Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы сейчас тоже думаем о покупке автомобиля. Присматриваем всевозможные варианты и по цене подходящие.

0

2

А какие варианты рассматриваете? Или же возможно есть какая-то модель, которая вам больше всего импонирует? Мы обращались в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там выбрали, чтоб купить новый авто Шкода Октавия https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/octavia . Вы Шкоду не думали покупать? У них очень хорошие модели, абсолютно не дорогие .

0

3

Еще рекомендую присмотреться к ладе гранте седан https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/granta , мы не так давно купили lada granta и очень довольны машиной, однозначно советую рассмотреть данную модель)

0

4

Спасибо за информацию

0

5

MashaVolu написал(а):

Мы сейчас тоже думаем о покупке автомобиля. Присматриваем всевозможные варианты и по цене подходящие.

На самом деле это сложный вопрос и ответить на него однозначно нельзя. Тем более, что вы свой бюджет не указали. Да и цели тоже. Кто-то для поездок по городу машину берет, кто-то для путешествий. Вот я, например, именно городской автомобиль искал недавно. И знаете что выбрал? Новый Москвич. Я считаю, что это отличный выбор для поездок по городу. Ведь этот автомобиль имеет вместительный салон и багажник, а также достаточно просторный для перевозки пассажиров и грузов. И не пожалел ни разу. Это и правда очень хорошая машина и в обслуживании дешевая. Ну а на счет салона так скажу - если вы хотите купить машину в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в Рольф

0