Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Куплю уникальные статьи на любые темы!


Куплю уникальные статьи на любые темы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ПОКУПАЮ Ваши авторские уникальные статьи на ЛЮБУЮ тематику, даже просто интересные философские мысли. Размер статей 1000-5000 символов без учета пробелов и знаков пунктуации. Покупаю со всеми авторскими правами. Главное требование - более менее грамотный, осмысленный текст и уникальность. Красоту можете не наводить. Картинок не надо. Ваша статья не должна быть опубликована где-либо в интернете. Плачу за 1000 символов 0.05WMZ. Кому интересно - обращайтесь ко мне в личку на этом форуме или же оставьте свои координаты прямо в этой теме, чтоб я мог с Вами связаться. Оплата на Ваш WMZ-кошелек после проверки статьи на уникальность в течении 2-3 дней.

0

2

Не знаю, может я и не прав, но за 25 центов статьи можно только копипастить. ИМХО.
Если реально нужны УНИКАЛЬНЫЕ статьи, есть люди, которые их РЕАЛЬНО напишут, но не за такую цену.
Вплоть до того что тему можно задавать абсолютно произвольно.

З.Ы. Писать будут люди с минимальным образованием - журналист (корреспондент)

0

3

Поскольку цена оплаты небольшая, то и требования к качеству статей такое же. Мне нужен именно сырой материал, а не готовая, "вылизанная" статья. Впрочем, цену могу и поднять - все зависит от статьи, на сколько она меня заинтересует. Предлагайте варианты, о цене всегда можно договориться.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Куплю уникальные статьи на любые темы!