Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » САР, почтовые спонсоры » Проверенные и надежные САРы, почтовые спонсоры


Проверенные и надежные САРы, почтовые спонсоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


В этой теме я выкладываю ТОЛЬКО проверенные и надежные, реально платящие системы автоматизированной рекламы (САР, они же и почтовики). Вы найдете ссылки на различные проекты, которые были протестированы лично мною, администратором этого форума.

Что означает слово протестированы?

Проект считается прошедшим тест, если после регистрации и работы в нем были получены на мой кошелек заработанные деньги. Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете существует множество проектов, которые просто обманывают своих участников и не выплачивают заработанные деньги, или же выплачивают первые дни, а потом просто "кидают" народ и исчезают. Таких примеров множество, их можно найти в "черных списках" сайтов-мониторингов. Я, как автор форума, заинтересован в стабильном посещении моего ресурса, а следовательно - в правдивости приведенной на нем информации. И хотя ссылок на проекты пока что не так уж и много, но зато каждая из них проверена на практике. Конечно же, не исключено, что любой проверенный проект вдруг перестанет работать и исчезнет вместе с деньгами, реффералами, бонусами и т.д. От такого НИКТО не застрахован и НИКТО не даст Вам никаких гарантий. Это важно понять, если Вы твердо решили зарабатывать.

В случае возникновения каких-либо проблем с приведенными в этой теме проектами обязательно напишите мне об этом. При подтверждении Вашей информации ссылки на такой проект сразу же исчезнут отсюда!

Все приведенные ссылки содержат в себе данные о рефферере, то есть обо мне. Это лишнее доказательство того, что я сам участвую в этих проектах, а, значит, приведенная информация достаточно свежая и верная. Если Вы решите присоединиться к проекту, пожалуйста, не удаляйте из ссылки мои данные. От того, что Вы станете мои реффералом (человеком, попавшим в проект по моей ссылке), Вам плохо не будет однозначно! В некоторых проектах Вы сможете получить лично от меня бонус, я же, в свою очередь, получаю небольшой процент с Вашего заработка.

Обратите внимание - этот процент мне платите не Вы, а администрация проекта! Так что, регистрируясь прямо по рефссылкам с моего сайта, никто ничего не теряет, наоборот, все только довольны. Более того, даже если Вы зарегистрируетесь не по моей рефссылке, в некоторых проектах Вас могут автоматически "приписать" к какому-нибудь участнику и Вы станете его реффералом, даже не подозревая об этом. Такова уж система, она используется во многих проектах по заработку денег.

0

2

Портал электронной коммерции и заработка в Интернет SB-MONEY.RU

Более 10000 участников!
Предлагает:
- Сервис посещений - заработок и раскрутка сайтов методами активной рекламы;
- Мониторинг - качественный анализ спонсоров, бесплатный набор рефералов;
- Биржа кредитов САР - без минимума и комиссий, покупка/продажа кредитов САР;
- Халява - халява, WMR и WMZ бонусы за посещения сайтов, сервис выдачи бонусов;
- Статьи - авторские статьи о web-дизайне, программировании, спонсорах, заработке;
- Вебмастеру - бесплатные сервисы для раскрутки и анализа продвижения сайтов;
- Форум - обсуждение раскрутки, электронной коммерции и работы в Интернет;
- Ежедневные новости о электронной коммерции, спонсорах и заработке с рассылкой и RSS-каналом.

Мой комментарий:
1) Содержит ОЧЕНЬ МНОГО возможностей и сервисов. Если описывать каждую возможность - нужно писать статью. Лучше зарегестрируйтесь и посмотрите сами.
2) Можно рекомендовать любителям не только заработать, но и поиграть на WebMoney. Содержит множество разных простых игр.
3) Очень много заданий! Оплата за серфинг и клики ниже, чем на WMmail.ru, но зато и реклама стоит дешевле. Отсюда делается простой вывод - рекламировать свои проекты лучше тут.
4) Деньги получены без проблем, достаточно оперативно.
5) Выплачивает небольшой бонус за посещение аккаунта раз в 24 часа.
6) Админ портала очень старается. Пишет полезные статьи, постоянно улучшает сервис, за что ему большое уважение.

Регистрация ЗДЕСЬ: http://sb-money.ru/?user=33697

0

3

Игровой, Рекламный сервис SEVEN

Оплачиваемых кликов нет, только чтение почты, серфинг и оплачиваемые задания. Есть игра Аукцион. Более 71000 пользователей! Минимальная сумма для выплаты составляет 10 центов (0.1 USD).
Рекламирует ролевую игру Гиперборея. Кто в нее играет - получает выше оплату за чтение писем.

Мои комментарии:
1) Почта и серфинг приходят впринципе стандартно, как у большинства почтовиков, и оплата такая же..
2) Почтовик достаточно быстро работает, не тормозит.
3) Выплаты получены быстро и без проблем.

Более подробная, свежая информация и регистрация ЗДЕСЬ: http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=61208

0

4

Сервис IP Gold

Чтение почты, серфинг и оплачиваемые задания. Минимум к выплате - 10 WMR.
Платит за чтение письма - 7.5 коп., за серфинг - 5 коп., за задания - от 12 коп. до примерно 3-х руб.
Сами видите, в принципе суммы не плохие (я встречал спонсоров, где платят намного меньше).

Мои комментарии:
1) Почтовик достаточно быстро работает, не тормозит.
2) Хорошая оплата за работу.
3) Выплаты получены быстро и без проблем.

В целом, хороший и приятный спонсор, рекомендую.

Более подробная информация и регистрация ЗДЕСЬ: http://www.ipgold.ru/?r=sir_alex

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » САР, почтовые спонсоры » Проверенные и надежные САРы, почтовые спонсоры