Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы онлайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Вчера случайно в метро услышал, что двое ребят уже смотрели фильм "Холоп" в сети в нормальном качестве! Но мои поиски не каких успехов не достигли. Нарываюсь или на платный сайт, или все таки в немного плохом качестве. Вот и думаю поинтересоваться на форумах. Может кто знает хороший интернет ресурс где можно посмотреть данный фильм и не только, но в хорошем качестве и без регистрации.

0

2

Как по мне в такому древнему шагу, как использование регистрации, то уже давно ни кто не прибегает, зачем все это? Тем более, что в наше время можно смотреть в онлайне и даже скачивать себе на жесткий диск? Потому не стоит даже проходить регистрацию. Мало ли какой спам Вам придет.

0

3

Я сколько не искала этот фильм в поисковике, их много но вот в хорошем качестве до сих пор не нашла, а смотреть пиратку вообще желания нет, туда еще и рекламы напихают будто не фильм смотришь а ищешь себе букмекерскую контору.

0

4

Что бы не искать фильм в поисковиках и тратить свои нервы, нужно просто выбрать один хороший сайт и смотреть фильмы на нем, я тоже по началу очень долго мучился с просмотром фильмов, то качество плохое то фильм вообще не найдешь, мне стало удобнее Смотреть фильмы на kinokod.com в хорошем качестве, стараюсь не пропускать новинки.

0

5

Спасибо за ссылку, отличный сайт очень много сериалов как раз то что мне нужно, да и новинки тоже есть, не могла найти фильм Холоп в поисковике выдает много результатов вот только смотреть их не возможно качество самое дно. А тут все как на ладони.

0

6

Я раньше когда хотел посмотреть что-нибудь из новенького в хорошем качестве, то находил, качал и затем смотрел. Но вот таким образом накопилось много лишних фильмов. Потому как по описанию. фильм вроде неплохой, на деле оказывается ерунда. Теперь проще, есть специальные сайты  где популярные фильмы и не только собраны по жанрам, тематике или подборки целые есть, можно смотреть фильмы на kinokod.com например, при этом в хорошем качестве.

0

7

Milamia написал(а):

Спасибо за ссылку, отличный сайт очень много сериалов как раз то что мне нужно, да и новинки тоже есть, не могла найти фильм Холоп в поисковике выдает много результатов вот только смотреть их не возможно качество самое дно. А тут все как на ладони.

Сам люблю, чтобы все было на ладони и все просто было. А так когда открываешь несколько ссылок, а там уже пишет что ролик удален, то это просто бесит, не хочется даже искать. Почему сайты не контролируют все это(

0

8

ferto написал(а):

Сам люблю, чтобы все было на ладони и все просто было. А так когда открываешь несколько ссылок, а там уже пишет что ролик удален, то это просто бесит, не хочется даже искать. Почему сайты не контролируют все это(

Согласна с вами, тоже бесит когда вроде уже нашел нужное кино, включаешь, а фильм уже удален по просьбе правообладателя. Так удалите его! Битый час ищешь, а в итоге пусто. Сайтов с фильмами большое количество, с рекламой, с регистрацией. Но каждому своё, если уж очень хочется посмотреть кино, то ни реклама не смутит, ни регистрация.

Отредактировано Ira (2020-02-03 18:34:46)

0

9

Среди новинок отечественного особенно кинематографа то теперь мало реально хороших лент, которые бы хотелось смотреть и не раз. В основном фильмы-однодневки. Или сериалы стосерийные. Но вот сайтов с подборкой фильмов по жанрам и с описанием сюжетов фильмов теперь немало, я пользуюсь ресурсом одним где фильмы по жанрам собраны.

0

10

Ravnina написал(а):

Среди новинок отечественного особенно кинематографа то теперь мало реально хороших лент, которые бы хотелось смотреть и не раз. В основном фильмы-однодневки. Или сериалы стосерийные. Но вот сайтов с подборкой фильмов по жанрам и с описанием сюжетов фильмов теперь немало, я пользуюсь ресурсом одним где фильмы по жанрам собраны.

Я смотрю на бюджет картины, это не является 100% гарантией что фильм будет хорошим, но с другой стороны больше шансов на успех.  Потому компания производитель фильмов является также важным фактором, именно 20-й век фокс снимает норм картины.

0