Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Мебель для кафе и ресторанов


Мебель для кафе и ресторанов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лофт смелый и свежий, раскрывающий то, что неприемлемо для других стилей: необработанная штукатурка, кирпичные стены, трубы и вентиляция. Добавьте к этому открытое, свободное и светлое пространство, не перегруженное перегородками и стенами, современными элементами индустриального города – техникой, металлическими деталями, зеркалами, стеклом, даже дорожными знаками или садовым инвентарем – и мы имеем лофт в чистом виде. Детальнее на сайте: https://craft-mebel.com.ua/ru/loft/mebe … estoranov/

0

2

а кто занимается наладкой ресторанного оборудования в Москве?

0

3

День добрый. Могу сказать, что лучший мастер по ремонту тестомеса работает в компании https://remtorget.ru/remont/elektromehanika/testomesov/ да и вообще у них сотрудники высокой квалификации. Обслужат и отремонтируют любое пищевое оборудование в кротчайшие сроки, так что можете смело обращаться. При интенсивном режиме эксплуатации оборудования очень скоро может потребоваться его капитальный ремонт.

0

4

Садовая мебель для дачи из дерева - это прекрасный выбор для создания уютной и комфортной обстановки на приусадебном участке. Дерево - это естественный и экологически чистый материал, который отличается прочностью, долговечностью и эстетической привлекательностью.  Лучшая садовая мебель для дачи из дерева по ссылке - https://sadovaya.net/category/sadovaya- … iz-dereva/ Деревянная мебель для дачи обладает рядом преимуществ, таких как естественность и экологичность, прочность и долговечность, способность сохранять тепло, а также возможность дополнительной обработки и украшения.

0

5

Vanya_vanya написал(а):

а кто занимается наладкой ресторанного оборудования в Москве?

Если вы нашли где купить ресторанное оборудование, поделитесь ссылочкой, очень нужен новый морозильный шкаф!

0

6

Мы себе приобрели такой морозильный шкаф от компании Kitchen-service https://kitchen-service.com/catalog/morozilnye_shkafy , у них просто огромный выбор разных морозилок для ресторанов или столовых. Оборудование вам нужно профессиональное, чтобы прослужило вам как можно дольше. Это будет очень выгодное вложение денег.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Мебель для кафе и ресторанов