Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 121 страница 140 из 299

121

Caesar написал(а):

Потом если господа невинны, как это они так все прочухали???? ААА??? Что телепаты чтоли????
Ведь когда ты отправила оскорбление КРЕОЛЕ, они меня до этого сканили, примерно за час до подлянки и потом все втроем. Невинных нет и не вижу, а только сообщников....

Нельзя так судить. В корне не верная постановка вопроса.
Знание информации о приходе флота - не есть нарушение. О моральной стороне вопроса я умолчу.
Я уже тебе говорил - когда вели Чикатило,пока его поймали, двум людям вышку дали, а одному из них, привели в исполнение.
Развязывать узел надо,но не так как у нас принято -лес рубят щепки летят.

0

122

Kapitan написал(а):

Знание информации о приходе флота - не есть нарушение. О моральной стороне вопроса я умолчу.

ну тогда все очень просто будет - один ломает,остальные летают,поскольку -"Знание информации о приходе флота - не есть нарушение",

сам -то ты как  поступишь, если кто-то тебя взламает, а потом снесут?
и почему тогда нет комментариев от самих забаненых? пусть скажут кто им дал эту информацию... написать от имени Kira мог кто угодно...
что б меня правильно поняли - ничего личного против кого-то из них.. смысл игры теряется...

0

123

Противно все это читать.. Один втаптывает другого в грязь по уши лишь бы отбелить себя.

Отредактировано ACE (2008-03-28 16:38:38)

0

124

Kapitan написал(а):

Нельзя так судить. В корне не верная постановка вопроса.
Знание информации о приходе флота - не есть нарушение. О моральной стороне вопроса я умолчу.
Я уже тебе говорил - когда вели Чикатило,пока его поймали, двум людям вышку дали, а одному из них, привели в исполнение.
Развязывать узел надо,но не так как у нас принято -лес рубят щепки летят.

Кирилл да пойми ты, мы не хотим невиновных наказывать.
Но тут факты все против них однозначно, почему опера так же думают как и мы в том числе и ПАУК????
Вот пример:
В 3-уни не так давно забанили 3 оодшников, которые завалили АЛовца игрока Ватсон. Игрок утверждал, что находился в РО и его кто-то снял с РО, опера определили взлом акка и всех троих оправили в бан до выяснения. НО.................
1. Игроки его сканили аж 2 дня не веря, то что он флот бросил и только потом вылетели и убили.
2. Сохранили все логи сканов и.т.п. И трубили во все трубы и на всех форумах учавствовали и смогли сами, ну конечно альянс тоже их поддержал не дав спасу операм, себя оправдать.

В нашем случае
1. Забаненые скрылись, даже последний лог выставляли не вы а чужой игрок, не пытаються даже себя оправдать
2. Вылеты все были сразу, как-будто все было запланировано ими.
3. Операторы включая ПАУКА тоже считают их причастность к взлому акков.

Я все понимаю ты ха своих хочешь постоять и сам до копаться до истины, так пригласи их сюда всех троих пусть ответят на все вопросы, которые опера им будет задавать и докажут свою правоту им этого никто же не запрещает.
Очень тебя прошу пригласи... А там до копаемся до истины.....

0

125

Caesar написал(а):

Кирилл да пойми ты, мы не хотим невиновных наказывать.
Но тут факты все против них однозначно, почему опера так же думают как и мы в том числе и ПАУК????

Неуместно.
Вы уже во главе с Пауком наказали,причем на данный момент невиновных.Это раз.Про себя я молчу - ситтинг так ситтинг,бог с ним.
До выяснения -очень расплывчатая формулировка.В реальной жизни - 72 часа до вынесения обвинения.Здесь сколько?
Про совпадение и так далее я уже говорил - у человека 90% ДНК совпало,точнее раньше не могли определить.
Я так понимаю суть вопроса:
Во-первых: Кирилл сам виноват,что его взломали или увели пароль или кто-то его сказал - пароли нужно серьезные делать.
Во-вторых: Попросить или не знаю как делается, блокировку аккаунта после трех,пяти.десяти неверно введеных паролей.
В-третьих: Как я понял доказательств причастности Мыши, Креолы, Твистера к взломам пароля нет.А если нет -выпускайте из бани.

Тут не виноватых искать надо(их все равно не найдете), а сделать так чтобы такое не повторилось.
P/s Ничего делать не буду -если взломали акк - сам себя винить буду.

0

126

Начнем с того что я не взломщик. Я просил называть меня "кира". С женским именем Кира мое название не имеет ничего общего. Я ОН и не женщина.
Называйте меня "кира".

