не секрет, а тут смело так полетел еще в третей гале, где расадник CD, там ему точно бы некто не помог бы.....
2. Взлом акка произошел третим лицом мы это уже поняли. Но случай с Доцентом не совсем верный, как раз ловить в момент нормального прихода флота Доцента это мои дорогие большой риск, рядом я и Терм. Доцент не нуб и сейвится с запасом и очень аккуратно, так что 1,5-2 часа времени бы у него хватило бы, чтобы мы встали в дефенс. Тоесть полет рискованый уже, не наверняка. В нашей уни знаю мало народа кто активно с лома берет, это асиды, мунвей ну терм может, но не так как они и еще капитан....
3. Потом сам факт, особенно мой, говорит о заговоре иначе я не могу вам обьяснить. В один момент они втроем начали меня круто сканить, тоесть проверяли, даже сам этот факт уже говорит против них, тоесть их оплошность. Могли бы шестерку отправить и тот бы им все просканил бы. Потом Вам все уже известно.
ОПЯТЬ ЗАДАЮ ВОПРОС ВСЕМ????
Почему в этих двух случаях замешаны эти троя и факт взлома акков доказан ПАУКом, при всех взломах, так оперативно действовали???? Тоесть прикиньте сами, даже случай доцента, ну взломал человек ИКС его акк, отозвал флот и как это трио узнала тогда об этом???? Типа он слил им инфу???? Я бы не полетел бы???? Испугался бы...
Вот почему вам говорю, пусть они сюда войдут и скажут нам что к чему. А то молчание, лог не они выставляют, а просят Ваню, все очень странно... Креола бы первая выставила бы лог и вы ее знаете, начала бы понтаватся, ТИПА "ЦДшеиков на свалку".
Если им кто то слил инфу типа: Народ ловите Доцента, я его сейв засек и знаю когда вернется, но не сказав ни слова про взлом, то пусть скажут кто это был.... Тогда другое дело, а так пардон не верю в безвиности этой троицы. Прошу докажите мне обратное... Я не хочю чтобы не виновных наказали...

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..