Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

Kreola написал(а):

п.с. Доказательств вины во взломе - недостаточно.   
      Доказательств вины "другой" взломавшей стороны - Недостаточно.
      Нарушений правил по факту взлома нет.

Да уж, полная победа. Рессы, что нужно вернуть - на троих - это копейки. Браво, Креола! вышли сухими из пожизенного бана, и дажа Твистера вытянули.

Паук, и остальные опера: садитесь - два. Ждите новых взломов. Может даже дождётесь чистосердечного признания когда нибудь.

Ейс, по поводу слов - сколько раз ты уже уходил, так и не ушёл... Определись. Или ты не мужик.

0

222

Moonway написал(а):

Браво, Креола!

:blush:

0

223

Kreola написал(а):

а дальше строго все по твоему плану -выселение Мыши из 5 уни.

А состав группы полёта, наверное тоже Терм предложил Твистеру :) Ты хоть придерживайся легенды.

0

224

Moonway написал(а):

А состав группы полёта, наверное тоже Терм предложил Твистеру  Ты хоть придерживайся легенды.

Виталь , не начинай строить из себя униженного  :mybb:

-1

225

Moonway написал(а):

Ейс, по поводу слов - сколько раз ты уже уходил, так и не ушёл... Определись. Или ты не мужик.

1-меня все друзья возвращают
2- Я открыто не говорил  об уходе( и не давал обещания), а  Терм и Ко сказал открыто я уйду если ........ 
Надеюсь усек разницу ... :writing:

0

226

Всем привет,
смотрю корсары после выпуска из бана осмелели, Креола что раньше то молчали и на вопросы не отвечали, с операми вяло общались.
" Интересно а как так бывает, операм ТВИСТЕР признает вину и все берет на себя, а ВЫ все не виновны???
Ответ: "Им либо заплатили, а ваши акки этого стоят или у них нет мужества".

0

227

Caesar написал(а):

смотрю корсары после выпуска из бана осмелели

сам догался или кто подсказал ?  :glasses:

Caesar написал(а):

Креола что раньше то молчали и на вопросы не отвечали

отвечать на ваши вопросы никто  не обязан  :rain:

Caesar написал(а):

с операми вяло общались

скорей наоборот  :rolleyes:

Caesar написал(а):

" Интересно а как так бывает, операм ТВИСТЕР признает вину и все берет на себя, а ВЫ все не виновны???

как буит более умный вопрос, буит ответ  :playful:

Caesar написал(а):

Им либо заплатили, а ваши акки этого стоят или у них нет мужества"

А это уже обвинение в адрес Паука и совета операторов  8-)

п.с.  по вам Цезарь дурка давно плачет и прогулы рисуит за ваше непосещение , посещали бы ее чаще не было бы столько вопросов и претензий  :tomato:

Отредактировано Kreola (2008-04-25 21:39:20)

0

228

akm написал(а):

С меня хватит, унижений достаточно. Завтра ставлю ак в РО "до выяснения" с последующим удалением в случае, если опера не пересмотрят свое решение. А вы играйте дальше с ситтерами, качальщиками, мультами, нубами и операми, которые в упор не видят нарушений в нубском ogame.ru, который медленно, но уверенно подыхает.

Терм   :glasses: и КО ну как говориться "Мужик сказал -мужик сделал" .Или вы себя таковыми не считаете?А то я уже начала думать что вы из "он" превратились в "оно",а точнее просто в "тряпки" не отвечающие за свои слова.Как меня оскорблять так вы тут прям все себя "мужчинками" крутыми  считаете  :flirt: ,а как до дела дошло так сразу одеваете юбки и в кусты или так всегда делают чОтКиЕ ПаСаНы. :jumping:

0

229

Kreola написал(а):

п.с. Доказательств вины во взломе - недостаточно.  :writing:
      Доказательств вины "другой" взломавшей стороны - Недостаточно.
      Нарушений правил по факту взлома нет.

