Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Катализаторы


Катализаторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет. Хочу избавиться от старых катализаторов на машину. Читал на https://catalystrecycling.ru  , что можно их вообще утилизировать? Это правда? Кто уже делал?

0

2

aloha123 написал(а):

Нужен ваш совет. Хочу избавиться от старых катализаторов на машину. Читал на   , что можно их вообще утилизировать? Это правда? Кто уже делал?

Это точно сдать старый катализатор и сажевый фильтр , можно и нужно . Вы денег заработаете , и природу все это загрязнять не будет , двойная выгода , как не крути !
Что бы Вы знали , в катализаторах и сажевых фильтрах содержаться небольшое количество драгоценных металлов, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать. Вам деньги и природу загрязнять не будет все это. Так , куда обратиться , смотрите , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/
И лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !
Катализаторы

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Катализаторы