Достаточно известным и популярным является реалити-шоу Дом 2. Поклонников у этого проекта предостаточно.  Здесь вы найдете массу интересной информации, которая заинтересует всех. кто любит это шоу и смотрит его постоянно.

Для вас - эфиры и новости, слухи и анонсы эфиров. Вы сможете прочитать интересные статьи в блоге, просмотреть самые интересные драки на проекте, заглянув в соответствующий раздел.

Реалити-шоу «Дом-2» - это место, где строят свою любовь. Многие участники ушли с проекта, найдя свою вторую половинку или наоборот, разочаровавшись и покинув проект. У каждого зрителя наверняка, есть свои любимые герои, за которых зритель переживает больше всего. И конечно, много интересных и увлекательных моментов вы посмотрите в каждой серии.

Многие из тех, кто был участником Дом 2, теперь стали настоящими звездами. Здесь у каждого есть шанс встретить свою вторую половинку и засветиться на весь мир своими талантами и лучшими качествами в характере.

Мы следим за тем, как герои ссорятся, мирятся, влюбляются и расходятся. В чем-то мы видим похожие ситуации на те, что случались с нами, в разное время мы сочувствуем или радуемся вместе с героями.  http://dom2.blog/