EasyHits4U - система обмена трафиком, которая работает и платит с 2003 года. На данный момент на сайте более 220,000. EasyHits4U позволяет вам раскручивать свой сайт, реф ссылки на другие программы, баннеры и текстовые ссылки, а так же привлекать других пользователей и получать бонусы.
    * За каждый визит(surfing), вы получаете посетителей на свой сайт, обмен 1:1 за сайты с таймеров 20 секунд, и 2:1 fза 15 секунд. Premium пользователи получают обмен 1:1 ratio за 15 секунд. Вы можете добавить свой сайт в разделе "My Sites".
    * Во время серфинга после каждых 25/50/75 вы видите бонусную страницу, где нужно нажать на зеленую кнопку и забрать свой приз. В качестве призов бывают (кредиты, показы баннеров и текстовых ссылок, денежные бонусы, бесплатные дни с Premium аккаунтом, surf drawing tickets).
    * вы зарабатываете $0.30 за каждую 1000 просмотренных сайтов.
    * на Easyhits4u.com можно привлекать рефералов, тут действует 5-ти уровневая реферальная система - (10%, 5%, 3%, 2%, 1%). То есть от тех, кого вы привлекли вы будете получать 10% кредитов, от тех кого привлекли ваши рефералы - 5% кредитов и т.д. За каждого вашего реферала, который посерфит 100 сайтов вы будете получать 10 центов, выплата один раз за одного реферала.
    * При регистрации и просмотре 50-ти сайтов вы получите бонус - 50 кредитов и 500 показов текстовых ссылок.
    * Минимум к выплате $3, на AlertPay/Paypal аккаунты, выплата приходит в течение 5-7 рабочих дней.
    * В разделе "My referrals" бокового меню вашего аккаунта есть Promo tools - различные материалы для раскрутки сайта (Splash pages, Peel Away ads, Banners, Text links, Signatures).

Это интересно