Посмотрите информацию.
Вы можете заработать до $ 2,393.75 ежемесячно, никого не приглашая вообще в проект, при минимальном инвестировании $ 10.
В сутки под вас автоматически строится команда более чем 300 человек, из них более чем 50 человек сразу проплачивают !!!
Как вам это???
У вас есть три возможности зайти в систему как:
СЕРЕБРО - всего $ 10 в месяц.
ЗОЛОТО - всего $ 22.95 в месяц.
ПЛАТИНА - всего $ 45.95 в месяц.
Попробуйте наши акции всего лишь за $ 10, и вы получите фантастическую прибыль! Мы планируем возвращение вашего депозита выше, чем 1, 2 или 3% в день в зависимости от рыночных условий. Вам не удастся потерять свои деньги! Плюс ко всему у вас будет ещё один доход с матрицы 3х10 до $ 55,060.50 в месяц!

С 1 по 7 уровень: Зарабатывать до $ 2,393.75 в месяц без приглашений личных партнёров, если ваше членство серебро и платите всего $ 10 в месяц.
С 8-го уровня: Зарабатывать до $ 5,974.25 в месяц, если у вас всего 2 личных партнёра, которые имеют членство золото и платят $ 22.95 уже как минимум 2 месяца.
С 9-го уровня: Заработайте до $ 34,811.50 в месяц, если у вас всего 3 личных партнёра, которые имеют членство платина и платят $ 45.95 уже как минимум 3 месяца,
С 10-го уровня: Заработайте до $ 55,060.50 в месяц, если у вас всего 5 личных партнёра, которые имеют членство платина и платят $ 45.95 ежемесячно как минимум 4 месяца.

И это ещё не всё:
С каждого личного партнёра вы будете получать 50% от его прибыли, и от личных партнёров ваших партнёров ещё 20% с их прибыли!!! Поверьте, вам есть смысл приглашать личных партнёров!!!
Разъясняю начисление по матрице:
Без разницы как попал человек в вашу матрицу,по рекламе компании,ваш личный или от вышестоящих партнеров перекатом тут важно членство этого человека:серебро,золото или платина.От этого зависит начисление вам ваших бонусов.
Постепенно с серебра все люди переходят на золото,потом на платину и ваши доходы автоматически вырастают…
КАК ПРАВИЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !!!

Для регистрации используйте пожалуйста “gmail.com” или (googlemail.com) , это лучший почтовый ящик для работы по Интернету!!!

Если вы после регистрации не получили подтверждение, то зарегистрируйтесь ещё раз используя “gmail.com” или (googlemail.com). Это сработает!!!

Делайте проплату как можно скорее, очень много регистраций по всему Миру!!!!

First Name: Имя
Last Name: Фамилия
Email: (no aol or yahoo) Email: (“gmail.com” или googlemail.com)
Confirm Email: Повторить Email
Telephone: Телефон
Your Country: Ваша страна
Income Desired: Желаемый доход

К ОПЛАТЕ принимают
1) PayPal
2) AlertPay
3) Kарточки ВИЗА (классик) и Мастер кард

Проплату надо делать ежемесячно
с карточек деньги снимаються автоматом ежемесячно
следите за балансом

С одной карточки можно проплачивать только 1-го человека.
ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

http://www.7daywealth.com/index2.php?siteId=ak43826

Всем своим партнёрам окажу помощь в работе. Вот мои контактные данные: ankap21@gmail.com, ICQ: 478270284

Проект работает и платит исправно!!! Не упускайте свой шанс!!! Удачи!!!