Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Холодно ли зимой будет ходить в демисезонной обуви?


Холодно ли зимой будет ходить в демисезонной обуви?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто мне кажется, демисезонная обувь смотрится изящнее, а зимняя-массивнее. Может, с носком можно? Примечание: Езжу на общественном транспорте. и еще вопрос. В офисе зимой ,девушки, вы переобуваете обувь на туфли или в тех сапогах, в которых пришли, и сидите весь день?

0

2

Аверина написал(а):

Просто мне кажется, демисезонная обувь смотрится изящнее, а зимняя-массивнее. Может, с носком можно? Примечание: Езжу на общественном транспорте. и еще вопрос. В офисе зимой ,девушки, вы переобуваете обувь на туфли или в тех сапогах, в которых пришли, и сидите весь день?

Ну я вообще не как все девочки, которые на каблучках ходят по улице) Ношу зимой кеды Вансы http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . Даже муж говорит что можно что-то поженственней выбирать :blush:
Но я довольна тем что они не промокают в слякоть, зимой в них не холодно даже при минус 20. На работе конечно переобуваюсь в туфли так как у нас в офисе не принято ходить в уличной обуви (все так делают), но не из-за того что они мокрые или неудобно.

0

3

Получается переобуваетесь только из-за того что так принято в коллективе? А так бы ходили в сапогах?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Холодно ли зимой будет ходить в демисезонной обуви?