Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 141 страница 160 из 299

141

:tomato:

0

142

Так, я кажется предупреждал всех чтоб не оскорбляли друг друга?

dmur - первое  и последнее предупреждение. Еще одно оскорбление - бан.

0

143

В порядке информации. Многие игроки леняться заводить несколько паролей и регятся и на акке и на форуме алла под одним и тем же пассом. С форума алла пароль стянуть намного легче, а затем попробовать с его помощью вскрыть аккаунт....  Вывод не лениться и заводить разные пароли для своих нужд. Да еще не давайте браузеру запоминать ваш пароль, этим облегчаете жизнь хакерам.

0

144

leopard написал(а):

В порядке информации. Многие игроки леняться заводить несколько паролей и регятся и на акке и на форуме алла под одним и тем же пассом. С форума алла пароль стянуть намного легче, а затем попробовать с его помощью вскрыть аккаунт....  Вывод не лениться и заводить разные пароли для своих нужд. Да еще не давайте браузеру запоминать ваш пароль, этим облегчаете жизнь хакерам.

гггг, то что не надо сохранять пароли в браузере эт точно, я когда пользовался прогой DC++ там были умники который зашаривали весь свой диск вместе с файлами WAND.DAT где все пароли от Оперы храняться, и вот таким вот законным способом я разок обсалютно законно нашел пароли от интернет банка :)

0

145

dmur написал(а):

это прямое обвинение людей, допущенных к информации! а подставить можно и корсаров, и кого угодно. вот реакцию этих людей я здесь и раскрою. будет она или нет. кстати, отсутствие реакции - однозначное подтверждение моей правоты.

Еще бы я не спорил и доказывал что-то  тому,кто не владеет всей информацией. Вы думаете у меня куча времени ,чтоб отвечать  на каждое такое письмо ? иногда такую бредятину пишут,что отвечать и спорить - легче в дурку пойти в гости ..там будет проще общаться ,зная,что они признанные идиоты и не пытаются из себя корчить что то .

Факты мне  на мыло .. без фактов все это вода и спорить я с Вами не собираюсь.

Насчет забанненных - сейчас ведется с ними переписка. вялая,но пока только так. Скоро дадим им доступ на скрытый топик , выясним  все ,сравним факты и тогда будет ясна вся картина . А пока мне отвечать тут больше нечего .

Капитану - на мыло напишите мне пожалуйста по вашему вопросу.

0

146

Caesar написал(а):

Вообщем народ из всего прочитанного и то что произошло, даю вам следующие аргументы, которые доказывают вину МЫШИ, КРЕОЛЫ и ТВИСТЕРА.

Вот сижу, читаю и не вижу доказанности вины.
С таким же успехом можно забанить Доброго за то, что он спать должен и не может находиться в сети постоянно :)
А Терма можно забанить просто так, что бы другие боялись.
И чего оператор молчит??? Получается сейчас, что игроки судачат, а опер отмалчивается. АУ, Паук!!! Ты молчишь слушая или мотив пытаешься чужой дуды поймать?!
А обвиняемые не пишут - так правильно делают. Я это с Креолой второй день в аське обсуждаю - стоит им сюда явиться - да заклюете, коршуны, и итог будет тот-же. Вы же не о игре озаботились, а о собственном игровом благополучии.

А вот презумпцию невиновности никто не отменял. И если у оператора нет доказательств, которые он в состоянии предьявить, то речи о бане стоять не должно.  Домыслы - не доказательство. А если движок игры не дает получить данные доказательства - совершенствуйте.
Все остальное - это из разряда - "Мне не нравится ......... и методы его нечестные". Упс?! Что нибудь произошло??? Кто-то в баньку отправился?!  А Имя игрока вместо точек можете подставить любое...

0

147

Для тех кто в танке :

Повторяю  !!!
Аккаунты забанены ,чтоб не засорять логи . Побанены с пометкой "До выяснения " - если кому то не понятно что это такое ,спросите у мамы,папы или у кого хотите . Такое ощущение,что кто-то не хочет читать и понимать суть написанного.

