Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите как худели после родов. Набрала прилично за 9 месяцев около 15 кг. И вот уже прошло полгода, вес стоит на месте. Ем вроде бы немного, а похудеть не получается. Проблема осложняется тем, что от дома в Москве спортзал далеко. А ребенка оставить не с кем. Как похудеть дома?

0

2

Может у вас не стали попросту в норму гормоны после родов? Я худеть пыталась после родов, довела себя до ручки, вообще практически есть перестала, а вес стоял на месте. Пока не пошла к гинекологу и не сдала гормоны. Откорректировали их и стал вес уходить

Отредактировано Shers (2023-01-23 08:56:36)

0

3

Дома можно тренироваться весьма эффективно. Но начать нужно с питания. Может вам только кажется, что вы кушаете как птичка, а калориаж блюд большой, физнагрузки нет, вот вес и стоит на месте. Чтобы худеть вы должны потреблять калорий меньше, чем тратить. Вот и весь секрет. Я советую вам взять в аренду тренажер. И пока ребенок спит полчаса в день уделять тренировкам. Эффект будет. Вот эта компания предлагает для похудения тренажеры для дома в аренду https://fitsharing.ru/

0

4

У меня жена старается заниматься по мере возможности по Джиллиан Майклс. У нее комплексы рассчитаны на 25-30 минут. Найти время можно, когда ребенок спит. Как оказалось они довольно эффективны

Отредактировано Артем Мезенцев (2023-01-23 09:11:33)

0

5

Аренда мне не по душе. Я не настолько богат, чтобы за год просто выкинуть сумму, за которую можн оприобрести тренажер в постоянное пользование. Тем более тренируюсь и я, и жена. Мы решили тренажер купить. Нашли онлайн отличный выбор разных тренажеров. Взяли беговую дорожку на сайте компании TopZdrav topzdrav.ru

0