Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Курсы английского


Курсы английского

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я занимаюсь курсами английского в онлайн режиме по скайпу. Для меня это новая методика, вот и решила ее опробовать на себе https://www.englishdom.com/glossary/wordset/top-100-slov-urovnya-intermediate/ За время моих занятий заметила значительное улучшение знаний. Уже могу общаться на английском, конечно еще не идеально, но думаю до конца курсов все получится. А вы знали о такой методике?

0

2

Найдите «своего» преподавателя
Определите фронт работ
Занимайтесь 3-5 раз в неделю
Выполняйте объемные домашние задания
Не пренебрегайте письмом
Пробуйте учиться с носителем языка
Выбрать хороший аутентичный учебник
Учить наизусть фразы, а не отдельные слова

0

3

Может сумбурно написала, но вам нужно заполнить весь свой день анлийским, до отвращения и когда вы увидите, что работа начинает приносить плоды, вы уже что-то понимаете, вам уже и заставлять себя не надо будет, у вас появится интерес учить дальше и больше Я советую из своего опыта.А еще выберите толкового преподавателя. Мне помогли здесь http://englishchoice.ru

0

4

А в свое время по самоучителю английский учила.

0

5

Karolka написал(а):

А в свое время по самоучителю английский учила.

Как по мне, это самый слабый и проигрышный путь. Некому проверить твой уровень, некому поправить. Так что для начала хотя бы полгода стоит походить на офлайн-курсы, пусть даже групповые на 3-4 человека, чтоб дешевле было. А самостоятельно можно читать различные статьи. Вот, например - https://angliyskiyazik.ru/uchimsja-stro … lozhenija/ - тут о том, как строить условные предложения, на сайте полно подобных материалов, изучение которых существенно повысит уровень новичка.

0

6

Так за все эти курсы еще и платить нужно, причем немалые деньги. Нет, это точно не для меня. Зачем платить, если можно выучить английский гораздо проще и совсем бесплатно? Я выбираю именно такой способ. Даже уже скачала себе на ПК специальное приложение https://anderbot.com/windows/apps/?id=9nblggh5xlkw, с помощью которого можно легко выучить множество английских слов и научиться говорить не хуже любого другого человека, который прошел платные курсы.

0

7

А сколько вообще стоит научиться английскому по скайпу?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Курсы английского