По поводу презумпции не виновности - можете идти в суд . Тут такого нет ,как и в любой другой игре.

Все . тут началась вода. можете вариться в ней сами . я пасс . жевать одно и тоже не выдержит мой мозг .

Отредактировано PAUK (2008-03-28 23:50:22)

0

148

PAUK написал(а):

По поводу презумпции не виновности - можете идти в суд . Тут такого нет ,как и в любой другой игре.

И зря. Потому как доказанность вины может привести участника к его "расстрелу". А недоказанность - к таким разборам.
Это как момент, когда играл я и жена в одной унии: я ее с работы забираю, прибываем домой. Дома 3 компа стоит - прыгаем и логинимся. Итог - баня на сутки. Ну и что, что заход с разницей менее 30 секунд? У нас с ней ни одного игрового соприкосновения не было. В итоге она послала Огаму к черту и я остался тут один. Вот итог бана - "а потому что"

0

149

Tempter написал(а):

PAUK написал:По поводу презумпции не виновности - можете идти в суд . Тут такого нет ,как и в любой другой игре.И зря. Потому как доказанность вины может привести участника к его "расстрелу". А недоказанность - к таким разборам.Это как момент, когда играл я и жена в одной унии: я ее с работы забираю, прибываем домой. Дома 3 компа стоит - прыгаем и логинимся. Итог - баня на сутки. Ну и что, что заход с разницей менее 30 секунд? У нас с ней ни одного игрового соприкосновения не было. В итоге она послала Огаму к черту и я остался тут один. Вот итог бана - "а потому что"

Я не буду включать тут личные факторы и отношения с атакерами. Много чего тут написали, я не все успел прочитать-от такого точно мозги сварятся. Вылет рабов атакеров когда флот дефендера в сейве сразу после захода человека с "таинстрвенным айпи" говорит сам за себя. Флот отозвали - рабы вылетели - конечно же совпадение. то что атакеры знали время возврата флота - конечно же совпадение. То что летели через галу что обычно делают на верняках - еще одно совпадение. А теперь внимание акция - собери три таких "совпадения" и получи пожизненный бан без РО!!  Фтопку такие совпадения. За соучастие во взломе и убийстве ака (даже не участие а соучастие) положен как минимум пожизненный бан без РО. А по справедливости - пожизненный бан айпи таких "ясновидящих" и пожизненный бан аков существующих на данный момент. Это мое имхо. Никто не имеет права заходить на чужой ак и отзывать флот.

0

150

Lider написал(а):

гггг, то что не надо сохранять пароли в браузере эт точно, я когда пользовался прогой DC++ там были умники который зашаривали весь свой диск вместе с файлами WAND.DAT где все пароли от Оперы храняться, и вот таким вот законным способом я разок обсалютно законно нашел пароли от интернет банка :)

Спасибо за идею, пойду искать. Я как-то увел чужое мыло, подобрал пасс на секретный вопрос. Еще тут побаловался, поискал у кого Galaxy стоит и пароль не поменян, нашел 7 и 8 uni. Мой начальник купил роутер, в магазине, с забитым паролем Корбины. По молодости баловался, пытался брутфорсить mail.ru, но они поумнели и слелали ограничение по ip на вход, в ogame кажется такого нет. Все не просто, все очень просто.
Я уже сам в себе не уверен, может это я взломал акки ????

