Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, какие наушники к телефону взять?

0

2

Тут важно максимально удобный вариант подобрать, у меня вот Apple AirPods https://www.mrfix.ua/apple/airpods/ тут я заказала их по выгодной цене, там и удобный кейс взяла, наушники работают мощно и главное крепко держатся в ухе

0

3

Главное на качество обращать внимание и относиться к ним более бережно

0

4

У меня сейчас такие наушники Major 3 Marshall , такие наушники небольшие по габаритам, но очень удобные для моих ушей, поразили меня своей длительной автономной работой при сопряжении с моим телефоном Самсунг!  Наушники удобно складываются и имеют стильный вид! На подарок вообще отлично!

Наушники

0

5

Pollkaa написал(а):

Apple AirPods

Дороговато будут стоить...  :huh:

0

6

Всем привет. Я рекомендую купить беспроводные наушники jbl в Москве https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/na … odnye-jbl/  Они быстро заряжаются и долго держат заряд, отличное звучание с активным шумоподавлением, удобно сидят на ушах. Они реально очень крутые.

0

7

Wqassas написал(а):

Ребят, какие наушники к телефону взять?

Сама пока думаю о покупке новых наушников. Подсказали изучить здесь https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … naushniki/ информацию по топ 20 новых моделей наушников . Описан каждая модель, указаны параметры и характеристики. Мониторим отзывы от покупателей.

0

8

Рекомендую AirPods от Apple брать. У них прекрасное качество звука и удобство! Я недавно приобрел себе AirPods 3 с этого сайта https://iprofi35.ru/product-category/airpods/ и максимально доволен покупкой. Благодаря богатому ассортименту я смог выбрать именно ту модель, которая подходит моим потребностям. Их долгое время работы и возможность быстрой зарядки делают их отличным выбором для моего активного образа жизни. И цена на iprofi35.ru была самая выгодная на них, рекомендую.

Наушники

0

9

Купили? Какой взяли?

0

10

У меня сейчас xiaomi buds 3 и я прям не могу ими нарадоваться, шикарные наушники. Кстати, если вы будете покупать наушники у них в маркетплейсе - вы полусчите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости устройства.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Наушники