http://www.green-coin.com/?ref=justtry

Проект стартовал: 27.09.2012
Платежная система: Perfect money

Вы устали от всех этих удвоителей, утроителей, вам надоел мелкий заработок и огромный риск? А как насчет очередей на уровни, которые длятся неделями? Вы хотите осуществить минимальный вклад , а получить максимальную прибыль? Вы хотите, что бы вам поступали средства моментально на кошелек? Если вы задавались всеми этими вопросами , но не нашли нужное решение, тогда представляю вашему вниманию современное поколение кассы взаимопомощи, систему Green-coin. Так просто еще никто не зарабатывал. Просто огромное количество различных бонусных программ и акций. Более детальную информацию вы можете узнать из видео ролика.

Бонусы:
Двойная прибыль
За каждых 5 приглашенных рефералов вы получаете двойную прибыль! Например, вы пригласили 5 человек и ваша прибыль составила 25$, так вот, проект удваивает ваш доход и вы получаете в итоге 50$ !

Стань первым и получи 300$ !
Каждую неделю, участники, который пригласят больше всего рефералов, получат денежные призы в размере: первое место-300$ , второе место-150$ и третье место-50$. Статистика лидеров(1,2,3 место) будет показана в новостях.

Нашел ошибку - получи монетку
Уважаемые участники, если вы обнаружите ошибку любого вида (текстовую, техническую, визуальную), то сообщив нам о ней в разделе «контакты», вы сможете не только помочь проекту, но и получить монетку благодарности.

http://www.green-coin.com/?ref=justtry

Маркетинговый план:
Маркетинговый план нашего проекта очень прост и уникален. Как уже говорилось, движение участника находится под полным контролем автоматизированной системы Green-Coin.  Поэтому говорить о точных цифрах перехода по уровням практически невозможно ведь они меняются ежеминутно.
И так, после регистрации и активации каждый участник становится в общую очередь. Скорость движения очереди так же регулируется автоматизированной системой. Как только ваш порядковый номер достигнет «0», то вы автоматический перейдете на 1ый уровень
 http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/3b3579258d.jpg
  
 
После перехода на 1 уровень в личном кабинете у вас появится полная статистика. А так же вы получите три выплаты по 15 $. Образовавшаяся сумма в размере 45 $ переходит участнику второго уровня, на который далее  переходите и Вы.

 http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/0de50a94d5.jpg
 
На втором уровне, Вы получите уже четыре выплаты по 45$, что в общей сумме составляет 180 $. С этой суммой Вы переходите на следующий этап

 http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/46acc7f255.jpg
 

На третьем уровне Вы получаете пять выплат по 180 $, т.е. 900 $ c которыми Вы переходите на четвертый, завершающий этап.

 http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/1c9c4d763a.jpg
 
На финальном, четвертом уровне вам нужно будет получить всего лишь 6 выплат, но уже по 900$ и все, поздравляем вас… 5400$ ваши!

 http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/5a1fcbf90c.jpg
http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/7ac20db6a8.jpg
 

Так же нашим проектом предусмотрено реинвестирование, после получения 5400$ , автоматически в общую очередь будут добавлены 10 новых аккаунтов.

Регистрация -   http://www.green-coin.com/?ref=justtry

Скрин вывода средств:
http://wallmaker.ru/wmpic/pic/202/ca4be3af40.jpg