Хм,интересно: а какие же доказательства есть у вас? Если даже Moonway, который к тебе всегда очень уважительно относился,пишет тут доказательства не в твою пользу,а тебе просто нечем на это ответить - это уже о многом говорит. Отвечать вы тут конечно никому не обязаны,но обвинений в ваш адрес тут высказано порядком и ответить на них должно быть делом чести на мой взгляд,особенно если вы ни в чём не виноваты.

Caesar написал(а):

"Им либо заплатили, а ваши акки этого стоят или у них нет мужества"

Ммм,ну тут в принципе вариантов масса: знакомство с оператором,цепочка друзей, да и неадекватную реакцию на розовый значок рядом с ником на форуме тоже списывать не стоит,ну и 
так далее. Можно лишь гадать..Но стоит ли этим заниматься? В любом случае,пока нет никаких фактов и никакой чёткой теории со стороны бывших подозреваемых - подобные мысли будут возникать у многих ещё очень долго.. Выходит что самый страшный поступок в огейме - это ситтинг,тут без разговоров,а подозрение во взломе - это так,ерунда.

0

230

INQUISITOR написал(а):

в принципе вариантов масса: знакомство с оператором,цепочка друзей, да и неадекватную реакцию на розовый значок рядом с ником на форуме тоже списывать не стоит,ну и 
так далее. Можно лишь гадать..Но стоит ли этим заниматься?

Я думаю не стоит , по тому как этого ничего нет

INQUISITOR написал(а):

Если даже Moonway, который к тебе всегда очень уважительно относился,пишет тут доказательства не в твою пользу,а тебе просто нечем на это ответить - это уже о многом говорит.

Вот когда Мун будет состоять в совете операторов - тогда и отвечу. Я ему один раз попыталась объяснить что это не я, он же повелся на поводу остальных, а рвать глотку второй раз - не собираюсь.

0

231

Уважаемые господа .

я сам подозреваю эту троицу в соучастии  взлома ,но прямых улик нет ,поэтому вынуждены были их выпустить . Вы много раз кричите о презумпции невиновности ,но смотрю Вы все об этом говорите когда дело касается только Вас ,пушистых и мягких .. а остальных надо банить по простому подозрению . Так вот ,я ВСЕХ  Вас подозреваю  в нарушении правил . Начать банить ?

Выходит что самый страшный поступок в огейме - это ситтинг,тут без разговоров,а подозрение во взломе - это так,ерунда.

Ситуация в реале : задержали по подозрению в краже . прямых улик нет . Вам 10 лет срока  все равно . нечего разбираться . ну а если не виновны все таки ,то ерунда . За то "терпила" останется довольный и дело закроется .. как же ,он же кошелек свой кинул на улице и пошел спать . его нужно защищать . а всех кто рядом проходил - на колыму  рубить лес ..

Это все с Ваших слов . читаю и офигиваю .

все . больше тут писать не собираюсь.  Кому надо поймет . а кто не сможет понять тому бесполезно объяснять .

Всем удачи .

PS / и ведите себя как люди ,а не как .... готовы за виртуальные кораблики горло друг другу порвать и оскорбить друг друга .. мерзко

0

232

PAUK написал(а):

Уважаемые господа .
я сам подозреваю эту троицу в соучастии  взлома ,но прямых улик нет ,поэтому вынуждены были их выпустить . Вы много раз кричите о презумпции невиновности ,но смотрю Вы все об этом говорите когда дело касается только Вас ,пушистых и мягких .. а остальных надо банить по простому подозрению . Так вот ,я ВСЕХ  Вас подозреваю  в нарушении правил . Начать банить ?

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :cool:

0

233

PAUK написал(а):

но смотрю Вы все об этом говорите когда дело касается только Вас ,пушистых и мягких ..

