Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » восстановить доступ к аккаунту бинанс


восстановить доступ к аккаунту бинанс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня торговля на криптовалютное бирже - не диковинка, а реальный заработок. При определенных навыках и знаниях с её помощью вполне можно получать дополнительные доходы. Обучение можно пройти на курсах в интернете. Попробовал и я освоить эту науку. На первых порах были и ошибки. Но лиха беда начало. Потихоньку начались небольшие доходы. Но неожиданно доступ к аккаунту бинанс был закрыт. Сам восстановиться не смог.
Кто сможет восстановить доступ к аккаунту бинанс?

0

2

Просто так криптокошельки не блокируют значит увидели подозрительное что то и если самому не удалось войти в свой аккаунт то советую вам срочно обратится в службу поддержки возможно была попытка взлома вашего кошелька. Не нужно паниковать если вы не нарушили условия сайта то всё вам восстановят если обратитесь куда надо а не будете искать помощь из вне и усложнять свою ситуацию ещё больше.

0

3

Даже не знаю, кто может заблокировать доступ к аккаунту, я мало знакома с криптовалютой и, если честно, даже не знаю, как с ней работать можно. Вроде если заблокировали доступ к криптовалютному кошельку, то наверное, нужно обращаться в службу поддержки сервиса.

0

4

При работе на криптобирже поначалу возникает много проблем и всплывают подводные камни. Знания приходят с опытом. Подчас, самостоятельно решить возникающие проблемы бывает трудно. Легче обратиться к специалистам, например, сюда для разблокировки аккаунта на криптобирже https://t.me/unlock_wallets_bot Вам непременно подскажут выход.

0

5

Вопрос сложный.

0

6

Забранённые акки сложно восстановить, техническая поддержка работает медленно и ещё нужны доказательства владения акка. Это нудный и сложный процесс. Проще купить новый акк тут https://binetex.ru и работать дальше в том же режиме.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » восстановить доступ к аккаунту бинанс