Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Для дерева - акриловые лаки


Для дерева - акриловые лаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень много раз приходилось заниматься обработкой деревянных поверхностей - на даче: стены, обшитые вагонкой, веранда, деревянные двери; дома - лоджия обшита вагонкой. Цвет, структуру дерева очень люблю и всегда стараюсь сохранить и подчеркнуть.
Открыли для себя акриловые лаки для деревянных поверхностей. Это что-то! Не сравнить со старыми нашими лаками - вонючими, долго сохнущими (практически сутки). Очень мне нравится, что лаки акриловые имеют много оттенков и вариаций цвета, можно подобрать какой угодно - прозрачный, ярко-желтый, янтарный, красноватый, вплоть до коричневого. Вобщем для воображения есть масса возможностей. Еще один неоспоримый плюс - всегда видно обработанную поверхность и не приходиться по одному и тому же месту проходиться 2 раза. Даже когда брали бесцветный лак - он в банке выглядит как белый - наносишь его на поверхность и остается беловатый оттенок, потом он становится прозрачным.
Очень быстро сохнут ( от 15 минут тонким слоем при температуре 20 градусов). И самое главное - практически никакого запаха, чуть чуть пахнет, похоже вроде как на запах художественной гуаши.
Так что рекомендую всем - только акрил.

Отредактировано механик23423432423 (2019-02-12 11:21:21)

0

2

интересная тема, звучит неплохо!

0

3

Привет, в https://tdlider-spb.ru/ вы всегда можете заказать качественные лаки и краски. Обращайтесь, рекомендую.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Для дерева - акриловые лаки