дата открытия проекта - 18.09.2012

Первоначальный взнос составляет всего 50 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.

Система состоит из 8 уровней, каждый из которых характеризуется наличием у вас определенного количества рефералов, которых Вы можете приглашать сами, рекламируя Вашу реферальную ссылку, или же система, из-за присутствия в ней равномерного распределения участников, сама найдет Вам рефералов.

Каждый новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого их наименьшее количество и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.

Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! Вы всегда в курсе кому Вы делаете перевод - вся информация прозрачна.

После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1, начнётся равномерное заполнение всех ваших уровней вашей матрицы, что влечёт за собой стабильность и доход.

И Самое Главное! Система только недавно стартовала! Участников пока не так много. Так что у Вас есть много шансов быть в числе первых!

Присоединяйтесь! Приглашайте в систему новых участников, и вы можете заработать здесь свыше 200000 рублей.

Платежная система QIWI.

[реклама вместо картинки]

Мой вклад:

[реклама вместо картинки]

Выплаты:

[реклама вместо картинки]

http://azardin.com/?ref=Andrey84