Первый следственный принцип: cui prodest (ищи кому выгодно, лат.) Мое мнение - Виновны.
ЗЫ: Pauka довели до ручки  :canthearyou:

Отредактировано Logan (2008-03-29 07:15:08)

0

151

Cobra написал(а):

Я не буду включать тут личные факторы и отношения с атакерами. Много чего тут написали, я не все успел прочитать-от такого точно мозги сварятся. Вылет рабов атакеров когда флот дефендера в сейве сразу после захода человека с "таинстрвенным айпи" говорит сам за себя. Флот отозвали - рабы вылетели - конечно же совпадение. то что атакеры знали время возврата флота - конечно же совпадение. То что летели через галу что обычно делают на верняках - еще одно совпадение. А теперь внимание акция - собери три таких "совпадения" и получи пожизненный бан без РО!!  Фтопку такие совпадения. За соучастие во взломе и убийстве ака (даже не участие а соучастие) положен как минимум пожизненный бан без РО. А по справедливости - пожизненный бан айпи таких "ясновидящих" и пожизненный бан аков существующих на данный момент. Это мое имхо. Никто не имеет права заходить на чужой ак и отзывать флот.

Вот вам и ответ, Кобра все просто по полочкам разложил ТРИ неопровержимых доказательсва!
Даже рассуждать нечего: ВИНОВНЫ, за соучастие в преступлении

ВЫДЕРЖКА ИЗ Уголовного кодекса РФ:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации  :writing:

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору  :flag:  или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

_________________________________

Как вы видите, сговор группы лиц на лицо (извините за каламбур :crazy: ):

Код:
Флот отозвали - рабы вылетели - конечно же совпадение. то что атакеры знали время возврата флота - конечно же совпадение. То что летели через галу что обычно делают на верняках - еще одно совпадение.

А также присутствует фактор неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации  :mybb:

Код:
сразу после захода человека с "таинстрвенным айпи" говорит сам за себя

__________________________________

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА  :x

0

152

Вот всё забываю написать) Я также играю в 3й юни. Там БЫЛ такой же пасс и таже история с заходом. правда там не флот а колонии посносили.

Думаю теже люди!

0

153

Продолжаю следить за темой..

Очень грустно стало из-за того, что в игре встречаются такие вот эпизоды. В частности, до сих пор не вышел из РО, несмотря на то, что разблокировали меня еще вчера днем.

У меня несколько вопросов к группе операторов и уважаемому ПАУКу...

1) Возможен ли в игре вообще взлом пароля?
2) Были ли вышеозначенные Креола, Мышь, Твистер когда-либо операторами Пятой Юни и могли ли иметь какой-то доступ к паролям либо персонально, либо через каких-нибудь друзей?
3) Имеются ли представители альянса Corsairs Пятой Юни в составе какого-либо персонала игры?

Отредактировано Logan Pathfinder (2008-03-29 23:14:09)

0

154

У каждой аттаки из Корсаров есть свой почерк. Шпионаж, хоть раз, притормаживание флота(мт.и шпик есть в логе)... тем более у таких осторожных акул....
А прибытие флота и через ~5 минут аттака =  :idea:  это круто,а рабы с ломом - вообще в голову не помещается. Нужно взять 20 аттак, сравнить .....и вы всё увидете.
А что кассаеться взлома акка, со сменой IP,который никогда не повториться - это не сутки даже. :rofl: 
Мальчики"кровавые глаза", которые так рьяно защищают Корсаров - они ненавидят CD, и наоборот. Это очевидно.
Пауку - посмотреть, кто из админов и когда проверяли Доцента( на офф/онлайн....) Может "козачёк засланный" есть.
Здесь на лицо вторжение в акк.  Пускай они расскажут о "своих способностях"- как так можно угадать.Тем более время для "сочинений" есть.
Откат флота дефу - неизбежен.   :glasses:

Отредактировано GRAND578 (2008-03-30 23:13:00)

0

155

2кира: кто то пересмотрел тетрадь смерти...... попахивает шизой

0

156

Kapitan написал(а):

Вы уже во главе с Пауком наказали,...

Это ещё не наказание, а всего лишь "следственный изолятор" =)

Kapitan написал(а):

Про себя я молчу - ситтинг так ситтинг,бог с ним.

