Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » САР, почтовые спонсоры » Палю тему как зарабатывать много на любом буксе


Палю тему как зарабатывать много на любом буксе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет давно хотел поделится этой информацией и вот настал этот день тема значит такая вам понадобятся регистрации на различных форумах чем больше тем лудше для вас теперь регестрируемся  ЗДЕСЬ заполняем профиль патом сразу жмем выполнение заданий в подкатегории выбераем постинг в блогах и форумах все теперь выберайте любое задание которое вам по душе иделаем!
Для тех кто не чего не понял обьясняю на примере у меня 25 регистраций на разных форумах захожу на любой букс но лудше рекомендую вот этот ЗДЕСЬ так как на нем больше работы по данной теме вчера я зделал всего 30 заданий из них по цене 12 рублей по 7рублей и по 5рублей и 30рублей все задания легкие просто скопировать текст и разместить на различных форумах и все заработал я за вчера 1110 рублей и так каждый день делайте вывод

0

2

Smoke написал(а):

я зделал всего 30 заданий из них по цене 12 рублей по 7рублей и по 5рублей и 30рублей

Сревис вроде реально неплохой, вот только что то я там такого количества заданий с такой высокой оплатой давно не встречал

0

3

Кто работал с ним?

0

4

Пару лет назад и я пробовал на этом сервисе работать, понял только одно - много там не заработаешь точно, оплата за такие задания слишком уж мизерная. Ну разве что на оплату телефона заработаете, да и то, если будете сидеть с утра до вечера и работать. Там раньше вроде только на wmr был вывод денег, а скоро их вообще не будет. Так что не вижу смысла связываться с этим сайтом.

0

5

Marat написал(а):

Там раньше вроде только на wmr был вывод денег, а скоро их вообще не будет. Так что не вижу смысла связываться с этим сайтом.

Я тоже начинала с подобных сайтов, на этом тоже работала, как и на Сеоспринте, у них даже интерфейс очень похож. Но да, много там не заработаешь. А насчет того, что вебмани рублевые скоро прекратят работу, так это же не совсем так, просто будет замена wmr на wmp для россиян. Ну а пока нужно пользоваться моментом и обменивать свои wmr на другие виды валют или выводить на банковскую карту. Я уже промониторила тут https://www.bestchange.ru/ несколько обменников, нашла, где курс повыгоднее, до октября нужно успеть избавиться от всех своих заработанных wmr.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » САР, почтовые спонсоры » Палю тему как зарабатывать много на любом буксе