Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..


Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

Последний раз скан от Креолы и ко был давно, мин 2 недели назад. И соот-но они не могли знать сколько МТ надо слать на зачистку. А пришло саое оно. 1й Скан пришолся уже давно после ухода в сейв. И кол-во ресов в баках никто знать не мог.

0

22

А время возврата флота им навеяла старая ведунья? Поэтому они летели через галу спустя 4 мин после возврата ?..

0

23

если не трудно ,то распишите это в удобном виде.

Вылет в сейф - куда ,время полета.

время захода на ваш аккаунт - сколько флот потом возращался на планету .

В какое время был вылет Креолы ? через сколько после взлома они вылетели ? и так далее

Это все на спид симе можно просчитать .

0

24

Время серверное

03-24 16:56:35: мой docent   
Мой приход домой и соот-но логин

Время ухода в сейв примерно 21:19

03-24 23:54:02:  docent
03-25 00:01:22:  docent
03-25 00:06:46:  docent
Время входа с др IP.

03-25 02:33:21 Командование флотом
Возвращение флота

03-25 02:37:22 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:0,A:6.000)
03-25 02:37:30 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:0,A:3.000)
2 скана

03-25 02:37:53 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:384.511.000,A:1.750.000)
Лог убийства

2008-03-25 05:34  сбор лома

Вот примерно так. Единственное точно не могу сказать время вылета в сейв.

Отредактировано docent (2008-03-25 23:18:55)

0

25

docent написал(а):

Время серверное
            03-24 16:56:35:  docent   Мой приход домой и соот-но логин
            Время ухода в сейв примерно 21-40 (+/- 5 мин)
            03-24 23:54:02:  docent 03-25 00:01:22:  docent 03-25 00:06:46:  docent Время входа с др IP.
            03-25 02:33:21 Командование флотом Возвращение флота
            03-25 02:37:22 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:0,A:6.000)03-25 02:37:30 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:0,A:3.000)2 скана
            03-25 02:37:53 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:384.511.000,A:1.750.000)Лог убийства
            Вот примерно так. Единственное точно не могу сказать время вылета в сейв.

напиши куда и на сколько сейвил

0

26

А ссори)   Сейвил частями.

1 ЗС пошла с 3-169-4 М на 3-184-8 М на 70%
остальной флот вылетел с 3-169-4 М  на 3-169-8 М  на ПО на 20%

0

27

предлагаю тогда рассмотреть другой вариант:

компания из 3-4 человек (из которых 2 жертвуют свои флотом ради высшей цели "пожертвовать пешками что бы поставить мат королю - или просто в народе ГАМБИТ") сидели и думали как же избавиться от "злосчастной троицы" (которую просто так нельзя взять).
И придумали друзья расчудесную легенду о взломах акков (в этот момент просьба напрячь голову и подумать что это очень легко), тотом великий писатель (данных друзей) воплотил все в словесной форме на форуме......
а остальное дело времени (народ "стадо" и верит в фантастические вещи)

П.С. предлагаю начать обсуждение следующей темы - "Есть ли жизнь на МАРСЕ"

Отредактировано Bank (2008-03-25 23:13:26)

0

28

если в 2:33:21 возрат флота, а примерное время отзыва 0:06:46, то время полета обратно 2:26:35, время сейва получается правильно как и сказал Доцент в 21:40:11

Банк: аха. второй человек знаешь как жертвовал? ушел в сейв... потом через 2.26 появился, отзывал флот.. на телепатическом уровне, сам того не желая, Доцент отправляет точное время возрата флота кому-то из троицы... именно по тому они даже не упомянули о том как они его "поймали".

0

29

А почему аки взламываются ток у СД ??? Терм  твои козни? Ты же видешь онлайн всех, разве нет?

Зная о твоей цели - стать ТОП 1 воплотилась, браво. А вон у атакеров цели в игре совсем другие - у Креолы цель одна в игре ( флот Доброго), Твистер играет в 5 уни потому что она есть, а вот Мышь - это уже диагноз наверно - не знаю. И верно подметил Банк - "пожертвовать пешками что бы поставить мат королю " .А сейчас Паук отправил всех троих в бан ,  ток не понятно за что,  вины не доказано - ток слова и косвенные улики , да и разбирательства могут затянуться на неопределенный срок - что на руку безусловно Терминатору. Прально сначала Капитан, терь ТРОЕ, хто следующий ? Ты вот так яро обвиняешь атакеров в читерстве - а у самого какие оправдания будут на это? Никаких.

Выход один - ТЕРМИНАТОРА В БАН ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.Пока не докажет своей вины.

Паук ты бы сначала разобрался и поговорил бы с обвиняемой строной, а потом бы рубил уже виновных.
Призумция невиновности. никто не может считаться виновным, пока вина не доказана в законом в суде, а недостаток доказательств - повод отпустить !!!!

Отредактировано Cevas (2008-03-25 23:32:53)

0

30

Cevas написал(а):

А почему аки взламываются ток у СД ??? Терм  твои козни? Ты же видешь онлайн всех, разве нет?
            Зная о твоей цели - стать ТОП 1 воплотилась, браво. А вон у атакеров цели в игре совсем другие - у Креолы цель одна в игре ( флот Доброго), Твистер играет в 5 уни потому что она есть, а вот Мышь - это уже диагноз наверно - не знаю. И верно подметил Банк - "пожертвовать пешками что бы поставить мат королю " .А сейчас Паук отправил всех троих в бан ,  ток не понятно за что,  вины не доказано - ток слова и косвенные улики , да и разбирательства могут затянуться на неопределенный срок - что на руку безусловно Терминатору. Прально сначала Капитан, терь ТРОЕ, хто следующий ? Ты вот так яро обвиняешь атакеров в читерстве - а у самого какие оправдания будут на это? Никаких.
            Выход один - ТЕРМИНАТОРА В БАН ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.Пока не докажет своей вины.
             Паук ты бы сначала разобрался и поговорил бы с обвиняемой строной, а потом бы рубил уже виновных.

