Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 161 страница 180 из 299

161

Думаю нет смысла сейчас далее по этой теме больше флудить, так как между прочим между операми и забанеными ведется диалог, но очень пассивный.....
Оперов тоже можно понять, не хотят принимать поспешного решения!!!! Пускай убедятся еще 100 раз, а там пусть и решают.....

0

162

1000 раз уже все убедились, кто в чём хотел. Диалога просто не ведётся. Они ж вроде как просто не пишут!
А потом начнут кричать, мол, да как так, да за что, да в Баню упекли, потому что они все трое никак не смогли
связаться за две недели, ибо дела в реале сильно отвелекали, инет упал и все резервные способы тоже полетели.

0

163

ну по крайней мере твистер на форуме отписывается еще... только не в пятой уни

0

164

RaVille написал(а):

ну по крайней мере твистер на форуме отписывается еще... только не в пятой уни

Пожалуйста ссылочку в студию

0

165

Paratruper написал(а):

1000 раз уже все убедились, кто в чём хотел. Диалога просто не ведётся. Они ж вроде как просто не пишут!
А потом начнут кричать, мол, да как так, да за что, да в Баню упекли, потому что они все трое никак не смогли
связаться за две недели, ибо дела в реале сильно отвелекали, инет упал и все резервные способы тоже полетели.

как пиписка подрастет на пол см тогда тебе свистнут  :mybb:

0

166

docent написал(а):

Прошу прекратить нападки на игрока Kapitan.
Ситуация с его баном за ситинг тоже не понятная, но это уже другая история.
0+-

ситуация яфна, акк то Кепа наверно уже принял или еще нет ???? :flag:

0

167

Kreola написал(а):

как пиписка подрастет на пол см тогда тебе свистнут  :mybb:

И это все что ты нам хочешь сказать? И ради этого стоило тут регаться??

0

168

akm написал(а):

И это все что ты нам хочешь сказать?

Терм вот как глава - ты да , а вот на счет того великий ли ты игрок - не могу говорить твердо . Зенита с Ранд - они все , что говорили делали, а все что ты делал в игре - так это сливал себе аки и давал "жирным" оборонщикам засветиться в ЗС. Ну правду было пару логов когда воротами поймал. Все твои плебеи просят от нас что то им рассказать - ну так наберись смелости и мужества расскажи им правду, как сливал время флота и о том сколько в нем варенья? Очень низко и подло с твоей стороны перед Кириллом, а с другой стороны - за  твою аферу - тебе конечно респект.

Цезарь - так это вообще двуличная "бабка" , называя Доброго и Назола - мудаками , вытирает им сопли после этого приговаривая какая же все таки Креолка плохая, хныккк хныккк - а сам тем временем спит и видеть как бы больше подлизать Доброму одно место чтоб заполучить  его акк наконец в свои то рученки. Уххх ...

Про Доброго могу сказать одно - блондинка она и в африке блондинка, мозгов 0 , за то эмоций хоть отбавляй. Не позорься лучше и убери "капитан ФСБ".

Относительно всех объяснений  для тех кому тут "навешали" лапши, ребят сорри нам на форуме в комнате "допроса" хватает картины под названием - 37 гг подвал НКВД ." Мы тебе не верим , доказательств у нас нет, но МЫ правы" .

п.с. Доцент надеюсь ты все таки сдержишь общание данное Капитану, сам знаешь о чем

0

169

Ну покричи, расслабся, теперь тебе уже и так нечего сказать больше. Остается только всех грязью поливать. Долго же вы свою версию придумывали... Только корявая она. Зря напрягаешься.

НАЧИНАЯ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОУДАЛЯЛ ГРЯЗЬ

0

170

Говорите по теме и повежливей. Если не уважаете своих опонентов, то подумайте о том, что форум читают не только они. Ей богу, противно читать некоторые посты.

Терм, ты бы поцензурил, чтоли.

0

171

Если я сейчас начну цензурить - начнутся крики что я посты правлю и важное скрываю :) Честное слово - легче забанить если не успокоятся.

0

172

Терм банить никого не надо, пусть говорят, что хотят.
Я понимаю не приятно все это читать.
Но то что Креола как Стервоза, начала  с того, чтобы меня с Добрым посорить, а не с того чтобы обьяснить ситуацию связанную с двумя скандалами, говорит о том, что господа вам известные причастны к этой мутной истории............

