Как получить Паспорт Сент Китс и Невис
В данный момент мы попробуем рассмотреть животрепещущую тему для множества людей - как оформить гражданство страны Сент Китс и Невис. Сейчас много жителей разнообразных государств, предпочитают переехать проживать в прочие, более свободные страны. Одни подбирают государства с приличным заработком, другие ради культурного наследия. Имеются люди, которые хотели бы поселиться на морском берегу, где нет грязного воздуха и экологически безопасно.

Чистейшим и спокойнейшим местечком признается страна - Сент-Кристофер и Невис. Это мизерная страна в восточной части Карибского моря, которое состоит из двух островков — Невиса и Сент-Китса, относящихся к Вест-Индии.

Стать гражданином трудно и в тоже время просто. Но все сводится к капиталовложениям. Допустим, вы сумеете совершить вклад в «помощь потерпевшим от циклона». Это единоразовый и безвозвратный вклад. В первом варианте стоит осуществить вклад на 150 тысяч $.

Также вы можете проспонсировать «сахарный фонд» – и он не возвращается. Тут сумма взноса начинается от 250 тысяч $.

Еще одним любопытным и прибыльным методом является – вложение капитала. Вы имеете возможность инвестировать деньги в гостиницу или отель, после этого вы имеете возможность получать 2% годовых. Это превосходный способ получения гражданства и заработка.

Как вы смогли понять, стать гражданином легко, однако для этого требуется вкладывать финансы. Это одновременно плюс и минус. Но если вы желаете проживать на побережье Карибского моря, тогда можем посоветовать совершить вложение капитала. Более детальную информацию смотрите на web-ресурсе «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/