Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Скоро будет отпуск


Скоро будет отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в скором времени намечается отпуск, хочу поехать отдохнуть куда небудь далеко в горы, куда бы посоветовали поехать? есть предложения?

0

2

Отпуск и у меня, мы с семьей решили поехать в какой небудь курортный регион страны, вот думаем выбрать Камчатку, никогда там небыл и очень интересно посмотреть на те широты нашей страны, вот компания https://enjoykamchatka.ru/blog/ они все организуют, в общем посмотрим.

0

3

Предложений много, а куда бы вы хотели?

0

4

Море или горы, хочу на отдых.

0

5

Мне нравится любой отдых, что море, что какая-то база, всё пойдёт, когда отпуск наступает) Хотя конечно у моря приятнее отдыхать, так что я точно поеду на пляж. Присмотрел уже квартиры в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/kvartiry/ , там нормальный частный сектор, можно снять и забронировать заранее комнату.

0

6

Думаю, что с сертификатами в отель https://mesto.top/  вы найдете именно то место для отдыха, которое будет вам по душе! Там  такие уникальные отели о которых вы, возможно, раньше даже и не знали) Отдых пройдет просто восхитительно . Говорю по своему личному опыту)

0

7

Всем привет, друзья. А я вот хочу рвануть с друзьями в Карелию из Питера. Нужно найти хорошее место для проживания там, может кто посоветовать годные варианты?

0

8

Недавно с ребятами столкнулись с вопросом, куда бы отправиться на отдых, чтобы оторваться от повседневной рутины и побыть наедине с природой. Мы выбрали Карелию, и это было просто идеальным решением. Карелия – это настоящий рай для любителей природы. Её леса и озера просто завораживают. Когда дело дошло до выбора места для проживания, мы обратили внимание на коттеджи на сайте "Лумииваара" – https://otdyhvkarelii.ru/kottedzh-53-komfort/ (отправка наша тоже была из Санкт-Петербурга). Особенно нас привлёк коттедж №6. Почему? Его расположение прямо у соснового леса, где растут черника и брусника, кажется просто идеальным. Чистый воздух и ягоды, которые мы собрали, добавили нашему отдыху здоровья и витаминов. Коттедж оказался действительно уютным и комфортным. В нём есть всё необходимое: просторная гостиная с камином, уютные спальни и даже лофт, который был восторгом для наших друзей. И какой же там открывается вид из окон – это просто волшебно! На территории коттеджа есть и другие развлечения. Мы арендовали лодку и отправились на озеро, а вечером расслабились в плавучей бане. После активного дня такой отдых был просто незабываемым.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Скоро будет отпуск