«ИНЕЛЬ» — Ваш груз надежных руках

«ИНЕЛЬ» — Ваш груз надежных руках

Перемещение грузов автомобильным транспортом. Что может быть проще и привычнее? А мы заявляем, что сотрудники группы компаний «Инель» ежедневно совершают подвиг, выполняя повседневную работу. Направление нашей деятельности — перевозка тяжелых, негабаритных, опасных грузов по территории Ямала-Ненецкого и Ханты-Мансийского регионов. А это:

Ежедневная поездка по заметенному вьюгой бездорожью.
Умение подстроиться под суровые природные условия.
Сохранение доверенного груза, опираясь на профессионализм и опыт.
Навык быстрого принятия правильного решения в нестандартных ситуациях.
Погрузим. Сохраним. Доставим.
В условиях Крайнего Севера перемещение грузовым автомобильным транспортом товаров, оборудования, предметов производственной комплектации, строительных материалов не имеет альтернативы. Но у заказчика есть выбор между транспортными компаниями. «Инель» — самая опытная и надежная, что доказывает отмеченный недавно 10-летний юбилей устойчивого внедрения компании на рынке услуг в регионе.

Перевозка опасных грузов
Транспортировка легко воспламеняющихся, окисляющих, коррозийных, ядовитых, инфекционных и других материалов, способных нанести вред окружающей среде, производится с соблюдением необходимых мер безопасности. Компания выделяет водителя, имеющего допуск, специальный автотранспорт, предусмотренный для перемещения опасных грузов и охранное сопровождение.

Перевозка негабаритных грузов
Доставка предметов, выступающих более чем на 1 м сзади и на 40 см сбоку от габаритного огня автомашины, считается перемещением негабаритного груза и выполняется по предусмотренным законом правилам. Наши водители имеют допуск и контролируют погрузку, размещение, закрепление на платформе. Мы отвечаем за безопасность движения по пути следования, обеспечиваем сопровождение и охрану.

Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов
Мы выполняем транспортировку оборудования, агрегатов, техники, превышающей весовые или габаритные нормы. Выполняя перемещение тяжеловесных и крупногабаритных грузов, мы учитываем состояние дорожного покрытия на пути следования, минимизируем влияние человеческого фактора, тщательно разрабатываем маршрут.

Перевозка сыпучих грузов
Парк транспортных средств компании оснащен самосвалами, муковозами, цементовозами и другими автомашинами для перемещения сыпучих грузов к месту их доставки. Выполняя ежедневно заказы по отсыпке и транспортировке в герметично закрытом режиме материалов и продуктов, в компании полностью отработан алгоритм операции.

Опытные водители, техники, экспедиторы и мастера логистики знают свое дело. Техника оснащена спутниковой системой связи и слежения прохождения маршрута. Автопарк заполнен всеми видами специальной техники и подъемного оборудования. Компания «Инель» работает на договорной основе, имеет все разрешительные документы. Поехали! Мы готовы!

Подробнее о компании