Нет Цезарь. Сообщение я отослал раньше, и оператор это видел. Если конечно кто-то запомнил время. Оно было отправлено Креоле мною за несколько часов до бана. Я знал что они подготовятся перед тем как вылететь на тебя, и пожалуются позже. Не пытайся МНЕ что-то доказать. Я знаю и так все. И что ты вообще пытаешься доказать? Мне наплевать кого там забанили из-за моих действий. Поверь, я знаю много методов убийств. Конспирация мне ни к чему. У меня нет друзей. Только враги, и другие враги, которыми я пользуюсь.

А кто сказал что я не буду других игроков карать?

И главное. Я НЕ взломщик во всех смыслах этого слова. У меня нет хакерских навыков и образования программиста. Мне просто сказали эти пароли. Может спросишь у своего главы откуда они у меня?

Терминатор, пока не поздно, признайся в содеянном , и возможно  срок твой будет меньше.

-1

127

Нет доказательств, что именно это ты сейчас сделал. Я думаю ты либо мышь, либо креола, либо твистер. И пытаетесь выйдти из ситуации. Только не выйдет,
ВЕРДИКТ-ВИновны, таким как ты, не места среди нормальных игроков. Хорошо придумали на терма свалить.
Вопрос а откуда ТЕРМ мог знать мой пароль, если я ему не давал, А???? Я его по дурасти поменял на этот который был взломан, до этого был другой......
Че ты несешь тут вообще.

И так понятны ты (МЫшь, Креола, Твистер) пытаетесь из ситуации сейчас не приятной выйдти, а смысл тебе сейчас писать все это.
Если ты не они, то тогда они тебе враги, а тогда тебе и на руку чтобы их отправили далеко и на долго. Что ты тут так выеживаешся прям????
Если мужик покажи свой ник, а нет пшел вон отсюда.....

Кирилл-Капитан, прошу еще раз тебя пригласить эту троицу в чат, не пойдут с нами в контакт. а тем более с операми, значит ВИНОВНЫ и все......
Значит не умеете Вы честно играть.........
Все разговор окончен....
У корсаров есть шанс еще все изменить в лучшую сторону, не выйдите на контакт, Ребята извините, но сами тогда виноваты!!!!

А КИРА ПШЛА ВОН

0

128

Креола-ТвИстеР и МышА :writing:

КИРА   :rofl:

0

129

Еще раз говорю - спокойно. Кира провокатор однозначно. Но посылать тут друг-друга нечего.

0

130

Помню как-то мышь скинула мне в аську картинку и сразу спалила мой внешний айпи когда я ее открыл. Нетрудно догадаться что потом можно с этим айпи делать. Невиновные бы уже на себе волосы рвали, а в этой ситуации молчат ибо сказать нечего. Операм лучше знать кто читтер. А остальным наставление - не завывайте про антивирусники =)

0

131

Kira написал(а):

Начнем с того что я не взломщик. Я просил называть меня "кира". С женским именем Кира мое название не имеет ничего общего. Я ОН и не женщина.
Называйте меня "кира".

Нет Цезарь. Сообщение я отослал раньше, и оператор это видел. Если конечно кто-то запомнил время. Оно было отправлено Креоле мною за несколько часов до бана. Я знал что они подготовятся перед тем как вылететь на тебя, и пожалуются позже. Не пытайся МНЕ что-то доказать. Я знаю и так все. И что ты вообще пытаешься доказать? Мне наплевать кого там забанили из-за моих действий. Поверь, я знаю много методов убийств. Конспирация мне ни к чему. У меня нет друзей. Только враги, и другие враги, которыми я пользуюсь.

А кто сказал что я не буду других игроков карать?

И главное. Я НЕ взломщик во всех смыслах этого слова. У меня нет хакерских навыков и образования программиста. Мне просто сказали эти пароли. Может спросишь у своего главы откуда они у меня?

Терминатор, пока не поздно, признайся в содеянном , и возможно  срок твой будет меньше.

не складно получилось - иди и придумай что-нибудь другое...Кира...=)

0

132

Цезарь, можешь не верить. Это твое право. Я не состою в списке тех кого ты перечислил. И если ты не будешь обращаться ко мне как я просил, то я буду назвать тебя «салат», усек?
Я кира.
И больше тебе знать не нужно.

-1

133

в продолжении поста кобры... http://www.hackzona.ru/index.php

0

134

мне дико лениво было регестриться, но тем не менее- я абсолютно уверен, что операторы либо помогают игрокам, либо сами играют нечестно! факты имеются. если операторам есть что сказать - возразить - прошу к переписке. ник соответствует. та самая пятая. если действительно те же самые операторы не пошлют меня нах! если это сообщение будет проигнорировано тем же Пауком - лучшего доказательства мне не надо. при любом раскладе - проинформирую общественность. а то, что на корсаров левый гон идет - факт.

