Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В современном мире сложно найти человека, который бы ничего не знал о натяжных потолках. Появились они более 50 лет назад в Швеции и быстро завоевали всю Западную Европу, а сейчас покоряют Россию. Наша компания предоставляет полный спектр услуг в данной области, в которые входит продажа, монтаж и установка натяжных потолков.
Огромный ассортиментный ряд: французские, российские, немецкие натяжные потолки, бесшовные и со швом потолки самого разнообразного дизайна, цвета и фактуры, не оставят равнодушным даже весьма требовательного покупателя.
http://adveko.ru/

0

2

У меня тоже уже в двух комнатах натяжные потолки стоят. И я очень благодарна добросовестным мастерам из Эвиты, они все так аккуратно сделали, что и уборки за ними не понадобилось. А все началось с того, что я оставила заявку на вызов замерщика на сайте https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/. Он быстро приехал, сделал все замеры, потом со мной связался менеджер и предоставил все расчеты. Я подписала с ними договор и уже через несколько дней приехали мастера и установили мне потолки в квартире.

0

3

Я пока что только в одной комнате установила натяжной потолок и выбрала для этого не пленку, а дышащую ткань премиум качества, которую мне предложили в компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/. Много разных фирм перебрала, но больше всего меня устроили цены и условия в этой. Они все так быстро делают, а замерщика совершенно бесплатно присылают в любой район Питера.

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5

Когда мы делали ремонт, потолок решили сделать натяжной, глянцевый, нам порекомендовали https://mpotolki.ru/
выбор огромный, сроки и цена нас устроили. итогом очень довольны.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Натяжные потолки