Как там у нас в правилах? За ситтинг - БАН! Причём вечный. По хорошему тебе более нечего делать в игре - ибо оступился. Но правосудие у нас весьма лояльно. Могут дать второй шанс. Шанс им БЫЛ уже дан, когда мышь выпустили. Если тот бан не послужил уроком - то как там у нас в законе? Условное наказание плюсуется к уже совершённому.

Kapitan написал(а):

Кирилл сам виноват,что его взломали или увели пароль или кто-то его сказал - пароли нужно серьезные делать.

По твоей логике, если кто-то не бугай стодвадцатикилограммовый, то на него на улице безнаказанно может кто угодно напасть, избить, убить, наконец! А если это группа лиц - так вообще это может быть даже безнаказанно, посколько шею сломали не они а кто-то другой, которого "они даже не видели в глаза" А безнаказанно, ибо фактов мало и не важно, что были уже похожие преступления и подозревалась эта же преступная группировка.

Kapitan написал(а):

Попросить или не знаю как делается, блокировку аккаунта после трех,пяти.
десяти неверно введеных паролей.сделать так чтобы такое не повторилось.

Вот! Уже какие-то результаты работы форума! Если бы после этой ситуации разработчики усовершенствовали защиту - пусть даже от банального брутфорса - это было бы уже здорово! Давно говорили, что защита у оги ни к чёрту. И опять же ситуация с одинаковым ай-пи... Но это уже, видимо, особенность браузерных игр.

Dobryi написал(а):

ВЫДЕРЖКА ИЗ Уголовного кодекса РФ:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Истинный прокурор!

Блин.. Суд настоящий публичный прямо! Есть истец, прокурор, подсудимые в количестве нескольких человек, суд присяжных и верховный судья - PAUK =)

0

157

Прошу прекратить нападки на игрока Kapitan.

Ситуация с его баном за ситинг тоже не понятная, но это уже другая история.

0

158

docent написал(а):

Прошу прекратить нападки на игрока Kapitan.

Ситуация с его баном за ситинг тоже не понятная, но это уже другая история.

Да, здесь мы обсуждаем не Капитана, Logan Pathfinderа или кого то еще. Речь идет о конкретном случае взлома ака и о атакерах, ставших соучастниками взлома. Поэтому просьба придерживаться основной темы и не отклоняться на лирику.

0

159

Ну а вообще что решили? Вся аргументационно-доказательная база уже сформировалась. Новое вряд ли будет.
Если та троица не выходит на связь, скажем, до пяницы - просто все три аккаунта в бан. Безо всякой возможности
амнистии. Единственное, любой из них убить для восстановления Доцента. Если кто-то считает, что обвинение не
справедливо или не верно - ну пусть хоть какие-то аргументы приведёт!  Блин.. Это ж не пассивные действия
обвиняемых! Они активно с полным осознанием дела летели на ломаную жертву. Или их тоже Кира взломал и для
подставы всех троих направил на Доцента? Да ещё и сканил со всех трёх аккаунтов... =) Смешно, чесслово.

0

160

Была тут фраза от Киры: "Теперь паук. Зачем врать? Или ты плохо смотрел? Все проэкты геймфорджа говоришь? Ну так сверь этот IP по вселенным русского огейма, я там играю."
Вопрос у меня такой возникает: А никто не пробовал собственно попробовать это сделать? Что теряем то в конце концов?

А то уже даже на паука понесли,перессорились все,неудачи в реале приплели..Да какая разница вообще,корсары,не корсары виноваты? - Да хоть ВС, это не имеет сейчас значения,да и вердикта нет. Я хотел бы знать конкретного человека,который непосредственно взломом занимался. Ну и интересно было бы выслушать мотивы. ИМХО: вот как раз взломы всякие - следствия неудач в реальной жизни,просто заняться уже совсем нечем.То что взломать реально - не для кого не секрет,а вот зачем? Какой смысл в игре тогда?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..