Ведь ей больше сказать то и нечего.......

0

173

Kreola написал(а):

как пиписка подрастет на пол см тогда тебе свистнут

Наташенька, вот насчёт пиписки ты зря, пожалуй.. Я ж щаз историю полуторагодичной давности
в аське подниму, и общественность узнает ЕЩЁ одну Наташку...  Даже, "Мой Пупсик"? Так что ротик
сама в этом направлении закрой тихонечко.

И перестань цепляться к каким-то словам чужим, сказанным давным давно.

Kreola написал(а):

To Caesar:
Caesar хочешь сказать , что ты не говорил "Назол и Добрый - мудаки" , мож здоровьем детей покленешься что этого не говорил????Нууу смелей же .... ты ж мужиггг , с Добрым то давно все ясно что он за свои слова не отвечает, проверим как ты сейчас ответишь

Если что и было - то было. Я тоже много всего говорил ранее. В том числе и касательно Доброго.
Помнишь, Лёш? )) И врагом он был кровным - ан сейчас всё наоборот.

Не уходи от темы, Наташ. Не уводи беседу в другое русло. Факты тебе написали. Отпишись по
каждому из них, что это была не ты, это была случайность по тому-то тому-то - и ты чиста!
Не сделаешь - фактов уж слишком много. Слишком.

0

174

Ребят, давай те на РЕАЛ не переходить. а то можно так даалеко зайти.

0

175

Если кто-то что-то говорил,то в тот момент на то обязательно была веская причина.Но как это всё ко взломы то относится? Ты лучше расскажи,как это вы так чётко вылетели,если не знали о взломе.

0

176

INQUISITOR написал(а):

Если кто-то что-то говорил,то в тот момент на то обязательно была веская причина.Но как это всё ко взломы то относится? Ты лучше расскажи,как это вы так чётко вылетели,если не знали о взломе.

Да пойми нечего им троим на это сказать, облажались они!!!!
Так как не телепаты!!!!!
Если взломщик, хотел навредить им, то не отписывался бы сюда защищая их. Во вторых они бы не сканили бы до этого, как взломщик меня взломал и оскорбил креолу.....
Вначале сканили увидели везде флот, взломали оскорбили и в бан...... Так что тут подстава со стороны троих 100%.

С доцентом все точно так же, так как с лома у корсаров ловить умеет, только Капитан, а у них мозгов не хватит развернуть такую операцию.....

0

177

Caesar, я вижу ситуацию также. Поэтому и спрашиваю у Креолы. Пусть или докажут,что это не так или сдадут взломщика. Пока на мой взгляд факты против них.Вот тут Терма обвинили вроде: ну так если есть доказательства (например личная переписка) - в студию пожалуйста,плевать уже на принципы и нет смысла ждать что кто-то в чём то признается - если есть что выложить - выкладывай,нет - тогда хватит выёживаться.

0

178

INQUISITOR написал(а):

Caesar, я вижу ситуацию также. Поэтому и спрашиваю у Креолы. Пусть или докажут,что это не так или сдадут взломщика. Пока на мой взгляд факты против них.Вот тут Терма обвинили вроде: ну так если есть доказательства (например личная переписка) - в студию пожалуйста,плевать уже на принципы и нет смысла ждать что кто-то в чём то признается - если есть что выложить - выкладывай,нет - тогда хватит выёживаться.

Переписка из аськи не может быть доказательством. Говорю это не потому что боюсь, мне то бояться нечего. Просто любую переписку легко подделать, любой человек может составить диалог и написать там чего угодно. Это кстати и относится к теме Цезаря и Доброго.. Кто там как назвал кого - всегда можно переделать на пользу того кто выкладывал.

-1

179

Капец, Добрый и Борис, я в полном ахуе от вашей манеры общения, извиняюсь за мой французкий.

INQUISITOR - их уже тут с открытия этой темы спрашивают прямо, так и не ответили, если не считать того, что обвинили во всём Терма, не приведя никаких доказательств.

0

180

Moonway написал(а):

Капец, Добрый и Борис, я в полном ахуе от вашей манеры общения, извиняюсь за мой французкий.

Мун, я сказал правду и не более, а то что Креола оскорбляет Бориса, это факт, и какого она лезет в его личную жизнь и заставляет кляться его детьми? Это непозволительно, и ты Виталий, это знаешь.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..