Да в том то и дело,что интересуются данным вопросом не только те,кого это касается. Знаешь,черкануть пару строк на офф форуме - это не так уж и сложно и не отнимет кучу драгоценного времени. Даже если там будет сказано, что доказательств нет и решено обвиняемых выпустить - всё-равно что-то. Нет же,чтобы что-то узнать надо обязательно влезть везде,где только можно,нарваться на ругань и вот только тогда появится эта долгожданная пара строк.

PAUK написал(а):

прямых улик нет

Вот тут то вся и фишка,что улики как раз есть и все они опубликованы тут и вроде как никем не оспорены.
А вот это например что?

Caesar написал(а):

ТВИСТЕР признает вину и все берет на себя

Чистосердечное признание в реальной жизни снимает все обвинения?

PAUK написал(а):

Кому надо поймет . а кто не сможет понять тому бесполезно объяснять .

А никто вроде как и не пытался объяснять,кто-то резко перешёл на оскорбления,а кто-то просто сразу руки опустил.

PAUK написал(а):

готовы за виртуальные кораблики горло друг другу порвать и оскорбить друг друга

Да не в корабликах тут дело..Совсем не в корабликах. Тут дело в человеческом отношении. Кораблики давно уже мало кого заботят..

0

234

PAUK написал(а):

PS / и ведите себя как люди ,а не как .... готовы за виртуальные кораблики горло друг другу порвать и оскорбить друг друга .. мерзко

Никто ничего рвать не собирается, просто люди разочаровались в вашей компетенции.  Имею ввиду операторов и модераторов. Тут дело не в корабликах, а в отношении к людям, и попрошу не язвить!.Расскажу только про себя... И свое видение ситуации. Играл я, стремился в топ-1. Много воды утекло почти за три года. Но раньше не смотрели на ники. Банили всегда за дело. Администрацию обсуждали, и это было ПРАВИЛЬНО. Почему, спросите вы? А очень просто, неужели президента Российской федерации или правительсвто люди не обсуждают? Надеюсь вы поняли о чем я. Соответственно Вы, уважаемые оперы и модеры, тупо удаляете неугодных себе, выражающееся начиная с удаления постов на форуме, закрывания тем без предупреждения, и кончающееся, как вы уже все заметили, очередным амнистированием особо опасных преступников, в лице: Креолы, Твистера и Мыши. Причем Мыше после последнего бана с Лешаком строго указали, что первый и последний раз, ан нет...  Что мы в данном случае можем подумать? Только одно - "В чем сила брат? В деньгах..." Далее, что касается Твистера, его обещали уж точно забанить, т.к. он еще и мультовал, так за что же его разбанили, может администрация пояснит?
Здесь собрались взрослые люди, тем кому за 20-25, да и за 30 лет, и что же, администрация ведет себя как хочет, и смотрит сквозь пальцы на все доказательства (да, именно доказательства, а не предположения) Мунвея и других членов игры.
Ув. Паук, я вас не понимаю, сначала вы говорили одно, а теперь совсем другое, сыграл человеческий фактор? Если вы сейчас начинаете поднимать кодекс и говорить о презумции невиновности, так я вам скажу встречно, что за соучастие в преступлении ТОЖЕ САЖАЮТ!

Dobryi написал(а):

ВЫДЕРЖКА ИЗ Уголовного кодекса РФ:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации   

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору    или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Далее, эта Мышь играла в альянсе НБК, который почти весь забанили за некоторым исключением, и не потому, что они не мультовали...
Кстати, перед появлением нового оператора, при всем известном ДДроне, мышь прокачивалась в день по 50-70 лямов в сутки, такое вообще бывает? И активность была везде постоная, один ответ - БОТ. Т.к. как появился опер новый, у Мыши активность пропала, и она стала набирать в сутки по 5-7 лямов, есть разница?

И не говорите, что эта троица ясновидящие, или им просто повезло, вот решили слетать через галу на луну с воротами, на которые они вообще не летали раньше и случайно убили. Все доказательства приведены, повторюсь еще раз, и раскрывать заново я не буду. Вы за дураков людей держите? Ну что ж, мое окончательное и безповоротное решение, я ухожу в РО, сегодня... Хоть и у меня висят заказанные офицеры и еще материи около 500к. Всем спасибо за игру, я не знал, что до такого может опустится администрация, в особенности, мною уважаемый Паук. Противно играть в таком проекте.

