Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » цены на топперы и наматрасники в Беларуси


цены на топперы и наматрасники в Беларуси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После переезда в новую просторную квартиру у нас, наконец, появилась отдельная комната для спальни. Мы с большим удовольствием начали её обустраивать. первым делом купили красивый спальный гарнитур и кровати снабдили новыми кокосовыми матрасами. Хотелось бы еще приобрести практичные к ним наматрасники для большей сохранности. Подсказывают, что такие высокого качества выпускают в Беларуси. Есть ли интернет магазин с доставкой в каталоге которого есть белорусские топперы и наматрасники?

0

2

Я и не слышал про кокосовые матрасы. Думаю, что матрасы и другие товары подобного направления можно купить в интернет-магазинах, где продают мебель. Скорее всего в крупных интернет-магазинах должен быть такой товар.

0

3

"Пройдитесь" по белорусским интернет-магазинам, думаю, что даже в Минске найдете не один магазин, где продают мебель и необходимые аксессуары типа матрасов и наматрасников. Думаю, что и топперы вы там же купите, это все товары одного направления.

0

4

Скорее всего, действительно, вы найдете то, что ищете в одном из интернет-магазинов мебельного направления. Ищите крупные интернет-магазины, покупать в одном месте сразу несколько товаров выгодно, экономите на доставке. Неплохие цены на топперы и наматрасники в Беларуси в интернет-магазине Аскона https://askona.by/topper/ и ассортимент мебели и сопутствующих товаров очень неплохой.

0

5

Всё же не зря я обратился сюда со своим вопросом! Спасибо, Viktoriya! Действительно в Асконе мне удалось найти то, что искал. Прошелся по каталогу этого магазина, он очень интересный. Уверен, ещё не раз буду к нему обращаться. Спасибо!

0

6

А я уже давно покупаю практически все в интернет-магазинах, ну разве что кроме продуктов. Это выгодно и даже крупногабаритную мебель с доставкой выгоднее покупать через интернет, чем в магазинах города. Экономится и время и деньги и никуда ходить не нужно искать.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » цены на топперы и наматрасники в Беларуси