Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Автосерфинги » БЕСКОНЕЧНЫЙ АВТОСЕРФИНГ С ВЫВОДОМ от 10$ В МЕСЯЦ НА WEBMONEY


БЕСКОНЕЧНЫЙ АВТОСЕРФИНГ С ВЫВОДОМ от 10$ В МЕСЯЦ НА WEBMONEY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

eBesucher.de является немецкой системой активной рекламы, все расчеты в которой происходят посредством собственных кредитов BTP (серфинг) и MTP (почта).

Количество зарабатываемых кредитов постоянно меняется, в среднем получается 8000 BTP (меньше 5000 не бывает, нельзя назвать точное количество зарабатываемых кредитов за день и сказать от чего это зависит). В деньгах это около 10-13 WMZ в месяц (зависит от цены на кредиты, которая может меняться).

Cайты не кончаются никогда. Писем приходит не много, максимум 10-12 в день (обычно 6-7), но кредиты MTP в 50-60 раз дороже BTP кредитов. Заработок наипростейший - включил и забыл, а денюжки капают. Сумма не огромная, но ведь и напрягаться не надо.
Зароботок в сети

Отредактировано topolis (2011-03-03 15:44:37)

0

2

Да... очень классный автосерфинг... серфил одну неделю, иногда круглосуточно, читал письма, причем в настройках указал все правильно, и количество сайтов и согласился на все сайты, короче насерфил за неделю 0.23 бакса, и это с чтением писем, теперь не знаю что с этими деньжищами делать! Реально за месяц выходит 1 доллар а не 10, а некоторые обещают даже 30 баксов. Это ж скалько сотен рефералов надо!

0

3

Что поделаешь.. В интернет-рекламе вранья еще больше чем в обычной. А все потому, что реальный заработок на кликах и серфинге - копейки. Вот и вешают лапшу на уши, чтобы набрать рефералов. Я конечно мог бы удалить эту тему, но мне кажется пусть лучше люди отзывы почитают, больше пользы будет.

0

4

Кроме огромного заработка, есть еще одно несомненное преимущество, машинный перевод.
Конкретный ступор обеспечен любому, не владеющему языком создателей.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Автосерфинги » БЕСКОНЕЧНЫЙ АВТОСЕРФИНГ С ВЫВОДОМ от 10$ В МЕСЯЦ НА WEBMONEY