0

135

dmur написал(а):

мне дико лениво было регестриться, но тем не менее- я абсолютно уверен, что операторы либо помогают игрокам, либо сами играют нечестно! факты имеются. если операторам есть что сказать - возразить - прошу к переписке. ник соответствует. та самая пятая. если действительно те же самые операторы не пошлют меня нах! если это сообщение будет проигнорировано тем же Пауком - лучшего доказательства мне не надо. при любом раскладе - проинформирую общественность. а то, что на корсаров левый гон идет - факт.

Уважаемый, Вы уж извините, но факты изложены чуть ранее, местами они даже обобщены, спциально для таких, как Вы.
А вот Ваша последняя фраза, мягко говоря, неаргументирована.. Может раскроете общественности тему? :)

0

136

dmur написал(а):

при любом раскладе - проинформирую общественность. а то, что на корсаров левый гон идет - факт.

Если ты не заметил - тут пишет общественность которая тоже несколько проинформирована.

0

137

dmur написал(а):

мне дико лениво было регестриться, но тем не менее- я абсолютно уверен, что операторы либо помогают игрокам, либо сами играют нечестно! факты имеются. если операторам есть что сказать - возразить - прошу к переписке. ник соответствует. та самая пятая. если действительно те же самые операторы не пошлют меня нах! если это сообщение будет проигнорировано тем же Пауком - лучшего доказательства мне не надо. при любом раскладе - проинформирую общественность. а то, что на корсаров левый гон идет - факт.

:x

ты хоть понял, что ты сказал?

Если честно, ты как игрок - никакой, и только мог подсирать Корсарам, среляя в мою оборону ракетами. Когда коснулось, что ты все-таки решил слетать на мою планету со своей луны с ФАЛАНГОЙ, то я просто на просто поймал тебя как котенка. Ты не умеешь играть и правил игры даже не знаешь, не знаешь, что означает (*) над планетой, хоть и топ-18. Какой может быть разговор с  тобой? Твое мнение чисто провокационное, ты ненавидишь меня и Терма, за то что мы сносили твой флот под ноль. Лучше скажи, кто попросил тебя написать такую муть? Оскорбляя не только игроков, но и операторов в их некомпетентности!!!

ЗЫ: Если было дико лениво региться, то не регился бы.

Его речь журчит, как вода в унитазе, но ничего не смывает /Авессалом Подводный/

ВОТ ПРИМЕР:

http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=23 … 9fbd9576e0

Отредактировано Dobryi (2008-03-29 18:42:51)

0

138

если кто то не понимает  - говорю еще раз:

я считаю, что мы играем с операторами, отлично знающими кто в офлайне, у кого что где ну и так далее. ЧТО НЕПОНЯТНО?

это прямое обвинение людей, допущенных к информации! а подставить можно и корсаров, и кого угодно. вот реакцию этих людей я здесь и раскрою. будет она или нет. кстати, отсутствие реакции - однозначное подтверждение моей правоты.

0

139

Вообщем народ из всего прочитанного и то что произошло, даю вам следующие аргументы, которые доказывают вину МЫШИ, КРЕОЛЫ и ТВИСТЕРА.

1. Капитан или другой игрок, котрый считает забаненых игроков не виновными в взломе акка или участия в нем, не дали аргументов, которые доказывают нам их не виновность.
2. Забаненые игроки не пытаются себя оправдать и выйти на контакт с нами и операми. Говорит о том, что есть что им скрывать. Даже по нашей просьбе, они всеравно игнорируют. Зная особенно Креолу, она первая глотку рвала, доказывая свою не виновность.
3. Появление КИРЫ и мои выводы:
а) Забаненые игроки решили таким путем вести (назвав себя КИРой) в заблуждение всех участников и тем самым показать, что они якобы не причастны к взломам акков и не являются соучастниками, но если КИРА, как она сказала ВРАГ всем, а не друг, то и корсаром она тоже ВРАГ. Смысл врагу отмазывать своих врагов, если можно было добиться своей цели, избавится от этих трех игроков.
в) Либо КИРА является большим врагом альянса CD и особенно Терминатора и тем самым решила наказать своих врагов, тоесть CD во главе с терминатором ( Кстате КАПИТАН, вот тебе и ответ на твой вопрос, почему именно мы,а не другие пострадали. Но в этом случае господа корсары  (МЫШЬ, КРЕОЛА и ТВИСТЕР) знали об этом подвохе и пошли на поводу у КИРЫ, это говорит о том, что они тогда являются соучастниками.

Но честно скажу ник КИРЫ похоже очень на производство МЫШИ, так как МЫШИ есть что терять... А поскольку загнав себя в тупик, они не знают как выйти из ситуации....
На этом все. Господа присяжные прошу ВАС анализировать весь материал и вынести ВЕРДИКТ...........

0

140

оленю :  прямая попытка спровоцировать скандал личными оскорблениями. и в этом ты весь. по нормальному диспут ты вести не умеешь. и свою личную обиду за снесенную оборону засунь себе сам знаешь куда.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..