Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Доставка грузов из Китая


Доставка грузов из Китая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите как можно доставить груз от нескольких разных поставщиков? Знаю, что есть компании, которые предоставляют услуги по транспортировке таких грузов. Если кто в курсе - поделитесь контактами.

0

2

Здравствуйте. Транспортная компания "Локомотив" осуществляет доставку сборных грузов из Китая https://lokomt.ru/services/dostavka-sbornyh-gruzov/ Этой услугой выгодно воспользоваться когда есть необходимость объединить в одну партию небольшие группы товаров от разных отправителей и отправить их в одном направлении.

0

3

Если Вам понадобится доставка сборных грузов из Китая , то тут лучшие - компания Highway Logistic Group.. У них на сайте Вы можете узнать обзор всех грузовых перевозок этой компании, связаться с менеджерами и уточнить стоимость перевозки. Компания солидная, отлично зарекомендовала себя, проблем с доставкой и целостью товара не было, поэтому можете обращаться спокойно.

0

4

как раз тоже ищу надежную компанию, которая сама выкупит и доставит нам товар

0

5

Серов написал(а):

как раз тоже ищу надежную компанию, которая сама выкупит и доставит нам товар

Выкупом и доставкой товаров с Tmall и Taobao занимается этот https://quick-china.ru/ официальный посредник которому мы уже доверяем. У них можно по самой выгодной цене купить необходимый товар, который они доставляют в течении месяца.

0

6

Я заказывал товары из Китая через angara-trust.com и могу их смело порекомендовать. Они предоставляют широкий спектр услуг, включая консолидацию грузов в Китае. Мне также нравится их услуга представителя в Китае – это упрощает взаимодействие с поставщиками. angara-trust.com – надежный партнер в сфере международных доставок из Китая, который вас точно не подведет!

Доставка грузов из Китая

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Доставка грузов из Китая