До свидания, и удачи всем!

0

235

Dobryi написал(а):

Кстати, перед появлением нового оператора, при всем известном ДДроне, мышь прокачивалась в день по 50-70 лямов в сутки, такое вообще бывает? И активность была везде постоная, один ответ - БОТ. Т.к. как появился опер новый, у Мыши активность пропала, и она стала набирать в сутки по 5-7 лямов, есть разница?

Подтверждаю, я свидетель. Я как раз ушел в РО примерно за 3 недели до появления нового оператора, и отследить рост Мыши мне было легко, так как сам не рос. В РО я стоял 2 недели и когда вышел - Мышь поднялась на 1кк очков. Это всего за 2 недели. А теперь посчитайте сколько она в день "зарабатывала".. Приблизительно выходит по 70 лямов в день. Допустим, там 10-20кк ей приносят шахты. А остальное откуда? Вы каждый день бьете флотов на 50кк в полудохлой юни?? И так в течении 2х недель стабильно. Это вам не факты? И когда появился новый оператор Мышь действительно стала рости как нормальные игроки. И это не факты? А то, что Доцента сканила Креолка перед уходом в сейв, а меня сканила Мышь перед их вылетом тоже не факты, что все они знали и летели на сломанный ак ? Почитайте пост Муна про это. А то, что Креолка сейчас в некоторых своих постах уже практически не скрывает соучастия во взломе тоже ерунда? А то, что Твистер признал свою вину и тем не менее и его даже выпустили тоже не факт?? Паук - не считайте игроков за идиотов и стадо баранов, вот что я вам скажу..

0

236

Dobryi написал(а):

Противно играть в таком проекте.
До свидания, и удачи всем!
0+-

Добрый жги еще... :cool:
Уходил ты уже наверно раз 100, да все никак  сумки не соберешь..Очередной развод.. :mybb:

-1

237

Dobryi лучше молчи, хорош нам тут приводить выписки из УК, следили бы лучше с Термом за своим ростом и своими мультами , читеры хреновы . есть претенции  - жду в реале  , там и поговорим .... на сем изволю откланяться.



п.с. и на будущее - не считайте себя умней  других ...

0

238

Советом операторов принято решение выпустить данных игроков.

Доказательств вины во взломе - недостаточно.
Доказательств вины "другой" взломавшей стороны - Недостаточно.
Нарушений правил по факту взлома нет.

Тем не менее игроки были наказаны в виде бана почти на месяц и выплаты штрафа на операторский аккаунт в размере :

Мет 393 453 000
Крис 183 313 500
Дейт 22 878 000

Что за бред-то, ребята??  PAUK, всегда уважал тебя.. А тут.. Тут выходит, что и ты публичная крыса и того не более?
Вины нет! Нарушений - нет! За что штраф тогда???? Ты должен был извиниться перед троицей, желательно публично,
и как-то компенсировать им моральный страдания за неоправданно полученный бан!

Капец.. Как же всё-таки люди ведут себя, если в игру вмешиваются деньги.. Эх ((

0

239

прикольно троицу выпустили и штраф дали. А кому они выплачивать будут? за какое время? и если не выплатят то что троице грозит? ну блин оперы теперь можно делать что хош и штрафами отплачиватса

0

240

А ведь прав Paratruper: если улик не достаточно,то с какого перепуга взялся ресурсный штраф? - неувязочка..

Kreola умнее не считаем,но врать можно было бы и с большим талантом..Зато свалили красиво: мол "противно читать",да "все вопросы в реале" - тухловаты отмазочки то,просто замять пытаетесь,так и скажите.

Отредактировано INQUISITOR (2008-04-30 01:56:26)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..