как бы там нибыло, троица летела зная что акк взломан и флот отозван

0

31

Cevas, почему только у СД? вон у эля, тоже был случай взлома, он не СД..
пускай троица хоть слово скажет как они его "поймали"? с лома? может есть идея что доцент не засавался? так факт чьего-то захода (не Доцента) есть!
тогда, по твоим словам, получается что Терм, зашел через прокси на акк доцента, отозвал его флот. и пишет Креоле: "Эй Креола, там я флот Доцента отозвал, прилатет во столько-то, замочите его а?! Я в защиту становиться не буду! Чесное пионерское!" :)

0

32

Cevas написал(а):

Прально сначала Капитан, терь ТРОЕ, хто следующий ? Ты вот так яро обвиняешь атакеров в читерстве - а у самого какие оправдания будут на это? Никаких.

А как троица объясняет свой прилёт с опозданием на 4 минуты, если нету докладов переработчиков?

03-25 02:37:53 Наблюдение Боевой доклад [3:169:4] (Луна) (V:384.511.000,A:1.750.000)
03-25 02:33:21 Командование флотом Возвращение флота
Один из Ваших флотов ( Малый транспорт: 3.959 Большой транспорт: 1.221 Лёгкий истребитель: 25.433 Тяжёлый истребитель: 169 Крейсер: 84 Линкор: 2.361 Колонизатор: 2 Переработчик: 5.280 Шпионский зонд: 1.133 Линейный крейсер: 300 ), отправленных с [3:169:8], достигает Луна [3:169:4] . Флот доставляет 603.421 металла, 321.004 кристалла и 13.847.140 дейтерия

0

33

Cevas написал(а):

Паук ты бы сначала разобрался и поговорил бы с обвиняемой строной, а потом бы рубил уже виновных.
Призумция невиновности. никто не может считаться виновным, пока вина не доказана в законом в суде, а недостаток доказательств - повод отпустить !!!!

Креола ,я сейчас забаню,а потом буду спокойно разбираться . Чтоб Вы не замусорили мне логи полетами .
И мы не в суде. Тут отдыхают игроки и я не позволю им портить фан нечестными способами.

Насчет всего этого - я поверю в случайность один раз . Но второй и третий случай извините .. Это уже не случайность .

Отредактировано PAUK (2008-03-25 23:54:39)

0

34

А никто, интересно, не допускает мысли, что это все может быть грандиозной провокацией и намеренной атакой на альянс Корсаров? Одиозность главы CD общеизвестна, свести счеты с Мышой он мечтает очень давно... И потом, в двух случаях взломов дважды замешаны как Корсары, так, между прочим, и игроки CD... Об этом никто не хочет подумать?

Отредактировано Ele-FUN-ed (2008-03-26 00:05:11)

0

35

PAUK написал(а):

Насчет всего этого - я поверю в случайность один раз . Но второй и третий случай извините .. Это уже не случайность

А как жить с тем, что меня сканил один, а потом другой полетел даже без скана. ОК, я восстановился :) Но тоже странно это.
Честности в этой игре осталось весьма мало.
А разборы нужны. Но тогда не на уровне определенных игроков, а копать глубже уже надо. Игроки рейтинг удерживают, а система дохнет. Скандальная уния и родная :)
Паук, ты только пытайся разобраться, а не просто бань всех подряд - нас и так 2 К игроков, а ты их еще без разбору в бан кидаешь :) Я не к тому, что прощать, а к тому, что надо сперва навязать политику, а потом начинать карать.

0

36

Ребят, все кто тут отписывался последний час, мне просто интересно, вы факты прочитали?
Или просто зарегались и оставили коммент с намеками в сторону сд?..
Объясните тогда мне, неразумному, как же все-таки вся эта троица узнала с такой точностью время посадки флота?
Для тех, кто не в теме: атака была менее чем через 5 минут после посадки его флота.
Внимательно выслушаю Ваши доводы :)

0

37

fly mouse написал(а):

docent написал:А может вы представитесь ??Неа

я могу помочь  ...  :)

Likusia  уни 3 и
demolisher уни 10
Zuzu уни 10

0

38

Yura написал(а):

Ребят, все кто тут отписывался последний час, мне просто интересно, вы факты прочитали?Или просто зарегались и оставили коммент с намеками в сторону сд?..Объясните тогда мне, неразумному, как же все-таки вся эта троица узнала с такой точностью время посадки флота?Для тех, кто не в теме: атака была менее чем через 5 минут после посадки его флота.Внимательно выслушаю Ваши доводы

+1 :)

0

39

Ну и опять я!)  Смотрю сюда пришли ГСЛ. Тока ребят, знаю что вас там ИванТ накидывает. + вы не можете смириться что правилам всё таки надо подчиняться. И то что вы ничего не сможете нам противопоставить в войне если основных корсаров побанят. Сколько раз прощали всю эту троицу. Думаю и операторы уже устали от этих разоборок

А ваши гневные выкрики в нашу сторону мало чем нас заденут. правила есть правила.

"Факт упорная штука и против него не попрёшь!" (с)

0

40

Yura написал(а):

Для тех, кто не в теме: атака была менее чем через 5 минут после посадки его флота.Внимательно выслушаю Ваши доводы

время вылета рабов : 2008-03-25 00:02:58

время вылета атакующего флота от TWISTER  : 2008-03-25 00:15:36

и мне интересно как узнали время посадки флота

Отредактировано PAUK (2008-03-26 00:18:54)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Взлом аккаунта: Вот как играют Корсары..