Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Как выбрать контактные линзы?


Как выбрать контактные линзы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Помогите подобрать контактные линзы. Какого производитель посоветуете взять? Спасибо

0

2

Я не врач чтобы советовать, но всегда беру контактные линзы acuvue oasys with hydraclear plus В них комфортно глазам, не режет, не сушит. Они мягкие, но очень тонкие, даже не чувствуется что что-то есть на глазах. Производитель Johnson & Johnson, стараюсь покупать сразу упаковку, чтобы не искать их потом. Они рассчитаны на 2 недели использования, можно носить не снимая неделю.

0

3

У сына есть проблемы со зрением( Нужно пройти диагностику у офтальмолога.. Не знаете хороших врачей по СПб? Может кто-то недавно имет подобный опыт?

0

4

Приветствую всех. В последнее время стало заметно, что все чаще дети сталкиваются с проблемами со зрением, возможно, из-за излишнего использования гаджетов, компьютеров и телевизоров. Когда заметили, что наш ребёнок начал испытывать трудности при выполнении домашних заданий из-за проблем с зрением, решили обратиться к детскому офтальмологу. После множества советов и рекомендаций выбрали клинику в Санкт-Петербурге, о которой можно узнать по ссылке - https://spb.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/. Записались на приём через их сайт, и мы были приятно удивлены уровнем сервиса. Клиника была чистая, аккуратная, с современным оборудованием, а врачи оказались очень опытными. Хотя зрение у нашего ребёнка немного упало, офтальмолог назначил ему очки, и мы теперь следим за изменениями. Важно обращаться к специалистам своевременно и заботиться о здоровье глаз наших детей.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Как выбрать контактные линзы?