کIdCash & SeoSprintツ
http://www.idcash.ru/baners/idcash1.gif
http://www.seosprint.net/baners/seobaner1.gif     
★РЕГИСТРАЦИЯ IdCash★  ««««« +30% рефбека гарантировано!
★РЕГИСТРАЦИЯ SeoSprint★ ««««« +50% рефбека гарантировано!
Хочу представить Вашему вниманию двух замечательных ptc-спонсора, по моему мнению лучших на сегодня. Это Seo Sprint и Idcash - младший брат СЕО. Сделаны они на одном скрипте, поэтому описание подходит к обоим. Интерфейс описывать нет смысла — среди всех русских буксов я бы поставил им одну из самых высоких оценок. Все на своем месте — нет ничего лишнего. О Сео вы наверника слышали и некоторые из вас уже работали на нём и продолжают работать, так вот я вам предлагаю новый проект от авторов SeoSprint --- IdCash. Координально новый Сео ничем впринципе не отличается лишь только немного дизайном, но есть немного неприятная вещь: В свой аккаунт вы можете заходить только через Webmoney Keeper авторизацию. С одной стороны это неудобно, но я думаю в ближайшее время администрацию поправит обстановку.. с другой стороны это даже плюс так как на Seosprint участились взломы аккаунтов, а администрация IdCash это взяла во внимание и решила максимальным образом обезопасить аккаунты пользователей своего проекта. IdCash можно сказать хорошо зарекомендовал себя, работает уже более месяца,  отлично подойдет к вашей копилке буксов.
Не упускайте свой щанс, ведь время деньги.

Итак, что нам на этот раз предлагают для заработка:

1.Просмотр рекламы, стоимость просмотра от 0,025 руб. - ссылки обновляются в реальном времени и в день их
количество может перевалить за 250. Такого количества ссылок нет ни на одном кликовом спонсоре.
2.Кроме просмотров рекламы предлагают попробовать заработать на чтении оплачиваемых писем и тестах.
Стоимость просмотра письма — от 0,04 руб. за письмо, а вот тесты стоят дороже: средняя стоимость одного
теста — 0,10 руб. Суть теста проста — идем на указанный сайт и отвечаем затем на вопросы.
3.Также можно подзаработать на выполнении заданий. Цена за выполнение одного задания от 0,2 руб.
Заданий очень много на самую разнообразную тематику. Они могут быть как одноразавыми, так и
многоразовыми.
для рекламодателей

✔ Семь видов эффективной и недорогой раскрутки сайтов
✔ Уникальная система продвижения через поисковые системы
✔ Расширенная система подбора целевой аудитории
✔ Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
✔ Поддержка множества систем оплаты

  Для тех, кто хочет повысить свой заработок, существует реферальная система, а так же начисление бизнес поинтов (БП). Говоря о рефералах, нельзя не упомянуть о ярмарке рефералов, где их можно купить или продать.
Теперь о выводе денег. В этом отношении эти ptc-спонсоры готовы удивить кого угодно: к Вашим услугам 4 системы, среди которых присутствует даже AlertPay.
Минимальная сумма вывода зависит от платежной системы: Liqpay — 2 руб., Webmoney и Liberty Reserve — 3 руб., AlertPay — 32 руб. Промежуток между выводами — 48 часов.

Всем своим рефералам я устанавливаю стартовый бонус в размере 30%, что в переводе на понятный нам рефбэк получается 60%. Есть возможность увеличения бонуса до 50%, т.е. рефбэк - 100%. Если у Вас возникнут вопросы по работе сервисов - обращайтесь ко мне по внутренней почте на проектах. Всем спасибо и удачных заработков!
★РЕГИСТРАЦИЯ на IdCash★ ««««« +30% рефбека гарантировано!
★РЕГИСТРАЦИЯ на SeoSprint★ ««««« +50% рефбека гарантировано!
ツОтзывы и мнения других по поводу проекта IdCashツ
ツОтзывы и мнения других по поводу SeoSprintツ